Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт, 2003 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кosh оторвись от рюмки и подумай куда можно поехать,
воображая как идет Шнива во всей своей красе Twisted Evil


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт, 2003 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вобщем так я щас буду думать, у меня у сестры ДР буду возить ее и ее друзей, пока предложение реальное - Эльмаш. Димон дорогу знаешЬ? Есть еще какие-то предложения?

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт, 2003 14:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Был там последний раз года 4 назад, но примерно помню.
Эх прбный заезд бы сделать млин...


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт, 2003 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

крендели ... мона на карьер глину топтать ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт, 2003 14:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не знаю я там не был.
Вот уже лучше.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт, 2003 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я обязательно приеду, только не уверена, что буду месить грязь, боюсь что два замеса моя машина не выдержит....((


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт, 2003 19:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

итак в субботу в 14:00 у Дворца молодежи Arrow [/b]


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт, 2003 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

За Дворцом Молодежи, если быть точнее Wink.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт, 2003 08:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

до скольки мяситься будете?
я б к вам вечерком присоединился Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Автобан
Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2003 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вощем эта... всем спасибо, все было клево, отдельное спасибо международному женскому экипажу. Че получилось, еще не смотрел, но один фиг завтра показывать буду. Автообан, ОТВ, 22.30 и 1 час ночи. Ура.


Inter Shturman




Зарегистрирован: 24-10-2003
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2003 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Автобан, пожалуйста))) от меня спасибо будет позже, после просмотра програмы))


ОтключеныЛичная галерея Inter ShturmanПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Автобан
Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2003 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прочитал только что отчет Багрова на Е1 по повооду предыдущего репортажа. Огромная просьба не обижаться во время завтрашнего просмотра. Laughing


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2003 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Елизаров, хад, специально стебаться будет Very HappyVery HappyVery Happy
Прессу надо чтить Wink Обижаться - себе дороже Wink


Эфир в ПОНЕДЕЛЬНИК, в 22.30 (повтор вроде в 1.00 ночи). У кого пишет видик и прием ОТВ приличный - плиз, пропишите эфир!


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2003 21:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

стебайтесь сколько влезет, только одна маленькая просьба, не светите меня с сигаретой, папа с мамой такого удара точно не переживут))


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2003 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ага, и меня не показывайте! Особенно с сигой Smile. НиваКлуб не курит! Very HappyVery HappyVery Happy И пьет только по праздникам, что ж делать, если каждая встреча - праздник Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт, 2003 09:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и вообще ниваклуб за здоровый образ жизни ... можно и наклейки типо фонд городо без травы, ой наркоты наляпать!

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт, 2003 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, да да, а еще мы все пацифисты, чисты и светлы как голуби мира Rolling Eyes
А если кто не верит - щаз пацифиздить придем Laughing Laughing Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Автобан
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт, 2003 09:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну чё? Embarassed


Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт, 2003 09:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

См. рубрику "Решетников мля позвони мне срочно"


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus