Тема: китайские квадраты
видел сегодня китайские квадры вроде нормальные цена 170-200 ,а можно ли чтонить за эти деньги б/у купить кто что скажет?

Тема:
бу конечно можно поискать , но из брендового бу и в хорошем состоянии скорее всего ничего за эти деньги не возьмешь.

сам продал БРП 400 4 годовалого за 275 тр

сейчас буду продавать БРП 800 5 летнего за 300тр

по новым ценник БРП (сейчас КэнАм) от 500 и выше


за 170-200тр в бу можно серьезного кота в мешке взять.

приглядись к китайцам они сейчас инжекторные модели выпускают,

рассмотри вариант CF-Moto достаточно проверенная модель в том числеи на соревнованиях.

единственное резину смени сразу а то там стандартаная не айс

искать бу за такие деньги несоветую

да кстате ценник на запчасти брендовых марок достаточно кусающиеся

Тема:
Мое мнение китайский квадрик полное г! Не расчитан он на наши дороги и наших водителей!!! :P

Тема:
Jonikin писал(а):
Мое мнение китайский квадрик полное г! Не расчитан он на наши дороги и наших водителей!!! :P


никто не утверждает что он лучше известного брендового!

вопрос стоит в ценовом диапазоне!что за эти деньги взять лучше !

по эксплуатации какого квадра именно судите?если детских по 30тр или псевдо -взрослых за 50-60 тр , то сравнение не корректно!

есть у китаезников нормальная продукция , тока ее мало и нужно помочь человеку сделать выбор.

и уж если критикуете , то более менее свое мнеие обосновывайте

Тема:
Киря писал(а):
если критикуете , то более менее свое мнеие обосновывайте


Оно обосновано здесь :) http://niver.ru/viewtopic.php?p=82600#82600

Но обоснование не катит, ибо

Киря писал(а):
если детских по 30тр или псевдо -взрослых за 50-60 тр , то сравнение не корректно!


:)

Тема:
Киря писал(а):
есть у китаезников нормальная продукция

Киря писал(а):
и уж если критикуете , то более менее свое мнеие обосновывайте

Ну что всё то , да потому...
наберите в гугле " китайские квадры - отзывы", ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ОБОСНОВАНИЙ БУДЕТ, особенно если человек сравнивать способен...

Тема:
человек же задал на конкретном форуме вопрос , в определенной теме!

тогда ваще нафига форум с темакми нужен , все мона в поисковиках искать!

отзывы как правило одна Масква пишет , при чем с диаметрально противоположными мнеиями

зайди на форум любителей ямах обхают и бомбу и китайца и выведут уравнение что БРП и Китай равно между собой.

и с точностью до наоборот.

у нас тема вроде бы не зависима от брендовой принадлежности, поэтому человек пытается обьективную оценку узнать.совета спрашивает! че не помочь то

Тема:
Киря писал(а):
отзывы как правило одна Масква пишет

Так вот и напиши свой конструктивный отзыв!!
а то тоже - лирика одна про ценовые диапазоны и прочее,
ему не на ценах ездить по итогу а на технике, а в отзывах конкретные люди пишут конкретные вещи, что, скока, за скока, и стоит ли это своих денех, да и есть кому - что сравнить...

Тема:
с удовольствием написал бы если бы юзал сию технику.
Ну а словоблудие разводить так же как и я все горазды!

Китайский квадр лучше новый за 170-200тр чем бу фирменный

Тема:
имхо

Тема:
Jonikin

Я смотрю вы специалист по китайским квадрикам.

Не сомненно есть на рынке полное говно без поддержки, з.ч, и сделанное из говна.
На сегодняшний день на рынке есть только 1 вариант проверенного и надежного китайского квадроцикла это CFMoto 500.
Новый в Екатеринбурге у меня стоит от 190 т.р с 3-ех летней гарантией,
Это машина которую можно нещадно эксплуатировать не переживая за сроки ремонта и его стоимости. Все зап. части необходимые для востановления работоспособности техники есть у меня в наличии.

Новая брендовая технику просто супер пока не сломается.

По поводу брендовой техники б/у, это реальный кот в мешке. Можно купить технику внешне в хорошем состоянии за деньги чуть большие чем стоимость нового CF и попасть на ремонт в 50% от стоимости техники. Примеров этому просто тьма.

Мой последний пример, я купил снегоход BRP в хорошем технически состоянии, в итоге после второй поездки ремонт на 60000 тыс рублей. Еще повездло что коленвал не пришлось в моторе менять.

Посему новый CF с гарантией однозначно лучше любой б.у. брендовой техники.

Тема:
Диман если написать в поисковике Квадроциклы BRP, (и прочие) там тоже будет обоснований забыть про такой бренд полно

Тема:
Миха а я думал ты первый ответишь :D

щас тему новую создам(в этом разделе) жду ответов.

Тема:
Да я как то редко стал заходить на этот форум :( , актуальности видимо для меня в нем мало, оживлять нужно помаленьку.

Тема:
Миха так ненавязчиво принял пас :D

MuXa писал(а):
оживлять нужно помаленьку.

Дык это, все в ваших руках, господа владельцы спецтехники ;)

Тема:
видишь как оживляю созданный вновь раздел! а то спал всю зиму, раздел имею ввиду!

Тема:
Ну тот квадрик выдержал одну покатушку :oops: !!! Сначало перестал заводиться(закаратил лягушку),спустя 2 часа пропала зарядка(привязал на богажник акому 105тку),после очень воняло сцепление(дали отдахнуть),в итоге пропало сцепление(но мы умудрились с толкача) :D ,после что то в движке хруснуло и все заклинил!!! Может это единичный случай,спорить не буду!!! Но что то я не хочу китайский квадрик!!! И джип китайский не взял бы!!! У меня с детства восход в гараже на даче стоит,он точно жевучее квадрика китайского!!!!

Тема:
Давайте мне квадрики на дачу!!! За сутки протестирую и выдам письменное заключение о надежности!!! Либо остатки от квадра :D :D :D

Тема:
с большим усилием сам знаешь что сломать можно.

ты хоть марку напиши (чтобы народ в курсе был) того квадра который на глазах рассыпался.

когда без ума можно и брендовую технику в узел завязать и накрыть по своему опыту.

вопрос как тестировать, убить можно технику и за 2 минуты главное уметь!

Тема:
В том то и дело катались по лесу в двоем,не врезались,не кувыркались!!! Марку не знаю,квадрик друга был он раньше их продовал!!! Например ниву подвергал более жутким испытаниям и ниче не ломалось,только раздатку пробивал.


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com