Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 06 Май, 2014 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Batone нет, брали товарищу, очень занятная штука, а с дополнительной маркировкой еще и мощней. Инфа о нем пришла с квадрофорума. Один из приколов: в режиме навигации 24 часа.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Batone



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27-03-2006
Сообщения: 174


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 06 Май, 2014 19:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На поляне еще распрошу Wink


ОтключеныЛичная галерея BatoneПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Чугунный скороход



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13-04-2014
Сообщения: 51


russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн, 2014 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Заказал себе такой:
http://www.youtube.com/watch?v=74EDdAMkUMM


ОтключеныЛичная галерея Чугунный скороходПросмотреть профильОтправить личное сообщение
katarida



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22-03-2011
Сообщения: 2797
Откуда: екатеринбург
Авто: ШевиНива Т-34
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн, 2014 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Prestigio MultiPad PMP812E

интересно что об этой модели думаете?

_________________
904 54 семь два 88пять Юлия
куда ты тропинка.............

СкрытыйЛичная галерея kataridaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
...Илья...



Возраст: 36
Зарегистрирован: 29-11-2012
Сообщения: 615

Авто: Паджеро 3
тапки Hankook Dynapro MT 31д
пружины Touch Dog +50мм +50кг
экспедиционник
рация - в прошлом ((
Сейчас Шевик в стоке....
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн, 2014 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Давно тоже вынашивал мысли по поводу не убиваемого телефона и планшета.
Телефон у меня сейчас айфон 4s заказал с Китая для него защитный чехол(ударо/влагозащищенный)..но пришел чехол для 5 айфона..сейчас буду менять трубку на 5 Very Happy
а в качестве планшета думаю айпад мини, чехол куплю уже лучше в магазине цена на него 1.5 тыс..

по мне дак не плохое решение...в этих чехлах(корпусах) гаджеты будут не плохо защищены.

_________________
Экипаж № 17
Мой номер:8-922-217-девять5-два5

ОтключеныЛичная галерея ...Илья...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Чугунный скороход



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13-04-2014
Сообщения: 51


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн, 2014 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...Илья... писал(а):
Давно тоже вынашивал мысли по поводу не убиваемого телефона и планшета.
Телефон у меня сейчас айфон 4s заказал с Китая для него защитный чехол(ударо/влагозащищенный)..но пришел чехол для 5 айфона..сейчас буду менять трубку на 5 Very Happy
а в качестве планшета думаю айпад мини, чехол куплю уже лучше в магазине цена на него 1.5 тыс..

по мне дак не плохое решение...в этих чехлах(корпусах) гаджеты будут не плохо защищены.

А смысл, если есть это: http://www.youtube.com/watch?v=74EDdAMkUMM


ОтключеныЛичная галерея Чугунный скороходПросмотреть профильОтправить личное сообщение
...Илья...



Возраст: 36
Зарегистрирован: 29-11-2012
Сообщения: 615

Авто: Паджеро 3
тапки Hankook Dynapro MT 31д
пружины Touch Dog +50мм +50кг
экспедиционник
рация - в прошлом ((
Сейчас Шевик в стоке....
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн, 2014 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Смысл, что по цене одно и тоже выйдет. Но яблоко это яблоко, а это хрень какая-то китайская не понятная. Которая хз как служить тебе будет ))

_________________
Экипаж № 17
Мой номер:8-922-217-девять5-два5

ОтключеныЛичная галерея ...Илья...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexeySow



Возраст: 32
Зарегистрирован: 24-07-2012
Сообщения: 552

Авто: Niva 2121 1991г.в.
Pajero iO 2001 г.в.
Вел: GT Avalanche 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн, 2014 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И мощностей ей будет не хватать... стоил бы Getac дешевле - было бы идеальное решение да еще и на втн8

_________________
Любые виды геодезических работ на стройплощадке. Качественно, быстро и недорого!
Image

ОтключеныЛичная галерея AlexeySowПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн, 2014 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

так и быть отмечусь..
смотрел вживую защищенный планшет сони (который Paul отметил)
вкусняшка интересная, но бюджет не вытягивает.

купил планшет незашишенный, просто белый и красивый Very Happy
самсунг галашки таб 3 Smile работает шустро, спутники ловит, навигацию навигирует. попробуем пожить с ним

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
...Илья...



Возраст: 36
Зарегистрирован: 29-11-2012
Сообщения: 615

Авто: Паджеро 3
тапки Hankook Dynapro MT 31д
пружины Touch Dog +50мм +50кг
экспедиционник
рация - в прошлом ((
Сейчас Шевик в стоке....
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн, 2014 23:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яр писал(а):
так и быть отмечусь..
смотрел вживую защищенный планшет сони (который Paul отметил)
вкусняшка интересная, но бюджет не вытягивает.

