Тема: 3 опора раздатки
Установил 3 опору раздатки . Под нагрузкой раздатку стало на много меньше трясти

Тема:
кронштейн сами делали или покупной?после 80км.ч как идет



Последний раз редактировалось: dryny.2010 (Сб 15 Окт, 2011 21:52), всего редактировалось 1 раз
Тема:
кронштейн делал сам. 3 опору делал не для снижения вибрации на скорости, а для более жесткого крепления раздатки. Раньше когда буксовал или выдергивал из грязи другую машину было ощушение что раздатку оторвет от нагрузки. после установки 3 опоры раздатка почти перестала трястись под нагрузкой.

borashik4x4
Тема:
Евгении

надо идейку скоммуниздить! 8)

Тема:
у меня такая же фигня под нагрузкой, тоже подумываю 3 опору.. а что за удлиненные гайки? не загнуться они?

Тема:
а что за удлиненные гайки? не загнуться они?[/quote]
4 Гайки из 14 шестигранника думаю не должны загнуться. машинка с 3 опорой уже достаточно повидала не чего не загнуло

Тема:
Евгении писал(а):
кронштейн делал сам. 3 опору делал не для снижения вибрации на скорости, а для более жесткого крепления раздатки. Раньше когда буксовал или выдергивал из грязи другую машину было ощушение что раздатку оторвет от нагрузки. после установки 3 опоры раздатка почти перестала трястись под нагрузкой.
'это понятно что не для скорости.а я спрашиваю как на 80 км.ч вибрации не добавилось или как?

Тема:
Вибрация не добавилась. 3 опору нужно будет отрегулировать по высоте.

Тема:
чертежи с размерами ?

Тема:
чертежей с размерами нет. делал на глаз . могу добавить фото если надо.

Тема:
dryny.2010 писал(а):
Евгении писал(а):
кронштейн делал сам. 3 опору делал не для снижения вибрации на скорости, а для более жесткого крепления раздатки. Раньше когда буксовал или выдергивал из грязи другую машину было ощушение что раздатку оторвет от нагрузки. после установки 3 опоры раздатка почти перестала трястись под нагрузкой.
'это понятно что не для скорости.а я спрашиваю как на 80 км.ч вибрации не добавилось или как?
я бы тоже хотел бы ответ услышать . :) :) как на 80-90 км\ч ??.У меня был опыт по установки 3- опоры да на низах в грязи все нормально .....НО, на 80-90 км- вибрация по кузову была такая что соседа сидящего с права я уже не слышал :D :D :D :D

Тема:
Все норм ! соседа слышу! На Шниве вроде с завода 3 опора стоит


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com