Тема:
я бы тоже прокатился, чет давно не месил грязь!!!

Тема:
terr@nozavr писал(а):
я бы тоже прокатился, чет давно не месил грязь!!!

Саня, предлагай)

:lol:

Тема:
Куда глаза глядят!!! :D

Тема:
Ну я не знаю, может Серофан - Пальники-Н Трека, а потом не на север, а на запад, попробовать мост через Дарью, затем на север в сторону Высокой. А там как пойдет - или на Галашки и на серофан по, или попробовать таки найти проход на В Тагил.

Тема:
МишаГ писал(а):
Ну я не знаю, может Серофан - Пальники-Н Трека, а потом не на север, а на запад, попробовать мост через Дарью, затем на север в сторону Высокой. А там как пойдет - или на Галашки и на серофан по, или попробовать таки найти проход на В Тагил.

На сколько я помню план прошлого осеннего мегазамеса мы выполнили примерно на 30%...
Может в этом году в тех же краях покататься мы ж так с Треки на В-Тагил и не прошли а дорога там капец какая страшная одни болота!
Ну и кольцевать это без бэ.. :D

Тема:
я за любой кипишь,с вами хоть на север хоть на юг :)

Тема:
дык мы весной там хорошо поколбасились, уперлись в подходы к Дарье, поэтому предлагаю чуть поменять направление. Там ещё подвох небольшой на участке Пальники - НТрека)) Но щас думаю погуманнее будет.

Тема:
МишаГ
Когда?

Тема:
Дядя дык 21-22. Картошку всю эксгумируют (С), с сорев вернутся, погоды предварительно гуманные - без особых дождей и без минусов.

Тема:
Если на юг, тогда Б.Лавровка - Кенчурка - через Каменный кордон на Нязепетровск - через п. Ильинка на Нижний Уфалей. И обратно на север, в сторону дома. Можно это направление оставить на весну. А сейчас докатать Мишины дебри.

Тема:
Vezdelaz
Отличное направление! Блавровка-Кенчурка, хоть и езженная, но уже на день веселья если весной. Щас может до обеда проскочим. Вобщем, вариант!

Тема:
я тоже к сожалению в сентябре не могу до 28 в командировке

Тема:
Между Нязепетровским и Н.Уфалеем не мало бродов, судя по карте.

Тема:
Ездил недавно на Нязю на пузотере. Рельеф в целом жизнерадостный. Но на Дарье канеш поглуше будет.

Тема:
МишаГ
где то на чусовой есть брошенные демидовские завады, туда может попробовать пробиться? или это слишком амбициозно? :D

Тема:
PUL писал(а):
МишаГ
где то на чусовой есть брошенные демидовские завады, туда может попробовать пробиться? или это слишком амбициозно? :D



Очень интересно и помеситься можно и цель есть :)

Тема:
Как подросшая дочка джипера могу преджложить отличный маршрут под висимо-уткой до чусовой и вдоль чусовой. С папой посовещаюсь в выхи нарисую.

Тема:
Мы скорей всего на трумане погоним :crazy:

Тема:
terr@nozavr писал(а):
Мы скорей всего на трумане погоним

видимо нам придется подраться из-за трумена :D

Тема:
Подеритесь на Шахматах)


Страница 40 из 103


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com