Тема:
слышал на белоярке напротив базы золотой рыбки лещ брать начал-он там каждую весну примерно в ето время давит

Тема:
В пятницу :( работаю....

Тема:
Рыбачу только летом. Ждем сезон и на Щучье... порыбачить и машинку испытать :)

Тема:
щучье которое в "бажовских местах"?... там вроде надо разрешение на все движения?

Тема:
Fine_roads писал(а):
щучье которое в "бажовских местах"?... там вроде надо разрешение на все движения?


Щучье - которое недалеко от Двуреченска

Тема:
Чё ? Кто,про рыбаков интересовался?могу адресок кинуть в личку, ежли кто хочет порыбачить,и опытом поделится.

Тема:
Чтоб темы не плодить задам вопрос в этой.

Фидерными снастями рыбачит кто?

Тема:
pan
давай вместе ! тока у меня машинка не подготовлена но если что то выталкаем :)

Тема:
Эх если бы не дела, то как большинство рыбаков вчера возле Знаменки на озере сидали бы и рыбу ловили. Видно клёв был. на озере свободного места не было. Люблю подледную рыбалку, рыбу мелкую не люблю.

Тема:
Были вчера на Аллаки,на дёргали по полпакета мелочёвки, чуток на выезде от по месили грязь,было клёво,клёв был.А на Знаменке говорят как и на Аллкаки тоже мелочь дёргала.В воскресение опять попрём.

Тема:
Хорошо вам, аж завидушки берут :)
Жду лета, неспешно вяжу снасти 8)

Тема:
а на Тиринкуль ездил и ездит ктонить?

Тема:
pan писал(а):
Fine_roads писал(а):
щучье которое в "бажовских местах"?... там вроде надо разрешение на все движения?


Щучье - которое недалеко от Двуреченска

Вычерпали там почти всю рыбу. А вот покатушки на ура проходят,после дождей :twisted:

Тема:
поручик писал(а):
Хорошо вам, аж завидушки берут :)
Жду лета, неспешно вяжу снасти 8)
+100
хорошую тему подняли, тож жду-недождусь когда все растает. Куда б со спинингом да на окушка? :)

Тема:
Алексей 2131
Если для души и недалеко то на чусовой, получается между Ревдой и Первоуральском, если ехать с бурга то не доезжая второй своротки на ревду справа будет площадка для большегруза и через неё дорога в поля уходит. :wink:

Тема:
поручик писал(а):
Алексей 2131
Если для души и недалеко то на чусовой, получается между Ревдой и Первоуральском, если ехать с бурга то не доезжая второй своротки на ревду справа будет площадка для большегруза и через неё дорога в поля уходит. :wink:
Я на чусовую обычно к староуткинску гоняю, там еще и голавлик попадает :) а к ревде сьежжу обязательно

Тема:
pan писал(а):
Рыбачу только летом. Ждем сезон и на Щучье... порыбачить и машинку испытать :)
Привет PAN. Вопрос такой,ездишь ли на Щучье со стороны Ст.Полевской ?Какая там дорога? Как то раз подьехал с той стороны до гати, посмотрел на следы от мостов и развернулся а говорят люди на Нивах проезжают вот только непонятно по какой дороге. И еще вопрос кто знает как доехать до оз.Половинное у Чусоводстроя по Московскому тр-ту ,со спутника смотрел ничего не понял.

Тема:
Павел М. писал(а):
Привет PAN. Вопрос такой,ездишь ли на Щучье со стороны Ст.Полевской ?Какая там дорога? Как то раз подьехал с той стороны до гати, посмотрел на следы от мостов и развернулся а говорят люди на Нивах проезжают вот только непонятно по какой дороге.

Привет!
Я знаю только 4 дороги до Щучьего:
1. С Двуреченска - не всякий УАЗ пройдет
2. Черноусово - я бы на НИВЕ не рисковал
3. Камышино - самая дорога для НИВЫ
4. Сосновское - хуже Камышевской, но лучше Черноусовской

Тема:
Алексей 2131 писал(а):
а к ревде сьежжу обязательно


Там и подлещик есть :) Буду там фидера испытывать перед белой :wink:

Тема:
pan писал(а):
Павел М. писал(а):
Привет PAN. Вопрос такой,ездишь ли на Щучье со стороны Ст.Полевской ?Какая там дорога? Как то раз подьехал с той стороны до гати, посмотрел на следы от мостов и развернулся а говорят люди на Нивах проезжают вот только непонятно по какой дороге.

Привет!
Я знаю только 4 дороги до Щучьего:
1. С Двуреченска - не всякий УАЗ пройдет
2. Черноусово - я бы на НИВЕ не рисковал
3. Камышино - самая дорога для НИВЫ
4. Сосновское - хуже Камышевской, но лучше Черноусовской


Вы про разные озера говорите. Одно в районе В.Сысерти, другое в р-не Двуреченска :D
В августе от Камышево ездил в сторону озера до карьера, дальше дорога не лайт. Кстати в день открытия на водоплавающую дело было. И от туда выскакивали нивы с уазами по уши в г-не. Видимо водку забыли купить, потому как день еще был :)


Страница 2 из 110


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com