Тема:
K703(744) писал(а):
Ты чё блин?!тоже перепил?
не употребляю, но даже когда замечен был при употреблении языком как метлой не махал.
K703(744) писал(а):
переломить пальчики недолго,только признайся!
ну ага начинай. видать
K703(744) писал(а):
,потому,что пъян.


K703(744) писал(а):
Или тыего,хайджек, спер?

смело. вероятно от того
K703(744) писал(а):
,что пъян.

Тема:
диванный джиппер писал(а):
за старый хайджек ведь его даже на зону не отправят скорее всего, и он(она? ) дальше продолжит этим заниматься, причиняя горе людям.

по закону до 7 лет... по факту дают по 6 мес за каждый эпизод...

Тема:
Сега
все упирается в сраное законодательство, основанное на принципах гуманизма и человеколюбия, и монополии государства на вершение правосудия...
а то бы я даже некоторым форумчанам рученки да говорилки подрихтовал, так ведь по-любому жаловаться побегут, мол "помогите, обидели меня нехорошие люди!"... не говоря уж о всяких крадунах и прочих ох...ярках!.. :wink:

Тема:
Сега писал(а):
а противоречия вызывает пустословие и болтология


это интернет, тут 90% болтологии и пустословия, если не больше.
это как поехать в африку испытывая неприязнь к жаре :D

Тема:
Сега
Ты, сударь, нарываешься,на пустом месте.я тебе,цважаемый,ни слова не сказал, но,твоя метла,начала какое-то говно выметать.я вообще не понял твоего наезда.но если хочешь выяснить отношения - давай в личку,или звони.а так - ты сам пустобрех получаешься.за сим откланяюсь!

Тема:
Сдается мне, у молодежи поглядывать надо. Если конечно в чермет не сдали.
Объясню.
Сейчас цены на такие прибамбасы взлетели до небес, ибо привязаны к баксу. А денег у народа нет, ибо зарплаты в рублях.
В общем, подрастающее поколение получив права и возжелавшее гряземеса, на последние копейки покупают замученный УАЗ или Ниву, и упираются в проблему как быть дальше.
Купить не на что, а хочется. А поскольку нравственные устои молодежи отличаются в худшую сторону, от тех же семи-восьми десятников, то поити и украсть у них не считается чем то зазорным.
К стати, в начале позапрошлого сезона у меня так ушел один фирменный усиленный хаб, второй сдернуть не успели. Что лишьний раз подтверждает мою версию.
Смотреть надо у молодежи на дряхлых внедорожниках. Ибо у кого есть деньги, до воровства старого Джека опускаться не будут.

Тема:
Может быть Джек дернули, чтоб посмотреть на реакцию хози. Проверяют так и находят машины, за которыми мало присматривают. У меня так по зиме дворники сдернули с нивы, что б посмотреть как поступлю.
Так что лучше машину как минимум переставить в гараж или на стоянку.

Тема:
Кто про мой случай знает: парни сказали "Просто хотели чего-нибудь украсть". Украли - попали. При чём спалились в соседнем дворе через пару месяцев на другом эпизоде. Больше так делать не будут.

Тема:
Иван1985
Машина сразу же в гараж обратно переехал. Выгонял чтоб калеса могли видеть покупатили каторые хотели купить у меня

Тема:
Хорошь ругаться!
Возьми мой, синий, гнутый, почти как твой!

Тема:
8)

Тема:
8)

Тема:
8)


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com