Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
KOS149



Возраст: 37
Зарегистрирован: 01-09-2008
Сообщения: 347
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Пикап
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя, 2010 18:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Последние пару недель на сайт по 2-3 дня зайти немогу -вначале долго грузится, потом на майл выходит. Интересно это только у меня сайт не грузится или он "закрывался" для работ каких-то?


ОтключеныЛичная галерея KOS149Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Kifa77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-06-2009
Сообщения: 133
Откуда: Екатеринбург
Авто: уаз патриот
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя, 2010 01:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ага....а у меня со входом проблемы....все время говорит что пароль не верный.....а потом вдруг верный Smile

_________________
Это не грязь -это крем от загара....(из общения с ДПС)

ОтключеныЛичная галерея Kifa77Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя, 2010 08:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

KOS149 писал(а):
начале долго грузится, потом на майл выходит

майл.ру я так понимаю? это у тебя домашняя страница?

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Снеговик



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-03-2009
Сообщения: 355


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя, 2010 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не могу зайти на сайт со смартфона.Опера мини.Страница загружается,в адресной строке появляется значок Нивера и все - белый экран.На другие сайты захожу без проблем.Че за беда?


ОтключеныЛичная галерея СнеговикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
terr@nozavr
Предупреждений: 1



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13-08-2006
Сообщения: 781
Откуда: Свердловск
Авто: Пешеход
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя, 2010 00:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Снеговик писал(а):
Не могу зайти на сайт со смартфона.Опера мини.Страница загружается,в адресной строке появляется значок Нивера и все - белый экран.На другие сайты захожу без проблем.Че за беда?


Я думаю че за катаклизма, снег почти пять дней валил, дак это "Снеговик" рассердился. Laughing

_________________
Тяжело в походе, зато весь день на природе!

ОтключеныЛичная галерея terr@nozavrПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Снеговик



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-03-2009
Сообщения: 355


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя, 2010 08:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

terranozavr,сейчас я рассержусь по полной,готовьте лыжиVery Happy Попробовал зайти с другого смартфона и через другой браузер - та же ерунда Sad С компа все нормально.


ОтключеныЛичная галерея СнеговикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя, 2010 16:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Снеговик писал(а):
Не могу зайти на сайт со смартфона.Опера мини.Страница загружается,в адресной строке появляется значок Нивера и все - белый экран

были проблемы у нас, починили только что.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Снеговик



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-03-2009
Сообщения: 355


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя, 2010 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ok,заработало.


ОтключеныЛичная галерея СнеговикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек, 2010 08:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я один такую косячину вижу????
Razz

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек, 2010 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

наверное один, уже всё прошло..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек, 2010 10:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Константин
у меня тоже было... Razz


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек, 2010 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а чо было то?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек, 2010 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

с самого утра зашел на форум, а у форума шапка из множества слов и знаков, страниц так на две три Question как-то так... приехал на работу, стало все нормально.


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Азимут-контроль



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27-12-2010
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Авто: Витц-пузотёр
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек, 2010 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Такая штука.. Зарегился сегодня на форуме под ником, включающем спецсимвол (ник Максим&#12459). Увидел, что неважнецко получилось, пошел в профиль, изменил ник на другой. Логинюсь под нормальным новым ником, а сообщения идут от первоначального кривого ника.. Как это победить? Sad


ОтключеныЛичная галерея Азимут-контрольПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек, 2010 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азимут-контроль писал(а):
Как это победить?

Кэш почистить пробовал??? Я тоже тут балуюсь иногда сменой ника Cool Cool Cool


СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Азимут-контроль



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27-12-2010
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Авто: Витц-пузотёр
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек, 2010 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gek(o.o) писал(а):
Азимут-контроль писал(а):
Как это победить?

Кэш почистить пробовал??? Я тоже тут балуюсь иногда сменой ника Cool Cool Cool

Попобовал сейчас кэш почистил. Даже залогинился с другого браузера. Не помогает Sad
После входа пишет сверху Выход [новый_ник]. А ниже справа Добро пожаловать старый_ник.
Вот и этот пост опять со старым ником прошел... Что за хрень?..
Удалите меня, заново зареглюсь лучше.


ОтключеныЛичная галерея Азимут-контрольПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек, 2010 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азимут-контроль писал(а):
Удалите меня, заново зареглюсь лучше.

Не, погодь, не бзди!!!

Попробуй до завтра подождать... Все меняется, поверь мне, я только не помню как быстро.... Может нужно время, что бы на серваке база "освежилась"... Вощем погодь, подожди...


СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Азимут-контроль



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27-12-2010
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Авто: Витц-пузотёр
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек, 2010 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скорее всего что дело в серваке, а не в браузере, кэш тут не причем.
Ладно, посмотрю до завтра, может точно база тупит..


ОтключеныЛичная галерея Азимут-контрольПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек, 2010 20:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну твои символы видимо базе вывих мозга делают Wink НА каких то страницах движок показывает одно, на других - другое. Рекомендую все таки убить аккаунт и зарегить заново, благо по сути у тебя только одно сообщение по теме Wink Сообщение никуда не денется, будет подписано как Гость.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек, 2010 08:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азимут-контроль писал(а):
Зарегился сегодня на форуме под ником, включающем спецсимвол (ник Максим&#12459). Увидел, что неважнецко получилось

http://novchronic.ru/3145.htm из той же серии Facepalm

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264553 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus