Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 17:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сова писал(а):
Интересно, это тот же гость который в теме ИГРА игру про пингвинов с вирусами подкинул? Evil or Very Mad Или другой?


не всему следут верить Laughing
нет там никаких вирусов


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Сочувствующий
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 17:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нет, я другой гость, воспользовавшийся ссылкой на игру, но флэш работал чисто,скорее, источник вирусов другой, до 12 февраля была повсеместная атака нескольких видов этих самых вирусов...


Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 18:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр писал(а):
Re: писал(а):

Embarassed Embarassed Embarassed знаю-знаю... Все обязательно будет Wink
.....
Так-то оно так, но вот со временем беда Confused

Ага... Ну совсем беда... Ну прям никак... Ну ну....
Константин писал(а):

Во, точно!
Решетников Михаил! когда?
не первый раз вопрос задаю!
еще денег может надо?

Денег ИМХО на сайт не нать... Кстати раз уж о деньгах, можно поинтересоваться куда они пошли, в смысле те, которые не так давно сдавали? Сайт-то раз в год проплачивается, да и работы некоего дизайнера, которого хотели нанять не видно....



+1
Я Ваще ниче не понимаю Rolling Eyes Shocked Confused Поднимаю этот воирос регулярно!

Деньги как я понял идут на оплату DNS (могу и ошибаться) все администраторские права у Тани (Leech) Макса (Мах77). Респект им за беспатный(?) хостинг, но сами они не появляются, ничего с сцайтом не делают (и другим не дают?), финансовые потоки нетранспарентны Smile (в смысле скока кто сдал и куда ети денги делись?) Sad Счетчики хотели еще осенью повесить...

Прошло уже пол года, а есть только форум...
Вобщем сказать охота много, да слов нет Sad

Такой вопрос например: Тане с Максом стало пох на сайт, его чего прикроют? Или как? Домен чей?

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 18:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сорри за ОФФ
Хе-Хе Студия приключений популярнее Автобана? Very Happy Народу нарегилось... ImageWink ВЭЛКАМImage

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):

+1
Я Ваще ниче не понимаю Rolling Eyes Shocked Confused Поднимаю этот воирос регулярно!

Деньги как я понял идут на оплату DNS (могу и ошибаться) все администраторские права у Тани (Leech) Макса (Мах77). Респект им за беспатный(?) хостинг, но сами они не появляются, ничего с сцайтом не делают (и другим не дают?), финансовые потоки нетранспарентны Smile (в смысле скока кто сдал и куда ети денги делись?) Sad Счетчики хотели еще осенью повесить...

Домен проплачивается раз в год, а каздые 2-3 месяца деньги на него собирать- ИМХО странно...
Делать ничё не дают, просил неоднократно... Куда деньги идут? слышал в ответ только DNS и всё....

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вово
в релкоме кстати поддержка DNS бесплатная Wink


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
все администраторские права у Тани (Leech) Макса (Мах77). Респект им за беспатный(?) хостинг, но сами они не появляются, ничего с сцайтом не делают (и другим не дают?)
Такой вопрос например: Тане с Максом стало пох на сайт, его чего прикроют? Или как? Домен чей?

Я так понимаю что на Тане тут пока все и держится???
Ну надеюсь ей с Максом не станет пох на этот форум... Confused
Больше реально никто с сайтом ничего не делает....


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 18:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну я ещё форму регистрации с нуля писал.... И где она!?

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Сочувствующий
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

При регистрации DNS берутся деньги за регистрацию + оплата технической поддержки за первый год провайдепу, далее оплата той же самой поддержки ежегодно , а также оплата размещения первичного (primary) DNS и вторичного (secondary) DNS ежемесячно. Может, последнее Релком отменил, не знаю...
Про хостинг Таня ,наверно , может сказать
Отчеты, конечно, публиковать надо.
А нападать на Таню и Макса не надо. Они хорошие...


Гость







СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У вас хорошие администраторыи потому они не дают (и не могут давать) права всем, кому чего-то захотелось подправить или разместить на сайте. В противном случае от него бы уже мало что осталось.


TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сочувствующий писал(а):
При регистрации DNS берутся деньги за регистрацию + оплата технической поддержки за первый год провайдепу, далее оплата той же самой поддержки ежегодно , а также оплата размещения первичного (primary) DNS и вторичного (secondary) DNS ежемесячно. Может, последнее Релком отменил, не знаю...
Про хостинг Таня ,наверно , может сказать
Отчеты, конечно, публиковать надо.
А нападать на Таню и Макса не надо. Они хорошие...

