Тема: Выходные, вариант №2 - погонялки
Речь идет про Промзону. Кто еще не знает - рейсеры себе на зиму затеяли потеху: договорились с кем-то и под В.Пышмой пробили трактором трассу на песчаном отвале, полили ее водичкой и мнут теперь себе бока по субботам :). Трасса прикольная, скользко, повороты, сугробы (я их все излазил :oops: ). Так-то там конечно сплошной недопривод на шипах, мне бодаться было нескем (жалко, что больше никтоне приехал, могло бы быть очень весело :twisted: Свободные заезды-зарубы, толпы зрителей, палатка с шашлами-пивком-кофейком. Я приехал туда совсем вечером и пугал всех люстрой :D. Вот. Рекомендую, короч. Правда, все это не бесплатно - 40 за въезд, 20 за каждый заезд с авто - но это по божески, им трассу чистить надо и стартерам наливать, а то дуба дадут :).
Подробности тут: http://www.streetrace.extrim.ru/promzone.php

Но это еще не все - организаторы загорелись тут нашими жыперскими забавами - снежный дрэг по полю, катание штурманов на бамперах и прочяя колбасня :D:D:D. Очень зовут к себе - у них там рядом с трассой поле нетронутое 2,5х1 км, снега по колено (где-то больше, где-то меньше), а под ним песок, так что вполне безопасно гонять тапку в пол ;). Если нам надо, то они пробьют спецтрассу (только нафик она нужна). Короч, кого заинтересовало - просьба отметится здесь, организаторы просили известить их заранее, шоб они площадку для зрителей расчистили 8)
Предложение, имхо, неплохое - толпа завидующих зрителей, шашлы, возможность покататься с недоприводом на их трассе, безопасное поле и прочее-прочее :twisted: Рекомендую втройне - типа активного автоотдыха.

Если нам это интересно, то договорюсь с организаторами по условиям.

ЗЫ: Они меня там фоткали, пока я катался, только нифига не видно :) :
http://www.streetrace.extrim.ru/promzone/14.02.04/120.jpg
http://www.streetrace.extrim.ru/promzone/14.02.04/119.jpg

Тема:
Если не очень холодно будет в выходные можно, в принципе, съездить.

Тема:
опять ты с этой промзоной ;)
я думал тут про замес какой-нить зверский, а ты...
да и вот не пофигу, кстати, что под снегом, если его по колено. тебе хотяб до 5-10 кмч разогнаться...

Тема:
stas писал(а):
опять ты с этой промзоной ;)
я думал тут про замес какой-нить зверский, а ты...
да и вот не пофигу, кстати, что под снегом, если его по колено. тебе хотяб до 5-10 кмч разогнаться...
Ну вот наш человек дело говорит :D Сразу видно что гонял по полю :wink:
Кстати есть вариант замес сралийными (настоящими) участками...

Тема:
TrophyMan писал(а):
Ну вот наш человек дело говорит :D Сразу видно что гонял по полю :wink:
Кстати есть вариант замес сралийными (настоящими) участками...
всмысле? с монстрами чтоли? :)

Тема:
TrophyMan писал(а):

Кстати есть вариант замес сралийными (настоящими) участками...

Говори! ;)

Кста, поясню, почему я тут за Промзону и прочее ратую - дело в том, что по выходным у меня, как правило, есть пара-тройка часов свободного времени. И все. На полноценный замес не хватит :( . (Из-за чего я много пропустил). И что мне теперь, дома сидеть? ;). Ну уж нет :twisted: Прелесть этой промзоны в том, что когда захотел приехал, когда надоело - уехал. И ничего не пропустишь...

Тема:
ну есть вариант но это на весь день...
Заезд где ур лес был по льду дальше все как по ур лесу но вот за КП не помню каким выезд на отличную раллийную трассу (это где на экспедиции я с трактором разминулся) она с поворотами и длинная и с сугробами по краям и ваще кароче супер.
А мы в Тюмень защищать честь нивы в первых в этом году серьезных внедорожных соревнованиях... трофи в течении 3-х суток :shock: На последние занятые деньги едим но надо!!!

Тема:
TrophyMan писал(а):
А мы в Тюмень защищать честь нивы в первых в этом году серьезных внедорожных соревнованиях... трофи в течении 3-х суток :shock: На последние занятые деньги едим но надо!!!


Антон, давай, дружице. Покажи им как надо ездить... :wink:

Тема:
ВНИМАНИЕ, ИЗМЕНЕНИЯ!!!!

Погонялки в Промзоне (ну, о чем там в начале писал), переносятся на ВОСКРЕСЕНЬЕ - прогноз погоды болеее благоприятный, да и понедельник выходной...
Площадка открыта с 15.00 до 20.00 (может и позже, если кто еще будет зарубаться).

Необходимо сегодня прикинуть время, когда мы туда поедем - днем или вечером. А так же примерное кол-во авто.
В программе дрэг по снежному полю, фрирайд по целине, катания на бамперах и прочие забавы :twisted:

Организаторы для нас расчистят место старта (парковку), площадку для зрителей. При ссылке на Ниваклуб - въезд халява (вместо 40 руб для простых смертных ;) ). Зарубы на их трассе для недопривода - на общих основаниях.

Поактивнее, господа ;)

Тема:
меня записывай!

Тема:
Константин писал(а):
меня записывай!

Ок, а во сколь едем?

Тема:
чё? двое нас что-ль?

Тема:
Чо-то видишь как все активно участвуют ;)
Ну, еще есть Серега (новый, на Шниве бордовой), Chep (если сможет), может быть Лион, короч хз...

Отмечаемся!!!

Тема:
ну вообщем я на трубке

Тема:
Константин писал(а):
ну вообщем я на трубке

Ок ;)



Народ! Приглашаются ВСЕ желающие!!! И члены и не члены :D:D:D. Там хотят супротив нас выставить несколько джипов, надо их побороть (качеством и количеством) :twisted:

Тема:
Мы с братом поедем. Если джип заведётся. :wink:

Тема:
Олег Гранчирокер вроде тож поедет ;)

ИТАК СБОР!!!!!В 15.30 у церкви (на схеме показана), кто чего-то непонял - звоним мне 8-90284-83985 :twisted:
Image

Тема:
можно там около 17-00 собраться - и посветлу погонять и с люстрами повыё....ся

Тема:
Константин писал(а):
можно там около 17-00 собраться - и посветлу погонять и с люстрами повыё....ся

Гонять можно хоть до ночи :twisted:
Просто мне , например, вечером надо будет на гору ехать, на Волчиху, задницу отбивать, обещал давно... :D
Короч, как попрет :D

Тема:
Перекличка (кто будет)
Re:
Костя
Наблюдатель
Олег ГранчиРокер
Лехус
Никита (бордовая Нива)
Gello
Серега на Шниве (50/50)
Chep на крокодиле (50/50)
Lion (на шохе?) (50/50)

Кто еще?


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com