Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2003 13:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон - В ОАА пиши может кто за донара подпишется Winkгыг

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2003 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kosh писал(а):
Долго думал и все таки решил - готов быть штурманом!!! Не пивным пассажиром а штурманом ... тока сапоги у меня не болотники ...


Ну Санек, за язык тя никто не тянул,
Если неуспел передумать - будь штурманом!!!
Laughing Laughing Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2003 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

телефон свой дай

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2003 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kosh писал(а):
телефон свой дай

т.89048695886
177412740 - аська

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2003 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати stas как там Базой УГГА на 31.10?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2003 19:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
Кстати stas как там Базой УГГА на 31.10?
я к УГГА никак не отношусь - Миха и Станислав Вадимович оттуда.


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
point
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2003 21:07  Заголовок сообщения:  registration Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Заявка.
1) Водитель
Илья Веселков
г.р. 13.07.1979
пол мужской
Адрес: Снежинск, ул. Забабахина, 39-65
Тел. (35172) нет
point@mail.snz.ru

2) Штурман
Илья Веселков
г.р. 13.07.1979
пол мужской
Адрес: Снежинск, ул. Забабахина, 39-65
Тел. (35172) нет
email отсутствует.

3)
Автомобиль
УАЗ 315192 (полноприводный)
госномер: т 772 ок 74rus
год выпуска: 2003
АИ-76 (бензин)

С правилами знакомы, регламент читали архивнимательно (особенно раздел про риск и ответственность), со всем и на все согласные.


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2003 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Point, как так - водитель и штурман одно и тоже лицо? Shocked
Низзя так, штурман обязателен (в регламенте - экипаж - мин. два человека). Давай подтягивай штурмана! Wink.
Снежинск, нифига себе! Круто-круто Cool


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas сорри, адресом ошибься значит.
Re а если у меня 2 штурмана, а я заявил одного,
им можно будет меняться?
P.S. Помоему глупый вопрос да?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот такого монстрика вне конкурса и для эвакуации надо?
[img] ftp://vsh.pssr.ru/off/HiLux1.jpg

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну все, я теперь нас трое, Very Happy (Нива, Штурман и я), Re: заявки в форуме достаточно для участия? Или еще чето мутить надо?

Кстати, ко мне вчера на стоянке пристали две дамы солидного возраста и попытались всучить листовку "Уральский лес", а потом увидели наклейки и передумали Laughing Laughing Laughing
Это что уже рекламные агенты работают, или семейство Trophymena развлекается? Rolling Eyes

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
stas сорри, адресом ошибься значит.
Re а если у меня 2 штурмана, а я заявил одного,
им можно будет меняться?
P.S. Помоему глупый вопрос да?


Нормальный вопрос Smile они даже вместе могут, типа один впереди бежит дорогу проверяет, другой с легендой разбирается Smile Так то экипаж 2-4 человека.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

с заявками лучше всего к Антону (Трофимену) например седня в пер. Красный 7 (2-ой этаж, фотовывод) с данными и баблом (50 рэ). Или вааще можно завтра на тусе. Он побожился быть! Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати кто знает там уралтел ловит?
Помоему опять глупый вопрос, Embarassed
можно на сайте в зоне действия сети посмотреть.
Не высыпаюсь я что-ли? Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати кто знает там уралтел ловит?
Помоему опять глупый вопрос,


а по-моему, абсолютно не глупый)) меня тоже интересует ответ...стартану самой последней, на каком -то задании тяму не хватит, позвоню впреди проехавшим ниваклубовцам, надеюсь подскажут))) Laughing Laughing

подпись: Пузырик


Гость







СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

надо карточку прикупить, вдруг заданий много)))) Laughing Laughing

Пузырь


Гость







СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ТОварищи!!! у кого-нить имеется свободная канистра? вечером в 1 ноября верну :о)

пузырик


Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уверена что 1 ноября будешь дома?
Wink Помоему Уралтел там не ловит! Sad


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон 828, черт, скок же меня можно пугать?)) я слово дала! не могу отказаться))

Товарищи!! до 3 ноября, кровь из носу...верну! гадом буду))


Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Канистра то тебе под че? Под бензин? или под спирт? - 3 дня сидеть, да еще трактористу придется плеснуть Smile

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264553 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus