Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Саня
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2003 13:29  Заголовок сообщения:  Офф. Нужна шумо-вибро изоляция 3,5-4 квадрата. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нужна шумо-вибро изоляция 3,5-4 квадрата.
Чтоб общая толщина не превышала 5-6 мм.
Был вариант: «все отдельно»
Вибро (миллиметра 3) материал фольга с чемто типа битума (нагревалась и раскатывалась)
+
Шумо ( 7 мм. толщина ) материал самоклеящееся основание с пробитомированным поролоном.
Толсто и не интересно, нужно чтоб ничего нагревать не надо было при монтаже(наклейке)

Смотрел по городу, ничего особо интересного не увидел.
В инете есть интересный продукт «NOISEBUSTER»
http://www.noisebuster.ru/?id=material

идут Комбо (шум и вибра)
толщина супер тонкая…
цена – пофиг!

Народ, предложите чтонить!?…..


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2003 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ээээ, ну, это тебе к Dimusу, он у нас по инсталяции всего спец (Блюзмобиль)...

DIMUS!!! Ау!!!


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2003 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А что шумкой то делать хочешь? Пол? Двери?

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя, 2003 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЭЭЭээээ........
Парни, только без приколов!
Корпус компьютера нужно заглушить!


DIMUS....!?
А у него Аська, или мыло может кто знает!?


Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя, 2003 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Welcome! Ты моддер да? Ну что ж.. На компьютер тебе и войлока простого хватит за глаза.. Если хочешь серьёзнее, то покупай материал на основе битума или убирай источники шума- ставь водянку или вреонку, если баблосы есть, тот же вапочил например Twisted Evil ...
а может мы знакомы по другим форумам кстати?

Зы... За температурный режим не боишься? я вот кстати глушить не стал... (у меня Athlon2100)... Корпус Chieftech DA01-WD с вырезанным окном меня вообще не напрягает шумом, хотя там живут 7 вентиляторов и 3 винта, и иногда я его оставляю на ночь работать...

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя, 2003 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гыыыы ая понял надо 3-4 квадратных метра Very Happy Во думаю подход у людей. Но спасибо хоть повеселил Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя, 2003 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как в форум картинку вставить?


Гость







СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя, 2003 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр.
Все нормалально, источники пусть будут, даже еще добавится.
Но это действительно тема для др. форумов.
Сейчас нужно достать нормальную изоляцию!
Вот еслиб у нас кто возил эту самую «NOISEBUSTER» - я б не раздумывая.....


Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя, 2003 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зайди в Экстру, АвтоАудио центр, Трон и все купи, можно не нойзбустер, можно наш Стандартпласт

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2003 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Гыыыы ая понял надо 3-4 квадратных метра Very Happy Во думаю подход у людей. Но спасибо хоть повеселил Very Happy

Гыы, я тож купился Very Happy.
наверно достал парня вой раздатки в проце Very HappyVery HappyVery Happy
Димус таки тебе может помочь, он хоть утюг зашумоизолирует, а потом озвучит Wink. Димус, с тебя проценты за рекламу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2003 07:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Купился не купился......
скажите как картинку закинуть в форум.


Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2003 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.niver.ru/forum/faq.php#24

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2003 09:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ставить так: [img]хттп://урл.картинки.полностью/картинка.gif[/img]


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Саня
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 16:37  Заголовок сообщения:  А хотите еще поулыбаться!?.. читайте мой бред дальше : ) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А хотите еще поулыбаться!?.. читайте мой бред дальше : )

Вот пример корпуса(только черный)
http://dimm.ru/pc_comppic.php?tovkod=18424
http://www.chieftec.com/products/dragon/da01wd.htm

Габариты:
470 x 205 x 670 мм (ДxШxВ) - это по паспорту.
440 х 210 х 660 - реально.

Считаем:
Две боковухи (66*44)*2=5808 (делим на 100 - 59 см. кв.)
Передняя и задняя панели (66*21)*2=28 см.кв (заполним их только на 50%) и того 14 см. кв.
Верх и низ (21*44)*2=19 см. кв.

Получается чистаганом около метра.
Но, есть еще понятие погонный метр и кривые руки!
(я сам хочу клеить)

К тому же есть УПСа на 1000 с тошнотным куллером непонятных размеров и шумом...... (слышно днем в соседней комнате)

http://www.ippon.ru/data/photos/smartpro/smart_b.jpg

Размер: 368 х 140 х 180
Хочу ее как нить утихомирить!

Все это утепление - это понятно!
Водянка вещь хорошая, но есть еще видюха, память и утюги-винты.
Без воздушного не обойтись!

Хотел с авто печек движок поставить, но для него отдельное питание надо т.к. блок питания от компа кажется по амперам не тянет(могу ошибаться), второй минус цена, вазовские вроде доступно, а вот импорт уже штуками(сами знаете сколько на бэху или мерс подобная хрен стоит!? - за то какие лопасти : ))))))
- отказался!

Недавно в хоз маг заходил видел обычные вентиляционные движки 220v (мало не покажется, нужно будет его еще через резистор пускать(можно самый просто регулируемый включатель света, еще и с подсветкой их полно))
Офигенная штука, к нему фильтр(от пыли) и шумоизоляцию.
Его вместе с упсой в небольшой короб, от короба обычный водяной шланг(сечение 5 см.(мин.) в основной корпус!
В основном корпусе вверху делаем хороший выдув!
И все!
(вот только кроме отвертки у меня дома ничего нету!)


Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зайди к нам в гости и приобретешь могет, что тебе надо(это я про вентифляторы)! http://www.promelec.ru/
и будет всем счастье! Laughing Laughing
ЗЫ: помоему были в наличии вентиляторы на 12V размеры 80х25мм и еще большие на 220V


СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 16:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гыы да парень то фанат Very Happy Very Happy Сначала вент купит, потом печку, потом раму, и соберет на базе компа автоматический мобиль Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Гыы на базе компа автоматический мобиль Very Happy


Да! пепелац будет не шуточный


СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ндаа, Саня, изврат тем и интересен. Только тут это офф... Куда бы твою тему задвинуть или оставить или еще как?
Багров, давай решать вместе! Wink

С ув, Модератор


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 16:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Shocked Rolling Eyes Sad Потом расскажите чё это такое, может гинеса пригласить, а Саня Wink ?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 16:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Имхо оставить, парень вроде добрый, матом не ругается и других не заставляет, может в итоге почитает, почитает, продаст свои железяки и как купит Главную Железяку (сабж) представляешь чо он с ней сделает? Какой полет технической и инженерной мысли Exclamation Very Happy Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264553 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus