Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 08:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кофе это реальная такая тема .... особенно по утру и с сигаретой...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
TVStar (пока еще)
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А потом - на гору!! Evil or Very Mad


Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 10:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аха и коньячек для сугреву ....

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Fialochka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-11-2003
Сообщения: 72
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 11:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ёлочка писал(а):
ООО"ЕМК"


У тебя еще директор Марценюк В.Г. да?


ОтключеныЛичная галерея FialochkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
TVStar (пока еще)
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин, вы название темы хотя б читаете или как? Елы-палы... Evil or Very Mad


Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну вот сам подумай я не могу кататся ни на чем - дык что мне там делать кроме того как согреватся ....

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ёлочка




Зарегистрирован: 19-01-2004
Сообщения: 25
Откуда: Ека-бург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 19:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fialochka писал(а):
Ёлочка писал(а):
ООО"ЕМК"


У тебя еще директор Марценюк В.Г. да?

НЕ уже г-н Рябин А.А.


ОтключеныЛичная галерея ЁлочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TVStar (пока еще)
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дак оно понятно. Но зачем в этом треде флирт разводить и обмениваться сведениями о работе?


Dimus



Возраст: 55
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 191

Авто: Ниссан Навара
zimbabwe.gif
СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв, 2004 14:31  Заголовок сообщения:  Сабж Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короче, сегодня - среда, а значит надо ехать на Пилу на вечернее катание.
С 20 до 23 я там буду. Сначала - в сноупарке, а потом - на основном склоне.
Присоединяйтесь.

_________________
Всем всего, Dimus

ОтключеныЛичная галерея DimusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв, 2004 20:20  Заголовок сообщения:  Re: Сабж Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dimus писал(а):
Короче, сегодня - среда, а значит надо ехать на Пилу на вечернее катание.
С 20 до 23 я там буду. Сначала - в сноупарке, а потом - на основном склоне.
Присоединяйтесь.


Ты это, звякни в след. раз, а то я понятья не имею, где это находится и как оно катается...

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TVStar (пока еще)
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв, 2004 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димус, крайне срочно позвони мне, очень надо. Тел. 8 90284 66798 или рабочий 61 53 62. Действительно, очень важно.


Ёлочка




Зарегистрирован: 19-01-2004
Сообщения: 25
Откуда: Ека-бург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв, 2004 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TVStar (пока еще) писал(а):
Дак оно понятно. Но зачем в этом треде флирт разводить и обмениваться сведениями о работе?

Э, Уважаемый(ая?) это не есть флирт, отличать бы надо.


ОтключеныЛичная галерея ЁлочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TVStar (пока еще)
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв, 2004 20:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК, я понял. Но что бы это ни было, к теме треда это не имеет отношения, разве не так?


Ёлочка




Зарегистрирован: 19-01-2004
Сообщения: 25
Откуда: Ека-бург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв, 2004 18:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МММ, ну , возможно, но иногда просто хоца поболтать , дабы не свихнуться на почве работы...


ОтключеныЛичная галерея ЁлочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus