Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
sabir




Зарегистрирован: 16-10-2005
Сообщения: 22
Откуда: Озерск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 01:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наконец-то зарегистрировался под самим собой......
Кирилыч и все остальные, привет! Принимай "Белого медведя" №18. На соревнованиях по формату легенды ни разу не катались, все как-то кусками, надо попробовать в полном объеме. Спасибо за бронь.
УАЗ-Озерск-Тимкановы-Туризм




Последний раз редактировалось: sabir (Ср 14 Май, 2008 22:52), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея sabirПросмотреть профильОтправить личное сообщение
кирилыч



Возраст: 68
Зарегистрирован: 31-07-2006
Сообщения: 986
Откуда: Снежинск
Авто: НИВА-21310
УАЗ-3962 "бухаммер"
ГАЗ-69А "джип-кабриолет" 1958г.в.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 08:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну не зря я №18 забронировал , жду ! Very Happy


ОтключеныЛичная галерея кирилычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лихач




Зарегистрирован: 03-02-2007
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кирилыч писал(а):
Считай что №45 за тобой , только сообщи ещё хоть что-нибудь о себе любимом . Laughing


Я Гапеев Андрей (манипулятор). Буду на УАЗе.
так что мой №45!!! Laughing

_________________
УАЗ-это транспорт передвижения

ОтключеныЛичная галерея ЛихачПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sabir




Зарегистрирован: 16-10-2005
Сообщения: 22
Откуда: Озерск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 22:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати, Кирилыч, помнится этот формат носил название "2х2"?


ОтключеныЛичная галерея sabirПросмотреть профильОтправить личное сообщение
кирилыч



Возраст: 68
Зарегистрирован: 31-07-2006
Сообщения: 986
Откуда: Снежинск
Авто: НИВА-21310
УАЗ-3962 "бухаммер"
ГАЗ-69А "джип-кабриолет" 1958г.в.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сабир , ну и память у тебя ! Laughing Те , кто не был тогда , голову сломают от такой " колёсной формулы " . На самом деле название первого "прототипа" трофи , организованного мной , имело другой смысл - оно было простым как " ДВАЖДЫ ДВА ". Very Happy


ОтключеныЛичная галерея кирилычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кириллыч, я думаю тебе таки стоит расставить акценты напредмет твоей трофи, ну изначальной идеи Wink а то вон спарцмены повыпучивали глаза и полируют блокировки, панимаешь, в предвкушении Twisted Evil Laughing Laughing


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
kleemann




Зарегистрирован: 06-03-2007
Сообщения: 79
Откуда: Кыштым

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 23:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

так может мне вообще без переднего моста приехать? Все равно наверное не успею сделать, запчасти жду.


ОтключеныЛичная галерея kleemannПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
кирилыч



Возраст: 68
Зарегистрирован: 31-07-2006
Сообщения: 986
Откуда: Снежинск
Авто: НИВА-21310
УАЗ-3962 "бухаммер"
ГАЗ-69А "джип-кабриолет" 1958г.в.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так идею проведения подобного мероприятия ещё в январе предложил ПОРУЧИК . Вот я и взялся за это дело . Если кто ещё "не въехал" , то предлагается трасса для стандартно-паркетных внедорожников протяжённостью 45 км ( примерно ) . Двигаясь по "легенде" надо найти 21 КП и записать знаки (буквы) на них в контрольную карту . Никаких говен не предвидится . В худшем случае лужи после дождя . Very Happy Это касается зачёта "туризм" .
Предвидя желание "спортсменов" поучаствовать в этом ШОУ , я приготовил для них отдельную трассу . Им будет предложено пройти по "легенде" 30 с небольшим км и "взять" 15 КП по полной программе , с фото .
Всем участникам понадобится одометр для прохождения "легенды" . Координаты будут только на одну точку - БЛ. Laughing Норма времени на прохождение будет скорее всего 5 часов .
Если у кого есть вопросы - задавайте сейчас , чтобы не было разочарования от несбывшихся ожиданий . Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея кирилычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
кирилыч



Возраст: 68
Зарегистрирован: 31-07-2006
Сообщения: 986
Откуда: Снежинск
Авто: НИВА-21310
УАЗ-3962 "бухаммер"
ГАЗ-69А "джип-кабриолет" 1958г.в.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Макс , для "туризма" и одного моста хватит . Very Happy


ОтключеныЛичная галерея кирилычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
кирилыч



Возраст: 68
Зарегистрирован: 31-07-2006
Сообщения: 986
Откуда: Снежинск
Авто: НИВА-21310
УАЗ-3962 "бухаммер"
ГАЗ-69А "джип-кабриолет" 1958г.в.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 00:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хочу ещё раз напомнить . Предлагаемое мероприятие носит развлекательный характер несмотря на обещанные победителям медали и шампанское . Поэтому решившим принять в нём участие рекомендую настраиваться не на борьбу , а на нескучный выходной в кругу друзей . Погоду обещают хорошую . Very Happy Так что берите с собой любимых женщин , детей , друзей и вперёд ! Laughing


ОтключеныЛичная галерея кирилычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ИФ
Камазист


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21-02-2005
Сообщения: 941
Откуда: город Че
Авто: ШНГ`2005
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 08:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кирилыч

Как обстоят дела с незнакомыми кровососущими насекомыми? Laughing

_________________
Vivere est militãre.

ОтключеныЛичная галерея ИФПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Soldat



Возраст: 37
Зарегистрирован: 04-12-2007
Сообщения: 110
Откуда: челябинск
Авто: УАЗ 31519 97г.в. вояки. Я 569, шнорхель, си-би,силовые бампера, остальное пока в планах...
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 10:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кирилыч писал(а):
Вот что интересно , друзья мои . Данные покатушки организованы по просьбе владельцев стандартно-паркетных внедорожников . А заявляются пока только " старые полковые товарищи " . Может инфы недостаточно ? Rolling Eyes


попробуй разместить еще на www.kvest4x4.ru и на www.zavedi.ru


ОтключеныЛичная галерея SoldatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Вжик



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15-05-2007
Сообщения: 161
Откуда: Челябинск д.Степановка
Авто: ТЛК-79
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Soldat писал(а):


попробуй разместить еще на www.kvest4x4.ru и на www.zavedi.ru


ЖЖЁШШ!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Ремонт и Балансировка Карданных валов в Челябинске 8(351) 215-20-30

ОтключеныЛичная галерея ВжикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ramz_ekb



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04-03-2008
Сообщения: 2564
Откуда: Екатеринбург
Авто: LRD 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

<45>

Простите за глупость, КП будут без координат ЖПС? Если да, то тож хотелось бы! Тока я не уверен в свободном времени, если приехать без предварительной заявки, то участвовать можно?

_________________
мы рыцари джедаи- мы борцы со злом.... (с)кирпичи

ОтключеныЛичная галерея ramz_ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ИФ писал(а):
кирилыч

Как обстоят дела с незнакомыми кровососущими насекомыми? Laughing


Вот там и познакомишся Smile


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кирилыч писал(а):
Никаких говен не предвидится


если с легенды не сбиться Laughing Laughing Laughing

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aleksandr



Возраст: 46
Зарегистрирован: 23-05-2006
Сообщения: 91
Откуда: Челябинск
Авто: NISSAN SAFARI TD-42
котлета
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

УАЗ-Туризм, борт 74 ( читал что до 45, ну ВАМ же не трудно напечатать еще одну наклейку )

Пилот Братенев Н
Штурман Братенев А


ОтключеныЛичная галерея AleksandrПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
кирилыч



Возраст: 68
Зарегистрирован: 31-07-2006
Сообщения: 986
Откуда: Снежинск
Авто: НИВА-21310
УАЗ-3962 "бухаммер"
ГАЗ-69А "джип-кабриолет" 1958г.в.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ИФ , видел много ежей , ужей , уток , тетеревов , косуль , но никто из них не пытался пососать ! Laughing А если серьёзно , то я каждый раз брызгал на одёжку ДЭТУ , второй сезон никто на меня не покушается .
Алексей2131 , ты всё правильно понял , только легенда . И предварительная заявка - это желательно , но не обязательно . Так что приезжай . Very Happy
Aleksandr , я ответил тебе на КВЭСТе . Номер 74 изготовить не могу , типография за сто с лишним км , ехать специально нет смысла . Так что извини и выбирай из того , что есть .


ОтключеныЛичная галерея кирилычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 18:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кирилыч!
люди интересуются там выезд на дороги общего пользования планируется?
а то у товарища на даче нивка живёт без страховки и техосмотра, вобщем путешествовать на ней только по лесам Laughing

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
кирилыч



Возраст: 68
Зарегистрирован: 31-07-2006
Сообщения: 986
Откуда: Снежинск
Авто: НИВА-21310
УАЗ-3962 "бухаммер"
ГАЗ-69А "джип-кабриолет" 1958г.в.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Май, 2008 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На асфальт выезжать не придётся ( если идти по легенде Laughing ). А с дачи-то он как доберётся ? Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея кирилычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264553 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus