Алексей
Тема: Пятидверная НИВА
Загорелся купить такую, какие подводные камни у такой мафынки?

Тема:
Мое мнение вата,база длинная а посадка низкая.Трех дверка рулит,а это так по трассе токо,может я ишибаюсь,но днищем точно будет скрести!

Тема:
Сейчас Chep тебе всё расскажет, он как раз такую недавно купил.

Тема:
Ой мама это же тролейбус без рожек!3-х дверка рулит!

Алексей
Тема:
Мне понравилось, что на заднем сиденье много места - ноги вытянуть можно

Тема:
Блин а по проходимости как?

Гость
Тема:
скоко стоит на ниву гидроусилитель германский :?:

Тема:
Рекомендую Фору (3 двери, удлиненная, инкассаторская, типа ;) ). проходимость не сильно пострадала, да и для ног место есть. Chep-у тогда советовал, да у него семейство через свою дверь ходить любит ;).

А так - Нива как Нива, только пружины проседают, да и при такой длине и со стандартным радиусом поворота в городе дюже потно... Крокодил, одним словом. Про проходимость говорить не буду, не пробовал, но геометрию никто не отменял, как паркетник - намано. А сколько щас такая стоит? Может лучше Шниву тогда? ;)

Алексей
Тема:
пятидверка на Щербакова в автосалоне стоит 230000 а трех дверка на ясной 203000

Тема:
А Шнива стоит 285 тыров, при том разница ощутима, скажем так - добавить в пятидверку ГУР, электрозеркала, стеклоподъемники, обвес до такой степени, переделать и затюнить салон - те же деньги! При том и по трассе лучше, да и в чаче Шнива может. Отдельная песня - печка, хоть венники размачивай :twisted:

если уж ставить вопрос про новую - то имеет смысл подкопить до Шнивы. Имхо.

Алексей
Тема:
скока нива жрет бензина :?:

Тема:
Алексей писал(а):
скока нива жрет бензина :?:


По-разному... Во-первых, зимой до 16-18л. Во-вторых, летом зависит от скорости нажатия на акселератор: от 10 до 20л. :)

Тема:
Anonymous писал(а):
скоко стоит на ниву гидроусилитель германский :?:


в свое время у меня была бредовая идея на фору поставить, с год назад ГУР стоил от 30 до 35 тык (немецкий) с установкой (Лада-Березовский)
Фора тогда стоила 218 000

Тема:
Алексей писал(а):
пятидверка на Щербакова в автосалоне стоит 230000 а трех дверка на ясной 203000


А чего трёх дверка так дорого? В АвтоЛаде 188400 !
Я у них в понедельник взял!!! :P :P :P

Тема:
Наверно там чего то недокрутили :)

Тема:
В десять литров это надо очень стораться,чтобы уложиться!еще от резины зависит!

Тема:
прошу не гнать на владельцев Крокодилов, здесь тема такая: если в замесах охота рулиться (а видимо не охота) то для города, ну и на рыбалку :P сгонять, по полю прохватить - хватит Главное полнопривод никто не отменял и блокировку с понижухой, и нисколько не ниже она короткой, пружины надо ВОВРЕМЯ МЕНЯТЬ
если семья, дети, рыбалка опять же :lol: (я, кстати в полный рост в ниве своей сплю, вместе с отцом) то в самый раз :!: PS: ну вот и обосновал свой ответ, а вы круто-некруто, любители замесов, млин

Тема:
Никто не спорил что клиренс меньше,просто при соотношении длины и посадки она будет скрибсти пузом там где 3-х дверка номано предет. :idea:

Тема:
Лёха писал(а):
Никто не спорил что клиренс меньше,просто при соотношении длины и посадки она будет скрибсти пузом там где 3-х дверка номано предет. :idea:

клиренс (дорожный просвет) как раз и не ниже, а такой же..
а вот радиусы геометрической проходимости - постадали.. :?

алексей
Тема:
Большое спасибо за информацию :P


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com