купил планшет незашишенный, просто белый и красивый Very Happy
самсунг галашки таб 3 Smile работает шустро, спутники ловит, навигацию навигирует. попробуем пожить с ним


к нему кстати тоже корпуса защитные в сети встречал Smile


ОтключеныЛичная галерея ...Илья...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн, 2014 09:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...Илья...
несомневаюсь. наверняка есть..

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
gorinanton



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17-08-2010
Сообщения: 201
Откуда: екатеринбург
Авто: уаз 469
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн, 2014 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

купил hugerock t70 h,это тот что баргамон рекомендовал,могу сказать что 20 часов выдерживает без подзарядки,программы все летают,все таки 4 ядра,в режиме off road пока на пользовал,но думаю выдержит.


ОтключеныЛичная галерея gorinantonПросмотреть профильОтправить личное сообщение
...Илья...



Возраст: 36
Зарегистрирован: 29-11-2012
Сообщения: 615

Авто: Паджеро 3
тапки Hankook Dynapro MT 31д
пружины Touch Dog +50мм +50кг
экспедиционник
рация - в прошлом ((
Сейчас Шевик в стоке....
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн, 2014 23:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сколько у тебя он уже по времени?

_________________
Экипаж № 17
Мой номер:8-922-217-девять5-два5

ОтключеныЛичная галерея ...Илья...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 07:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

gorinanton заднюю крышку протяни. У них никогда их не затягивают.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Чугунный скороход



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13-04-2014
Сообщения: 51


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...Илья... писал(а):
Смысл, что по цене одно и тоже выйдет. Но яблоко это яблоко, а это хрень какая-то китайская не понятная. Которая хз как служить тебе будет ))

Мне для квадрика нужна 100% защищенность, а чехлы ее не дадут. По начинке: думаю, что для навигации ее хватит.


ОтключеныЛичная галерея Чугунный скороходПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Чугунный скороход



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13-04-2014
Сообщения: 51


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл, 2014 17:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Испытал планшет в медвежьем углу. Батарея просто чума, железа для навигации "за глаза", но под дождем не айс работать с экраном и не очень понравился ози эксплорер который я установил вместе с картами. После покатух помыл под краном водой и все.


ОтключеныЛичная галерея Чугунный скороходПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий32



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08-10-2012
Сообщения: 1378
Откуда: Кушва
Авто: СОБОЛЬ 4Х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл, 2014 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чугунный скороход писал(а):
Испытал планшет в медвежьем углу. Батарея просто чума, железа для навигации "за глаза", но под дождем не айс работать с экраном и не очень понравился ози эксплорер который я установил вместе с картами. После покатух помыл под краном водой и все.
где заказывал сколько стоит ?

_________________
Image
[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]

ОтключеныЛичная галерея Юрий32Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Чугунный скороход



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13-04-2014
Сообщения: 51


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл, 2014 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Заказывал в питере (контактов не осталось к сожалению), обошелся в 16700 руб. с доставкой в Златоуст (сказали из владика), приехал через 10 дней с момента оплаты.


ОтключеныЛичная галерея Чугунный скороходПросмотреть профильОтправить личное сообщение
...Илья...



Возраст: 36
Зарегистрирован: 29-11-2012
Сообщения: 615

Авто: Паджеро 3
тапки Hankook Dynapro MT 31д
пружины Touch Dog +50мм +50кг
экспедиционник
рация - в прошлом ((
Сейчас Шевик в стоке....
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл, 2014 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

пересмотрел я свои взгляды по поводу яблока, теперь хочу и телефон защищенный и планшет Smile осталось купилки для хотелок найти
Very Happy
Если кто будет покупать hugerock t70 h или что то подобное, дайте инфу где брали и за сколько

_________________
Экипаж № 17
Мой номер:8-922-217-девять5-два5

ОтключеныЛичная галерея ...Илья...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений74



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15-01-2015
Сообщения: 13
Откуда: Челябинск-Кыштым
Авто: Уаз 31519, 33 Cooper, лифт кузова 6 см.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев, 2015 00:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

gorinanton писал(а):
купил hugerock t70 h,это тот что баргамон рекомендовал,могу сказать что 20 часов выдерживает без подзарядки,программы все летают,все таки 4 ядра,в режиме off road пока на пользовал,но думаю выдержит.

тоже встал вопрос в приобретении, ориентируюсь на данный девайс.
Напиши, пжл, как показал себя этот аппарат?
сейчас склоняюсь либо к ixplore, либо к к этому. Он значительней легче и покомпактнее, но и у того плюсы есть


ОтключеныЛичная галерея Евгений74Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus