Тема:
...ОПА-..ИЯ :shock:

Тема: Re: 1
PANTERA писал(а):
А вот в таком виде сейчас столб по дороге на Кваркуш.

Этот разбитый не видел, а вот второй есть в моей коллекции, посетил, когда на Жигалан катался.

Тема:
Сегодня скатались на этот знак.

Тема:
PANTERA
Можно поподробней про знак у Слюдорудника? Как к нему доехать, где искать?

Тема:
Ushakov писал(а):
Посетили три знака. .

Эдуард писал(а):
Ushakov
Ждёмс отчёта о поездке :) .[/b]

ВадяС писал(а):
Расскажешь?


23 марта скатались. Посмотрели 3 столба.
Синегорский

Image

В-Баранча - Кедровка

Image

Баранчинский - Кедровка (такой он должен быть)

Image

Таким мы его нашли

Image

Тема:
Ushakov писал(а):

Можно поподробней про знак у Слюдорудника? Как к нему доехать, где искать?


Едешь от Слюдорудника к дер. Большие Егусты (широкая такая гравийка) и смотришь по левой стороне знак, он не дольшой, там-же родник.
Где-то посередине расстояния.

Тема:
Дмитpий
Это не про него?

Обелиск в районе г.Кыштым
К югу от Кыштыма протягивается хребет Собачьи горы, на перевале через который установлена 5-метровая гранитная пирамида, символизирующая границу Европы и Азии.

Тема:
Нееее.., по дороге на Егусты он метра три максимум

Тема:
Почти в тему.
Кстати по поводу этого знака:
http://foto.rambler.ru/users/1243petr/59/12/
Был вот такой проект:
http://ebart.ru/works?func=detail&id=642

Тема:
Broz
Слишком грандиозное сооружение для этого места, там только садоводы в основном проезжают!

Тема:
О! Только тему увидел.
У меня давно есть задумка проехать по знакам Европа-Азия так сказать прямиком. С элементами ОФФ роуда. Знаков этих у меня вокруг дома не мало :D
Маршрут примерно такой От Знака возле Синегорского проехать прямиком до разбитого знака возле Баранчи, оттуда к знаку возле Кедровки (это всё будет по грунтовым дорогам средней паршвости), а вот от туда можно пробовать проехать к знаку расположенному на трассе Качканар-Пермь, с заездом к знаку расположенному возле железной дороги на станции Хребёт Уральский. Там дорога посерьёзней и к тому-же надо через железную дорогу переехать. Практческий весь маршрут будет проходить по водоразделу Европа-Азия ......
....Кстати, есть ещё знак деревянный в лесу, на заброшенном Старовисимском тракте в районе д. Елизаветнской в районе г. Н.Тагил. Фоток сейчас, к сожалению нет, т.к. пишу не со своего компутера ....

Тема:
andrei писал(а):
О
....Кстати, есть ещё знак деревянный в лесу, на заброшенном Старовисимском тракте в районе д. Елизаветнской в районе г. Н.Тагил. Фоток сейчас, к сожалению нет, т.к. пишу не со своего компутера ....

Где находитиься? Ищу его! Давай фото.

Тема:
Фотку пока дать не могу, т.к. до 24 чсла домой не попаду - лежу в больнчке. Координат его у меня тоже нет - могу только "пальцем показать" .....
Зайди на Ермак - http://ermak.n-tagil.com/forum/index.php?sid=59d7c10ec84b084174fb962e84184829 там точно подскажут :wink:

Тема:
andrei писал(а):
Фотку пока дать не могу, т.к. до 24 чсла домой не попаду - лежу в больнчке. Координат его у меня тоже нет - могу только "пальцем показать" .....
Зайди на Ермак - http://ermak.n-tagil.com/forum/index.php?sid=59d7c10ec84b084174fb962e84184829 там точно подскажут :wink:

Фотку дождусь. Может просто расскажешь, в каком направление от Елизаветинской находиться, как и где искать. Выздоравливай быстрее!

Тема:
Я к этому знаку попадал по Старовисимскому тракту - если смотреть на карту, то от Тагила идёт прямая дорога (пунктиром обозначена) в сторону Всимо-Уткинска. Вот на ней тот знак и установлен. Ещё раз повторюсь - более подробно о том как туда добраться проще можно, расскажут на форуме Ермак.

Тема:
О, нашёл на Ермаке фотоку знака наСтаровсмском тракте -
Image

Тема:
andrei Связался с Ермаком, подсказали,скоро поеду искать.

Челябинцы, где этот находится?

Ushakov писал(а):
[
Обелиск в районе г.Кыштым
К югу от Кыштыма протягивается хребет Собачьи горы, на перевале через который установлена 5-метровая гранитная пирамида, символизирующая границу Европы и Азии.

Тема:
Ushakov писал(а):
Челябинцы, где этот находится?

он к нам ближе чем к челябе, :) снежинцев надо спрашивать

Тема:
В эти выходные съездили на знаки: Сова под Ревдой, у Карпушихи и На Демидовском тракте у Елизавет.

Тема:
Вчера съездили еще на три знака, ст. Вершина, Мраморское, Косой брод-Асбест. На сегодняшний день в копилке 22 шт.

Image

Image

Image


Страница 3 из 11


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com