Неее на Таню с Максом как раз никто не нападает в том-то и дело что они есть хорошие, и ваще им только спасибо а вот больше никто ничего не делает а попытки глушатся..... Evil or Very Mad


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anonymous писал(а):
У вас хорошие администраторыи потому они не дают (и не могут давать) права всем, кому чего-то захотелось подправить или разместить на сайте. В противном случае от него бы уже мало что осталось.

А кто такой гость? ИМХО что то много анонимных постов на эту тему...
А администраторы не дают доступ- ну и ладно... Правильно... Ну не дали доступ- я отдал им что бы сами разместили... Это не наезды на Таню или Макса- боже упаси! Просто ИМХО кем то тормозится всё это... Поправьте, если я не прав...

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев, 2004 00:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короч так, по сайту, баблу и прочему:

Сайт и форум админит Таня и Макс, большой сенькс им, а также за халявный хостинг. DNS в релкоме нифига не бесплатный, именно за него и платим ему Wink. Но там ежемесячная сумма незначительная. Платили также при открытии домена за это самое открытие, в след раз не скоро (домен записан на Таню). Нашим админам на сайте не пох, просто появляются в форуме редко - есть другие дела, да и особо интересного для них тут пока нету, а работает все само, если что - то их тревожу и наступает щщастье Smile. Разве что со счетчиками косячок, нету их...

Последние деньги собиралось целевым образом - на дизигн. Ну и пробашляли тут за ДНС сотку ибо пора было. Деньги эти У МЕНЯ!!! Никуда не делись, ждут своего часа. Но проблема основная такова - есть немножко контента (который конечно еще в порядок приводить), есть домен, есть форум. Но моя позиция - если и запускать в Ебурге нормальный живой портал про офф-роуд, то сразу в рабочем варианте, с оформлением и все такое. От помощи никто никогда не отказывался, разве что не на сервер аплоудить,а что-нить написать-нарисовать.
Что есть на данный момент:
- Форум (работает, и это круто Wink
- Рег.форма членов клуба (автор - Александр, работает, как я помню, но форму отчета генерит какую-то этакую, без знания php не прочитать (может чего уже путаю))
- Тема про сервисы в техфоруме (автор Багров, готова к эксплуатации, и это круто Wink )
- Шаблон движка сайта (авторы Таня и Макс, как там чо вааще не имею понятия, но им верю)
- Куча фоток unsorted
- Cтатья LokoTen про постановку Нивы в военкомат
- Моя галерея с отчетами

Чего нет:
- Дизигна (как все это разместить) - дело в том, что тот дизигнер, под которого собирались деньги и который пратически сам изъявил желание и назвал цену, после НГ сослался на занятость и пропал, другой дизигнер чо-то даже нарисовал слехка (Таня вот видела), да тоже где-то заблудился вместе с исходниками...
- Хостинга с нормальным объемом (от 200 mb) - Антон, ты надумал таки или нет?
- Нормального интересного контента (более приветствуется личный опыт и знания)
- Времени у меня (больше никто ничего не делает, видимо я чего-то не так сказал или придумал), а в данный момент я сконцентрирован на решении собственных проблем (эт временно, надеюсь Confused ), и честно говоря даже думал что все забили на сайт, спасибо гостю сочуствующему, встрепенулись.

Что надо:
- Нормальное оформление (дизигн), любые пожелания, идеи, помощь, исполнение приетствуется и поощряется Wink
- Все что может сойти за тематический контент
- Спонсоры (хостинг) - Стас? Хладокомбинат №3? Олег ГрандЧирокер? Антон (будешь хостится в этом же месте или нет?)?

Пока вроде все что вспомнил, завтра еще чегонить добавлю...

Да, самое сложное будет постановка того, что я предоставлю Тане на их движок для сайта, при том что она шибко занята. Так что аллилуйя нашим админам, все думаем чего бы такого придумать в хелп Wink. Сам бы с удовольствием сунул бы кому стольник и попинывал бы в нетерпении, но вот кому? есть кто такой? Rolling Eyes


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
kenzoChka




Зарегистрирован: 24-09-2003
Сообщения: 206
Откуда: Катер

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев, 2004 10:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Времени, конечно, нет - это понятно, но сайт долго висит в неприбранном виде - пора напрячься дружно.


Все будет.

_________________
Татьяна (ex - Leech)

ОтключеныЛичная галерея kenzoChkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев, 2004 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Leech писал(а):

Все будет.

Image

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus