Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Роберт



Возраст: 58
Зарегистрирован: 17-11-2009
Сообщения: 36
Откуда: Касли
Авто: Ниссан Датсун (Пикап) 1990 г.в., дв. Z20S, полный привод.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв, 2010 09:53  Заголовок сообщения:  Вопрос по Панфиндеру в Екатеринбурге Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Товарищи полноприводные есть вопрос: В Екатеринбурге продается Ниссан Панфиндер (судя по объяве уже больше месяца) и цена подозрительно быстро падает. Кто знает именно про эту машину что либо, расскажите пожалуйста. Вопрос задаю не просто из любопытства, а вот думаю сменить своего пикапа на Террано или такой Панфиндер. всем заранее боооольшое спасибо. Панфиндер в Екатеринбурге вот такой.


pict.jpg
 Описание:
Вот такой продается.
 Размер файла:  54.78 Kб
 Просмотрено:  609 раз

pict.jpg



ОтключеныЛичная галерея РобертПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв, 2010 10:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

этот - http://www.e1.ru/auto/sale/438526.html ?
сам звонил? если неудобно, могу я позвонить..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Роберт



Возраст: 58
Зарегистрирован: 17-11-2009
Сообщения: 36
Откуда: Касли
Авто: Ниссан Датсун (Пикап) 1990 г.в., дв. Z20S, полный привод.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв, 2010 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Константин спасибо, я уже звонил сам. Мне просто нужно узнать может кто из форумчан знает эту машину, хозяин все равно все подводные камни этой машины не скажет. С Уважением, Роберт!


ОтключеныЛичная галерея РобертПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264535 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus