Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
андрюха пивное брюхо



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15-11-2009
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург
Авто: тазик 2105 Х530АТ
Уазик(я патрик и планктон) у190хк
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2009 20:08  Заголовок сообщения:  болты крепления оси нижнего рычага ваз 2105 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

болты крепления оси нижнего рычага ваз 2105 они вообще съемные или нет?просто затеял ремонт подвески и пришлось спилить одну гайку вопшем не удачьно,резбу закоцал вот теперь сижу и думаю ехать новый покупать болт или нарезать резбу на старом!выбить болт у меня не получилось пока решил не долбить дальше,а спросить совета!


ОтключеныЛичная галерея андрюха пивное брюхоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2009 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нижние болты с квадратной шляпкой. Давным давно я менял с одной стороны на семере, но не помню как. Знаю что они иногда проворачиваются и развальщики сильно матерятся Very Happy
Поменять можно, ТОЧНО. Smile


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2009 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
просто поменяй и всё..
болт удерживает кусочек железяки, слева на картинке..
его надо отгнуть и выбить болт..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
андрюха пивное брюхо



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15-11-2009
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург
Авто: тазик 2105 Х530АТ
Уазик(я патрик и планктон) у190хк
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2009 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ага именно он хад!завтра попробую. большое человеческое спасибо!


ОтключеныЛичная галерея андрюха пивное брюхоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек, 2009 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

данезачто..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Peter



Возраст: 55
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщения: 554
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива (почти стандарт)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек, 2009 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Болтики иногда так приржавливаются, что кувалдой получается только погнуть че-нибудь, а вот выбить никак. И всякие примочки (тормознуха, WD 40) не сильно помогают. Тогда старый высверлить придется. Я это так, чтоб сверла и сверлокрутилку заранее приготовить Very Happy.


ОтключеныЛичная галерея PeterПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus