Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 08:06  Заголовок сообщения:  по колесьям...... измучился весь! ;) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

приехали мужики с Бермудов. говорят типа кто то из Екб на Тойоте был на Гудриче то ли 33 то ли 35 и говорил что в Екб брал эту резину за 5600 (или 5900)
ГДЕ !!???ГДЕ !!???ГДЕ !!???ГДЕ !!???ГДЕ !!???ГДЕ !!???ГДЕ !!???
ГДЕ мона у вас такое взять???? ну ить какой вопрос............ измучился я весь Wink)))))


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Илья, я видел конкретно 33 БФГ в Юмаксе на Комсомольской (цена была около 6). Наверняка есть в "Хайвее" (это как с Новой Кольцовской дороги к Челябинскому тракту ехать). А еще как уже конкретно денек соберешь и определишься с диаметром, звони мне, помогу чем смогу Wink

ЗЫ тел выслал личным сообщением.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зер гуд.
кста, сообщи мне свою электропочту - я вышлю карту с маршрутом экспедиции (вроде ты был желающим) а то она мне на сайт не хочет залазить Sad


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 19:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Седня был в Хайвее. 35" Cooper STT - 6006 руб за баллон, 31" ~4500 за баллон.(ну хачу я такую резину!!!!) есть и 33" и метрические размеры. на заказ готовы привезти хот чего но минимум 215/75 15

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Седня был в Хайвее. 35" Cooper STT - 6006 руб за баллон, 31" ~4500 за баллон.(ну хачу я такую резину!!!!) есть и 33" и метрические размеры. на заказ готовы привезти хот чего но минимум 215/75 15


Спасибо Данил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бальзам на мою душу (про Купер) Very Happy Very Happy Laughing
тока еще б узнать где энтот "Хайвэй" Rolling Eyes чтобы при оказии туда заехать и самому все посмотреть..... а то в Челябе тока Гудричи и Свампера есть .

все, буду копить на купер .....наверно 33 дюймика. хотя может и 35 (эт для себя, для покатушек, а соревноваться я пока с вами, в ТР1 буду, на своей штатной 357-й, она у меня нечто среднее между 30 и 31 дюмами - 768 мм вроде как.....а там глядиш для такого случая и Я-569 возьму третим комплектом Wink )
эхххх.....эт ж скока зелени то нада ! Sad


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев, 2004 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чего еще есть:
Bridgestone m/t (new!) 30"-33" ~5800-6800
BFG 35" ~6800
Это ориентировочные цены в Автошинах и Дисках Мира.

Хайвей расположен на дороге между кольцовской (Россельбан) дорогой и Челябинским трактом. Как к городу с Челябы подъезжаешь смотришь своротку на Бол. Исток (примерно за 1км до поста), на развилке налево и все едешь смотришь направо, внизу (дорога по горке идет) большое здание с красной крышей и надпись большая "ХАЙВЕЙ" короче не пропустишь, едешь чуть дальше и сворачиваешь к нему напротив заправки.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):

Хайвей расположен на дороге между кольцовской (Россельбан) дорогой и Челябинским трактом. Как к городу с Челябы подъезжаешь смотришь своротку на Бол. Исток (примерно за 1км до поста), на развилке налево и все едешь смотришь направо, внизу (дорога по горке идет) большое здание с красной крышей и надпись большая "ХАЙВЕЙ" короче не пропустишь, едешь чуть дальше и сворачиваешь к нему напротив заправки.



ах вот он какой.....так я часто мимо езжу Wink бум поглядеть


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus