Тема:
Листоф писал(а):
порвалась машинка немного...


дык еще бы, ты ее на каждой фотке вон как в дугу изгибал :D :D :D

Тема:
еще фото

Тема:
Друзья, ну, считаю - состоялось! :beer: :D

Не все было гладко, еще раз извиняюсь за задержку по квесту Саперы - ну вот не думал что так долго оно будет :oops: Но единственный выход - обнулитть квест всем, а народ так старался... Вопщем, понял, осознал, исправимся :)

Огромное спасибо всем кто приехал. Любые усилия оргов мало что стоят без поддержки участников, особенно в таком нелегком деле, как создание атмосферы праздника и антуража :) Вот с этим все было "на отлично"! И в этом, прежде всего заслуга всех вас ;) особо хотел бы отметить неожеданную футболку от Михалны (проникся, носил с нескрываемой гордостью) ну и канеш те два турбо-пионера на кабрио-уазе, три дня подряд неустанно синхронно салютующими по поводу и без - вы круты, ребята 8) :D Вот их фото: :censored: :censored:

Еще раз хотелось бы поблагодарить Спонсоров - такие масштабные мероприятия на голом энтузиазме не вывезти - вы нам несказанно помогли!

Спасибо хозяевам полигона - ФСК Беркут и Руслану Почалову лично, за гостеприимство и терпение :)

Ну и конечно, хочу рассыпаться в респектах всем, кто помогал организовывать движуху:
Катарида, Михална, Linn, Михалыч, Антошка
И безмерное спасибо всем друзьям, кто постоянно помогал и предлагал помощь.
Отдельное спасибо Сереге Дяде, жаль что не смог присутствовать..
Ну и конечно вселенский мегареспект и поклон до земли Диме Форе - без него я бы нифига ничего не успел никогда :oops: :friends:

Отличный праздник получился, скучающих я не видел :) Рад был всех видеть, хоть и не всегда мог уделить внимания, за что всячески извиняюсь. Ну и небольшое замечание - был приятно удивлен, когда в жилых зонах не обнаружил мусора - все таки самосознаие ниверов на высоте! Ну и вели себя все вполне прилично, без экцессов.

Еще раз спасибо всем вам, за то что вы есть.

Нивер, к новым приключениям БУДЬ ГОТОВ! :wink:

Тема:
еще

Тема:
Re:

Фсигда гатофф!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Спасибо Мише и всем , кому Миша сказал спасибо :D :D :D

Тема:
еще (качество не очень)
Все было супер!!!

Тема:
ОРГАМ огромное спасибо за сие мероприятие. нам очень сильно понравилась и гонка, и уровень проведения мероприятия и конечно веселая компания NIVER клуба.
ВСЕ МОЛОДЦЫ

Тема:
Re: писал(а):
Листоф писал(а):
порвалась машинка немного...


дык еще бы, ты ее на каждой фотке вон как в дугу изгибал :D :D :D

:D
ещё раз всем спасибо! получился отличный праздник)

Тема:
СЛОВ НЕТ!!!!!!!!! ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Тема:
Re:
как обнулить сапера?нам за него как я понял 2 часа штрафных дали :))))

Тема:
pirat07
Тебе отдельное спасибо за терпение и усилия по прегону УАЗа на своей нивке ))))

Тема:
ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ!!!

Тема:
Еще немного фоток

Тема:
И еще

Тема:
:D

Тема:
Всем спасибо))) ОРГам за отличный праздник, соучастников за душевную компанию)))
уже 4 днюха на которой присутствую, с каждым годом все лучше и лучше)))

PS и хотелось бы табличку с результами увидеть.. ну и может промежуточные по всей серии :oops:

Тема:
PUL :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
Все было СУПЕР! Очень довольны ! НИВЕРа с юбилеем! Ждем следующего мероприятия с нетерпением! Экипаж 73.

Тема:
Народ, выложите для парней которые играли в живую фотографий их выступления. Они тоже хотят. :) Кто то снимал их выступление на видео, (Я видел) поделитесь пожалуйса.

Тема:
Окончательные результаты.


Страница 12 из 13


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com