Тема:
После удаления адсорбера искатал два баллона газа,теперь могу отписаться какие изменения произошли: моща почти не прибавилась,во всяком случае я не сильно почувствовал это, а вот расход газа снизился судя по километражу и показаниям БК на три литра,и это зимой,когда пробки больше чем летом,по теплу ещё меньше будет хавать газ.
Советую не задумываясь удалять адсорбер как ненужный прибамбас,экономия на лицо.

Тема:
URAL339 писал(а):
После удаления адсорбера искатал два баллона газа,теперь могу отписаться какие изменения произошли: моща почти не прибавилась,во всяком случае я не сильно почувствовал это, а вот расход газа снизился судя по километражу и показаниям БК на три литра,и это зимой,когда пробки больше чем летом,по теплу ещё меньше будет хавать газ.
Советую не задумываясь удалять адсорбер как ненужный прибамбас,экономия на лицо.

это стеб? смешно))

Тема:
:?: :)

Тема:
Вазыч писал(а):
это стеб? смешно))

Никакого стебания,всё реально так,попробуй удалить и всё поймёшь.

Тема:
А как адсорбер на расход газа влияет?

Тема:
Тоже хочу газ тока денег пока нет :oops:

Тема:
Я так понял,что из за лишнего подсоса воздуха из адсорбера смесь идет обеднённая,блок управления это видит и прибавляет подачу бензина или газа,удалив адсорбер,мы исключаем лишний подсос воздуха,и
соответственно блок не обогащает подающую смесь,от этого и экономия.

Тема:
URAL339 писал(а):
https://www.drive2.com/l/1059156/

Вот

Тема:
Любая экология - зло
Моторы удушаются и усложняются.
Удалить кат и адсорбер, это правильно.
Ещё бы комон-рейл в анафему, но правильных двигателей уже не выпускают.

Тема:
URAL339 писал(а):
URAL339 писал(а):
https://www.drive2.com/l/1059156/

Вот

Так Андрей на Газу не ездит принципиально. У него места под газ нет, что в старом, что в новом. Ему уже мало Патриотовского багажника :D

Я думаю, что два баллона, учитывая то, что искатывались они в ОХ... какой минус, когда машин и пробок стало меньше, а некоторые дороги (в вашем Екате) уже расчистили до более чем одной полосы не совсем адекватная сверка. Покатай в разных режимах с месячишко, калькуляцию проведи и поделись откорректированными впечатлениями :wink:

Тема:
В холода пробки стали больше,во всяком случае у нас во Втузгородке в Ёбурге,сегодня потеплело,пробки проходят быстрее.

Тема:
Я, на газу с 2012 года.И по бездору, и вообще везде...
Другой вопрос, уже с лета, меня по состоянию здоровья, сняли с грузовика
Перевели в механики. Дали топливную карту.
В общем, теперь я по работе, езжу на Жемчужине, но на конторском бензине. Так вот. Газ у меня отстроен так, что машина не понимает на чем она едет.

Тема:
Лёха,привет. Подскажи,это на Валерьянке такие хорошие настройки на газ,или где то отдельно настраивал.

Тема:
Привет.
Не, я, после долгих поисков, поставил газ, в своё время, в Пропан 96, что в В Пышме.
У них и обслуживаюсь.
Парень там грамотный. Подгоняет программулину по газу так, что движка не понимает, на чем она едет.
Что же до Валерианки....... Эту прошивку делали-катали на моей машине. И количество изменений в ЭБУД у меня сорок шесть. Валерка, ей банчит. Я же, по ходу влетел. Ибо блок явно был не предназначен для этого.
Валерка, ещё год на зад мне сказал , что со мной общаться не будет, ибо я отказался поддерживать его срачи.
Вот такие дела.
Так что, он остался с деньгами, а я с проблемами.
В общем. Если нужна диагностика и прошивка, то к Цветкову. Я своё не получаю, так и Валерка, пусть без не заслуженного останется.

Тема:
Почитал, задумался :D

Тема:
Pirat писал(а):
Если нужна диагностика и прошивка, то к Цветкову.

Это куда,адрес огласи пжлста.

Тема:
IVAN 66 писал(а):
Почитал, задумался

Да там работы на полчаса,не понравится обратно адсорбер поставишь,недолго ведь.

Тема:
URAL339 писал(а):
Это куда,адрес огласи пжлста.
http://go.2gis.com/k948s

Тема:
Урал, как адсорбер глушил?

Тема:
IVAN 66 писал(а):
Урал, как адсорбер глушил?

Я адсорбер совсем снял,шланг,что на клапан заглушил болтом и затянул хомутом,а на шланг с бензобака одел обычный топливный фильтр,и оба шланга притянул пластиковым хомутом чтоб не болтались к шлангам расширительного бачка,и всё.


Страница 4 из 16


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com