Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Имхо оставить, парень вроде добрый, матом не ругается и других не заставляет, может в итоге почитает, почитает, продаст свои железяки и как купит Главную Железяку (сабж) представляешь чо он с ней сделает? Какой полет технической и инженерной мысли Exclamation Very Happy Very Happy

Ок, я только название темы подправил Wink

Тогда тоже офф на офф - вот есть ноут, он по шнуру в себя 19 вольтов заливает,батарея при этом на 11 вольтов (дохлая вааще). Для паутины надо адаптер, шоб он из бортсети драндулета добывал 19 вольтов и не спалил ноут! Чикаво, а? Rolling Eyes




Последний раз редактировалось: Re: (Вт 02 Дек, 2003 17:01), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К слову : )
Image


Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну что тут сказать.. То же что и у меня... Тока у меня он самокрашенный Тёмно-фиолетовый металлик, в стенке окно вырезано, внутри 3 неонки... Морда (точнее её часть, которая в рамке)- по ссылку выше можно посмотреть- перебристая....+ LCD стоит... )... Хороший корпус.. Тока вот тяжелый просто слов нет..

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Омлет Very Happy Из всего этого пара сэнд-траков может выйти Mr. Green Mr. Green

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Константин писал(а):
зайди к нам в гости и приобретешь могет, что тебе надо(это я про вентифляторы)! http://www.promelec.ru/
и будет всем счастье! Laughing Laughing
ЗЫ: помоему были в наличии вентиляторы на 12V размеры 80х25мм и еще большие на 220V



Подскажи куда на сайте зайти, у тебя там столько предложений (масса всего), я запутался!


Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тама вентиляторы не самые компьютерные мягко сказать... Да и не самые тихие ИМХО... Описания их там вроде как нет... Хотя... Есть у них вроде как у них есть маленикие (отностительно конечно) вентиляторы типа "улитка". Вот он- рулез...

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр писал(а):
Ну что тут сказать.. То же что и у меня... Тока у меня он самокрашенный Тёмно-фиолетовый металлик, в стенке окно вырезано, внутри 3 неонки... Морда (точнее её часть, которая в рамке)- по ссылку выше можно посмотреть- перебристая....+ LCD стоит... )... Хороший корпус.. Тока вот тяжелый просто слов нет..



Точно, жутко много весит.
Эта проблема решается просто, если лазил по модерски сам наверно видел.
Ну если я еще и это писать буду, то меня точно народ пошлет...далеко, далеко....
В Дефендре видел готовое решение, но он не устраивает.
Там подставка под системник с роликами(корпус по бокам зажимается)
Вот именно этот зажим и не удобен, - полностью блокируется достум внутрь,а я в него как минимум раз в два дня лезу не говоря о выходных.


Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ты про колёсики- видел конечно! ТОка вот стандартные мебельные- имхо аЦтой! Есть большие (~10см диаметром) резиновые пневматики! Вот это- тема... К ним ещё моторчик сделать и точно автоматический мобиль получится... Smile

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Во-во я говорю, ролики пошли (ставь Супер Свамперы Cool ) дверь уже нужна Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Саня
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:17  Заголовок сообщения:  блин, забываю имя писать : ( Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр писал(а):
Тама вентиляторы не самые компьютерные мягко сказать... Да и не самые тихие ИМХО... Описания их там вроде как нет... Хотя... Есть у них вроде как у них есть маленикие (отностительно конечно) вентиляторы типа "улитка". Вот он- рулез...


В каком разделе они появляются, подскажи плиз.
Я следить буду!


Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аха моторчик, стартерчик, рулик, приводочек полненький, и комп 4х4 ....

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр писал(а):
Ты про колёсики- видел конечно! ТОка вот стандартные мебельные- имхо аЦтой! Есть большие (~10см диаметром) резиновые пневматики! Вот это- тема... К ним ещё моторчик сделать и точно автоматический мобиль получится... Smile


Что за колесики "(~10см диаметром) резиновые пневматики"?????????
где можно глянуть по подробней?
Это из серии какой - мебель ? или что другое!?


Гость







СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kosh писал(а):
аха моторчик, стартерчик, рулик, приводочек полненький, и комп 4х4 ....



Саня, привет.
Скажи народу, что я нормальный? : )))


Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Резиновые колесики без привода на все колесики АЦтой Very Happy Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Данил! СуперСвамперы на комп- это изврат...Окушные ещё куда бы ни шло... А тут... Потом появятся сендтраки, лебёдка с приводом от кулера процессорного..... Twisted Evil Twisted Evil
http://promelec.ru/lines/fans_imp.html
http://promelec.ru/lines/fans.html
Это про вентиляторы

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anonymous писал(а):

Подскажи куда на сайте зайти, у тебя там столько предложений (масса всего), я запутался!


слева набираешь в поиске ВЕНТ и жмешь кнопочку


СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр писал(а):
Данил! СуперСвамперы на комп- это изврат...Окушные ещё куда бы ни шло... А тут... Потом появятся сендтраки, лебёдка с приводом от кулера процессорного..... Twisted Evil Twisted Evil
http://promelec.ru/lines/fans_imp.html
http://promelec.ru/lines/fans.html
Это про вентиляторы


Вы меня простите канешно, но для меня ламера, все что мне здесьпоказали и есть изврат и цЫрк, который Супа Свампами не испортить Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как ты не прав... Вот ты решил поставить себе люстру... Ты ведь и о красоте тоже думал, когда выбирал фары именно ХЕЛА? А комп то чем хуже? Его тоже можно украшать, раскрашивать, окошки делать и т.д...Аналогия простая
Люстра на машине- неонка в компе
Тонировка машины- Окно в боковой дверце
Автокомпьютер- LCD
нанесение рисунка- то же самое
Наклейки "нам по OFF вашу ROAD"- IntrlInside...
Саня! Ты не нормальный! ТЫ МОДДЕР!
а моддеров нормальных не бывает

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И то верно, Данил, сразу свамперы - не тема, всегда должно быть постепенство в достижениях. Короч, мои рекомендации - колесики маленькие оставить, на них он разгонятся быстрее будет, пневматику - прокачать и добиться приемлимой жесткости для устойчивости в поворотах и скачках напряжения. Во всех шпинделях необходимо установить самоблокирующийся дифферинциал. Как известно, не всегда необходим весь крутящий момент, иногда выгодней передать его другой ,более нуждающейся оси, наприме на привод сидюка. Теперь про вентиляцию - как известно, чем холоднее воздух - тем больше его влазит за такт и тем больше мощность. Самым разумным представляется вывести шноркель в форточку на улице. Внимание, необходимо теплоизолировать корпус, иначе пролите кофе на системник сразу замерзнет, а это, как известно, неэстетично.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2003 17:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миха! Ну кто ж кофе то на системник ставит! Все нормальные люди под это дело имеют дохлый сидик aka "подставка под кофе..." Idea

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus