Тема:
[quote="игорь джимни] он-хамер 2 не смог доехать,правда на летней резине.[/quote]
Ну х2 не эталон :D , резинка у меня зимняя, блокировочка сзади штатная, моторчик помощнее, чем у х2, цепи (не партийные, на колёсья :lol: ) к выходным, надеюсь, привезут :)

Тема:
Danila07
В эту субботу ревун добить хочу (к Исети спуститься и, ессно, обратно выбраться), а потом в любой день погнали.

Тема:
paha писал(а):

Погнали туда со стороны Н. Серёг, как летом ездили, а то уже с этой стороны скоро светофоры придётся ставить :D :twisted:


От ревделя до старика 18 км. В середине ноября от Ревделя до В серег дорога была прокатана, а на своротке на восток на шунут (прим 2 км от ревделя) начиналась целина. Тогда снега было 15-20 см и мы проехали.
Сейчас я думаю там по пояс.

Тема:
paha писал(а):
к Исети спуститься

ой незнаю... стоит ли? :shock:
подъем может сильно не порадовать :o

Тема:
Цитата:

подъем может сильно не порадовать :o

Считай окончательно уговорил. Еду. :D
Я в воскресенье на разведку туда сползал. Должон проехать.

Тема:
Ну вот собрал я свою машинку и затестил

едет....
чо когда на шунут?? ))) могу когда угодно)))

Тема:
фотки с Шунута: http://www.radikal.ru/users/bobka-jimny/pokatushka-shunut-kanikuljarnyj-05-06-01-2010

Тема:
А у некоторах ОН остался непокоренным сегодня :P

Тема:
:( угу покорить его мы не смогли.... дорога не проходима.. машинками с тапками 36"-37" и на лебедке проблемно....

мы метров 700 пробили от поляны )))
остальное отложили н следуюший раз)))

Тема:
Скажите, сколько в километрах, от Старика камня до Шунута по снегоходной тропе?

Тема:
Garfild писал(а):
:( угу покорить его мы не смогли.... дорога не проходима.. машинками с тапками 36"-37" и на лебедке проблемно....

мы метров 700 пробили от поляны )))
остальное отложили н следуюший раз)))


Ехали по восточной дороге? Я уж думал она накатана как к старику. И которая поляна - их там несколько

Тема:
Cкатались и до Старика сегодня, дорожка класс - попадаются даж недоприводы типа хонды. На Старике также были замечены Крузер 200, Патфайндер, Шнива, ЗИЛ-131 который на обратном пути устроил нам покопаться лопаткой, вылетая периодически из колеи. На Платониде вообще пробки образовались - заехал водички набрать , а источник перемерз, воду ниже немного берут. Вобщем заряд на неделю получили, следующий раз уж и на Шунут сходим. Фото:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=188933&pic=41775192a8e90dff636958127d28c886&page=1#top

Тема:
Мельник писал(а):
Скажите, сколько в километрах, от Старика камня до Шунута по снегоходной тропе?


Примерно 4,5 км

Тема:
Мельник писал(а):
А у некоторах ОН остался непокоренным сегодня

Фотки класс! Зачет! :)

Тема:
а скока еще осталось не пробитой дороги до шунута?

Тема:
От поляны проехали, говорят проехали не больше километра. Но я после утоптоного снега на поляне проехал ровно на корпус Нивы и ВСЕ :lol:

Тема:
Мельник писал(а):
От поляны проехали, говорят проехали не больше километра. Но я после утоптоного снега на поляне проехал ровно на корпус Нивы и ВСЕ :lol:


Кто-нибудь скажет координаты "поляны" или это военная тайна?

Тема:
ewg писал(а):
а скока еще осталось не пробитой дороги до шунута?

От поляны ок 4-х км до Шунута, если 700 метров еще протоптали, то осталось чуть больше 3-х км.

Тема:
Я вот эту поляну знаю, но от неё 2,5 км до вершины, а где ваша находится?

Тема:
В воскресенье с женой решили прокатиться на Платониду и на Старик-камень. Так как накануне погода стояла прохладная, поездка предполагалась легкой и скучноватой. Но в ночь с субботы на воскресение выпал снег и потеплело. Начало маршрута не представляло сложности, пока не уперлись в застрявший Ленд-Крузер, которого безуспешно выдергивала Шнива. Совместными усилиями проблему решили, правда ненадолго. Тойота с автоматом очень неохотно продвигалась вперед, пока в нашей колонне не появилась подоспевшая Шишига. Взяв Крузака на буксир 66-м, доехали до развилки Платонида - Старик-камень. Мы с женой на ГАЗ-69 поехали дальше одни в сторону Старика. Дорога полностью под снегом, давно неезжанная, притом, чем ближе к хребту, тем снега больше. В колесах по 1,5атм. Машина рыскает и часто зарывается, садясь на мосты. В очередной раз откопавшись, стравливаю давление до 0,5атм, и машина ... поехала! Уверенно проехав половину оставшегося маршрута, решили прекратить дальнейшее продвижение. На это повлияли следующие факторы:
1. Неровная работа двигателя
2. Большая потеря масла через набивку колен. вала
3. Полная автономность
На обратном пути после Платониды движение машин вновь оживилось, а вместе с ними вытаскивание и лебежение Крузаков и Прадиков.
В результате прокатушка оказалась совсем не скучной, поразмяли маслы, и еще познали возможности Газика на обычных Медведях.


Страница 11 из 13


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com