Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Saher



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщения: 2630

Авто: KIA Sportagе
Рены
Фиат
Хундай
ДТ 75
Yamaha
Tiger shark
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Май, 2012 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яр писал(а):
зачем 25 кенчурка

А затем, что у КУМа большие проблемы с рулевым по трассе, ехать до кенчурки будем часа 3. а вставать в 5 часов,чтоб к 9 быть в кенчурке, как-то не очень. Встанем где-нить около речки и спокойно переночуем.

_________________
Не жизнь такая - Мы такие.
_________________________
Желаю С частья Костя.

ОтключеныЛичная галерея SaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rafa469
Шунутский ангел-хранитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщения: 2134
Откуда: Ревда
Авто: MMC Pajero 5d, Delica кирпич. Mazda626 gc.))
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Май, 2012 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Saher писал(а):

Жути нагонять и не собирались, но расчитывать силы надо не только на себя, но и на помощь другим. Ибо балласта (в виде порванных УАЗов) и так я думаю будет хватать сполна. Very Happy .

порвать машину я не против.. вот только как выш сказано...порвется. будет балласт.. какойто замкнутый круг... я даже не против ее порванную в лесу оставить)) только вот походу делу мне на работу в ночь с 26 на 27... еще не звонил в табельную.. в понедельник узнаю..

_________________
в любое время суток...8902275046четыре

СкрытыйЛичная галерея Rafa469Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Май, 2012 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Exodus писал(а):
Fiorlock
Может организовать второй эшелон, более легкий? А то я вот тоже читаю, думаю...

я не против, в сущности можно. но походу если там порванные УАЗы будут валяться кругом
Very Happy то наши-то чего - вообще исчезнут в пух и прах? Very Happy
короче и хочется и колется и мама не велит, как говориться Smile


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Май, 2012 10:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

предлогаю тем кому охото поколбаситься, но не рвать машины очень интересный маршрут (эта дорога есть в навителе)

Image


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Май, 2012 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Saher писал(а):
... Встанем где-нить около речки и спокойно переночуем.


ммм.. заманчиво,
если у меня все сложится по звездам, примите к огоньку? Smile

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-08-2008
Сообщения: 1854

Авто: Nissan Safari, 35 bogger, лебедь передний,шнорхель.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Май, 2012 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попробую присоединиться,если все срастется.


ОтключеныЛичная галерея ЮрийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Май, 2012 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По собственному опыту скажу, Нива двое суток расколбаса выдерживает. На сколько далеко авто уедет, во многом зависит от головы пилота. Пожалуйста, не приезжайте на асфальтовых сликах, в крайняк обувайте цепи. Желательно каждому экипажу иметь эл. компрессор, хай-джек с обрезком доски под него, тросы, стропы, шаклы.
Сам буду либо на своём "Масяне", либо у Rafы балластом.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Exodus



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16-03-2012
Сообщения: 1309
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для дома и семьи MAZDA CX5, для спорта и души УАЗ 31514
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Май, 2012 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fiorlock
Вот выше предлагают интересный маршрут, в обход порванных УАЗов Smile


ОтключеныЛичная галерея ExodusПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rafa469
Шунутский ангел-хранитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщения: 2134
Откуда: Ревда
Авто: MMC Pajero 5d, Delica кирпич. Mazda626 gc.))
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Май, 2012 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Vezdelaz
я на работу в ночь с 26 на 27... Sad
неполучиться...надеюся своего собереш......

_________________
в любое время суток...8902275046четыре

СкрытыйЛичная галерея Rafa469Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2012 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fine_roads Спасибо, принимаем в разработку! Я так понимаю после Старика можно на Плато и Шунут проехать, а с Шунута по Шунутбану вернуться или там щас засада??
Exodus
не вопрос. набираем команду!
Нивы, отзовитесь кто хочет поехать!


