Тема:
2 Штат Так как насчет скидки, прям щас бы заказал? :)

Тема:
Штат писал(а):

Видимо попался БК с первой серийной прошивкой....
Могу помочь с прошивкой бесплатно...

После своего сообщения на этом форуме про UniComp 400L я сменил 8(восемь!) прошивок. Общался с разработчиками. Они мне присылали прошивки, я их ставил, тестировал и посылал им замечания и инфу по глюкам и ошибкам, так и отлаживали. Наконец доделали и сейчас вроде как более-менее стало нормально. Но связь с контроллером всё-равно теряется, правда теперь она сама и восстанавливается. Такой вот компромисс в итоге.
В общем, головная боль та ещё... с этим БК.

Штат писал(а):
primuzz писал(а):
Однажды я выбрал пункт "Настройки и параметры", а там оказался пункт "Установить цвет дисплея" и стоит значение "Красный". Такого пункта настроек там вообще-то не должно быть, ну я выбрал "Зелёный" ради смеха. :) После чего комп завис намертво. Пришлось шнур перетыкивать сзади.
похоже на преувеличение....

Может и похоже, но это было на самом деле, причём уже потом и не однажды. Жаль фотку не сделал.

P.S. Что удивительно, при -30 этот БК действительно работает, как и обещали. Правда очень-очень медленно и скверно выдаёт изображение на экранчик, но работает. :)

Тема:
Kalash писал(а):
2 Штат Так как насчет скидки, прям щас бы заказал? :)

Приезжайте, сделаем.

Тема:
primuzz писал(а):

После своего сообщения на этом форуме про UniComp 400L я сменил 8(восемь!) прошивок. Общался с разработчиками. Они мне присылали прошивки, я их ставил, тестировал и посылал им замечания и инфу по глюкам и ошибкам, так и отлаживали. Наконец доделали и сейчас вроде как более-менее стало нормально. Но связь с контроллером всё-равно теряется, правда теперь она сама и восстанавливается. Такой вот компромисс в итоге.
В общем, головная боль та ещё... с этим БК.

Да 400L выпустили на рынок сыроватую, но все же разработчики исправили ситуацию, скажу больше, по этой программной платформе разработки не закончены и наверняка Вас порадуют приятными дополнениями и улучшениями.
Что касается медленной работы при -30. Попробуйте оставить свой мобильник на морозе на ночь, будет ли он вообще работать пока вы его не отогреете, а если и будет, то не выйдет ли он из строя после того как в нем образуется конденсат от перепада температур :)

Тема:
[quote="Штат"]
primuzz писал(а):

Что касается медленной работы при -30. Попробуйте оставить свой мобильник на морозе на ночь, будет ли он вообще работать пока вы его не отогреете, а если и будет, то не выйдет ли он из строя после того как в нем образуется конденсат от перепада температур :)

При чем здесь мобильник? Тогда пишите при какой температуре ваши "Штаты" работают.

Тема:
[quote="Ushakov"]
Штат писал(а):
primuzz писал(а):

Что касается медленной работы при -30. Попробуйте оставить свой мобильник на морозе на ночь, будет ли он вообще работать пока вы его не отогреете, а если и будет, то не выйдет ли он из строя после того как в нем образуется конденсат от перепада температур :)

При чем здесь мобильник? Тогда пишите при какой температуре ваши "Штаты" работают.

Все же эта модель работает при заявленной минусовой температуре.

Тема:
а почему тогда медленно? или жки только медленно отображает?

Тема:
rv3dll писал(а):
а почему тогда медленно? или жки только медленно отображает?

Сам БК нормально работает, просто дисплей медленно отображает, это вполне нормально для таких температур. 5-10 мин. и все в норме будет после прогрева.

Тема:
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/elektro/m_komp/Mk1.htm
ребят не парьтесь посмотрите темку тут

Тема:
санчик

Это ты так пошутил? На дату статьи посмотри :) Этот МК чуть ли не самый первый, который на наши автотазы появился :) У меня была в Форе модель более новая МК-2115, но в таком-же корпусе и брал я его году в 2003 :)

Тема:
:oops: извините ошибочка вышла

Тема:
Обладателям Шеви Нивы 55 комплектации, выпуска с марта 2009 г. есть возможность приобрести хороший БК по умеренной цене.
Штат Шевроле НИВА ЛЮКС http://www.auto-tune.info/product/26520/
тот же Матрикс но без БКЛ, зато цена выигрышная, пока всего 2900руб.


Страница 4 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com