Тема: Тент.
На моем ГАЗ-69 брезентовый тент. Чем его обработать от протекания.

Тема:
Для меня это тоже интересная темка.Только он у меня ещё и засох,и стал ломаться.
Подскажите пожалуйста,если кто что знает.

Тема:
Понятно, у всех железо над головой. Нет проблем. Женя, айда в УАЗКу. Может там что нароем.

Тема:
На Уазбуке уже искал ,но не сильно,не чего пока не нашел.
Свой тент попробовал обработать Хай Гировской химией,а именно восстановителем приводных ремней,не помогло,он просто покрылся тонким слоем какойто липкой сустанции,а мягче не стал.
Я думаю ,что если у тебя проблема только в протекание,то эта хрень может и поможет.Если чё звони дам попробовать



Последний раз редактировалось: Евгений Е-бург (Вс 10 Июн, 2012 18:38), всего редактировалось 1 раз
Тема:
обувной пропиткой попробуйте!!!! тока не скупитесь на цену. я думаю от протекания 99,9% поможет!!!
ну или тупо парафином или воском натереть

Тема:
www.gaz69.ru те в помасчь... Там недавна терли за эту тему... Многамнога рецептаф нашли ;)

Тема:
Спасибо, хоть какие-то советы. До дождей далеко, а машинка еще в огороде, разобранная. У кого какая инфа по пропитке - пишите.

Тема:
Может быть сырой резиной пропитать.

Тема:
Существует вроде пропитка для палаток она точно подошла бы но не знаю где взять.

Тема:
нива_Володя писал(а):
Существует вроде пропитка для палаток она точно подошла бы но не знаю где взять.



Если та про которую ты думаешь- брал в Мегамарте брызгалка спрей,
но думаю для тента не покатит...

Тема:
А что если его снаружи обклеить тонкой прорезиненной тканью из которых дождевики шьют?

Тема:
Водоотталкивающий спрей считаю наиболее подходящий вариант. Проклейка в домашних условиях, боюсь, приведет к образованию пузырей в жару, а зимой - трещин.

Тема:
Vezdelaz
А вариант с новым тентом не рассматривал?

Тема:
Очень понравилась крыша на одном бобике из листового 4мм .поликарбоната(который как орг.стекло) на старом каркасе .Смотрится классно ,прозрачная и не царапается.Бобик был не помню чей на соревнованиях в том году у Монетного.

Тема:
Поручик, мне тент достался нулевый, муха не писала. На машине стоит пока старый. Под впечатлением от него я решил новый дополнительно как-то обработать, газик живет под открытым небом. С другой стороны, слышал что волокна брезента при намокании разбухают и не пропускают воду. Раньше не замечал. В армии в дождь одевали брезентовые плащи, все равно мокрые до трусов.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com