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2012 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fiorlock
Полевской-Б.Лавровка-речка Б.Шунут-старик-платонида-шунут-мариинск-ревда-екб

Если выехать рано,то за день пройдете маршрут. Есть и болота и реки и колеи Rolling Eyes Засада щас везде! И вообще забудьте это слово Very Happy


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
МишаГ



Возраст: 60
Зарегистрирован: 01-04-2009
Сообщения: 2504
Откуда: Кашино
Авто: Транзит с лебедкой
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2012 11:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fiorlock
Прикольное место в треугольнике Плита - Сысертское озеро - Полдневая. Есть разного состояния лесовозки, есть живописные скалы, речки и пара-тройка озер. Заезд от ВСысерти. Выезд или на Полдневую, или Даутово, или на Челтракт.
Обязательно туда поеду на день, только в июле.


ОтключеныЛичная галерея МишаГПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2012 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МишаГ писал(а):
Обязательно туда поеду на день, только в июле.


я не против, но тогда буду ждать до июля, чтобы поехать вместе, тем более, что вроде все выходные расписаны май-июнь. А так 26-27.05 пока предварительно поедем по маршруту, который дал Fine_roads
Fine_roads писал(а):
И вообще забудьте это слово Very Happy

тебе щас легко говорить на 36 колесах
Very Happy


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2012 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fine_roads
вы кстати на шунут собрались завтра, потом расскажешь Smile


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rоман



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08-12-2008
Сообщения: 489
Откуда: Екатеринбург
Авто: Паджеро 2
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2012 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МишаГ писал(а):
Fiorlock
Прикольное место в треугольнике Плита - Сысертское озеро - Полдневая. Есть разного состояния лесовозки, есть живописные скалы, речки и пара-тройка озер. Заезд от ВСысерти. Выезд или на Полдневую, или Даутово, или на Челтракт.
Обязательно туда поеду на день, только в июле.


вчера около Даутово гонял косулю.... не догнал. Сыро везде.

_________________
922-61-62-765

ОтключеныЛичная галерея RоманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rоман



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08-12-2008
Сообщения: 489
Откуда: Екатеринбург
Авто: Паджеро 2
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2012 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

клещей пять штук догнал

_________________
922-61-62-765

ОтключеныЛичная галерея RоманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
МишаГ



Возраст: 60
Зарегистрирован: 01-04-2009
Сообщения: 2504
Откуда: Кашино
Авто: Транзит с лебедкой
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2012 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Rоман писал(а):
... около Даутово гонял ...

А говорил - Мироново, Мироново ))


ОтключеныЛичная галерея МишаГПросмотреть профильОтправить личное сообщение
МишаГ



Возраст: 60
Зарегистрирован: 01-04-2009
Сообщения: 2504
Откуда: Кашино
Авто: Транзит с лебедкой
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2012 13:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Rоман писал(а):
клещей пять штук догнал

Приехал с Тургайки, пошёл в душ, что-то инородное на заднице. Пристроился, гад! Войти не успел, извращенец. То ли репеленты его придушили, то ли задница мордой не вышла))


ОтключеныЛичная галерея МишаГПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Трумен-младший



Возраст: 22
Зарегистрирован: 20-02-2008
Сообщения: 4160

Авто: ЗиЛ-157КД - стандарт. Нива 2121 - сафари, колесья И502 (Всегда готов к пост ремотному ремонту) . Москвич 426 Серый огонь. ЕрАЗ 762Б Синий Огонь!
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2012 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fine_roads
Заманчивый маршрут, подтверждаю. Я на ниве зимой напрямки до платониды проехал от лавровки.

_________________
1)...тот, кто, умирая, не прекращает быть, обретает вечность.
(Дао Де Цзин. 33 стих.)
2)...Если в кабине самурайский клинок - как валидол под языком...
(Из песни про камикадзе.)

ОтключеныЛичная галерея Трумен-младшийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-08-2008
Сообщения: 1854

Авто: Nissan Safari, 35 bogger, лебедь передний,шнорхель.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 14 Май, 2012 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Давайте список составим кто по какому маршруту едет, а то тут разделение началось.
Кто едет по маршруту Полдневая- Кенчурка- Сказ - неизвестность?
Костя если не секрет на какой речке вы с Кумом заночевать хотите и в каком месте? Я бы тоже лучше в пятницу выдвинулся чтобы сутра не пилить до Полдневой.


ОтключеныЛичная галерея ЮрийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus