Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Слава Мульт



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12-12-2003
Сообщения: 905
Откуда: местный

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн, 2010 09:32  Заголовок сообщения:  Мой свежеотстроенный Jimny Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Практически закончил строительство ТР1 машины. Фото сделаны в эти выходные во время испытаний на Северном Урале. Слабые места выявлены и сейчас исправляются. Машина по ощущениям не уступает машинам класса ТР3. Пока не проверял в болоте, но скорее всего поедет чуть хуже тк не разрешено обод резины крепить к ободу диска никаким способом кроме клея, так что спустить в ноль не получится. Переезд упавших деревьев тоже более проблемактичен в связи с меньшим диаметром колеса. В остальном я просто в восторге.
Сейчас готовлюсь к соревнованиям к на Кубок Урал 25.06 и так вышло, что мой штурман не сможет поехать, так что место вакантно пока и опытным штурманам, имеющим огромное желание и азарт можно звонить мне 216-4848 и обсуждать возможную совместную поездку. Халявы нет, т.е. стартовый взнос и еда пополам. Остальное за мной.
Evil or Very Mad
Evil or Very Mad
Evil or Very Mad
рядом с Джимми на фото стоит мой бывший 4Раннер, который 2 раза подряд провез меня через всю Россию в Экспедиции трофи и привел меня к 1му месту. Список доработок лучше не спрашивать, зато списко недоработок умещается на пальцах одной руки)

Залейте фотки меньшего размера!
С уважением, модератор

_________________
Чача где-то рядом

ОтключеныЛичная галерея Слава МультПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн, 2010 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Молодец, Слава!
только от фоток чуть монитор не порвало!.. Very Happy

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн, 2010 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слава ты сто пудово в призах! Желаю удачи!

_________________
Магазин товаров для активного отдыха http://www.offroadcamp.ru

ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Слава Мульт



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12-12-2003
Сообщения: 905
Откуда: местный

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн, 2010 10:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мало машину покатал, чтоб все недочеты выявить, но и класс стандарт. Я больше переживаю что чачи мало будет в ТР1 ))) если так то буду на следующих соревнованиях ставить каркас и переходить в другой класс

_________________
Чача где-то рядом

ОтключеныЛичная галерея Слава МультПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн, 2010 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Филиппенков Вячеслав писал(а):
мало машину покатал, чтоб все недочеты выявить, но и класс стандарт. Я больше переживаю что чачи мало будет в ТР1 ))) если так то буду на следующих соревнованиях ставить каркас и переходить в другой класс

Я конечно не спортсмен, но из опыта Джимниводов могу сказать, если Джим заявляется в стандарте он всегда в призах. (если не сломается)

_________________
Магазин товаров для активного отдыха http://www.offroadcamp.ru

ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus