На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Тема:
А теперь немного фото!
Кому надо нарежу на диск полную версию, делайте заявки

Тема:
и еще

Тема:
+1

Тема:
:) Можно мине фотки :oops:

Тема:
Дорогие снежинцы, спасибо огромное! У вас как всегда все на высшем уровне! Отлично отдохнули и с медалями уехали неожиданно. :wink:
Мэтру Кириллычу - поклон нижайший!

Тема:
Ой, какие же все молодцы! К сожалению, не смогла присутствовать на празднике жизни, но душой болела))) Обидно, но что ж :o
Поздравляю всех победителей и участников, а также оргов с интересной и клевой гонкой! Персональные поздравления первому месту в стандарте: двум Ленам, Кириллычу и Сережке!!!

Тема:
Таблица
Экипаж 33, приношу извинения, время финиша в таблице было указанно не верно. Все исправила. :oops:



Последняя раз редактировалось: Барс (Пн 19 Окт, 2009 12:44), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Наташа, Сергей! Спасибо большое за гонку!!! Все понравилось! Легенда читалась отлично - четко как в аптеке!!! И точки интересные, некоторые поискать пришлось))) Спасибо! Вы молодцы!!! :wink:

Тема:
Спасибо, за вкусные пирожки, и еще за многое другое.

Тема:
немного фото

Тема:
еще

Тема:
+ еще

Тема:
Нижайший поклон Сергею и Наташе! Легенда была четкой, чего не скажешь о б одометре, который врет на 13% из-за 35 резины. Приятно что наш дебют был отмечен призовым 3 местом. Удивлен что можно брать призы с ручным лебедем. Спасибо всем за хорошую компанию!!!
Респект Сереге ТУ 95 за то что заявился в спорте на стандартном Пыже(жаль не успел угостить тебя своим лебедем)

Тема:
ну, не буду оригинальным, присоеденюсь к хору восторженных отзывов, ибо гонка реально получилась весьма и весьма. Четкая легенда (хотя канеш и поблудили), интересные категорийные точки без излишней убойности, всякие хитрпости и азаковыки, которые прихилось распутывать., а не просто топить о координатам, как оно обычно происходит. Соглашусь с Кириллычем - легенда не шахматыд, тут дусмать нужно :). Одним словом - удалось! Барсы подготовили хорошую внекалендарную покатушку, которая прошла без излишних напрягов, но доставила большое удовольствие и ощущение отдыха и праздника. Ровно то, что и ожидал,, разве что точки некоторые будут не столь просты как кажется - эт был приятный сюрприз- :)

Такто
, прочитав мол корозащитка и болотники мол пригодятся, мы с Гарфилдом всю ночь присабачивали мне лебедь, ломали и чинили тормаза, даж запаску перебортовали :). Ехали не спамши вааще, в полукаматозе :crazy: НУ, вопщем экипаж у нгас подобрался вполне бодрый, старались не доппускать ошибок или быстро их исправлять, в итоге обкатка 70-ки (я на ней ПЕРВЫЙ раз с асфальта съехал!) вылилась в первое место :)

А что было на трассе, эээ, вроде обещали вдео где я в овраге там, эээ, как сказали х... страдал, там чуть не кувыркнулся с обрыва, страшна было до поносу, кароч жаждю видео!! :twisted:

Мегареспект Барсам за гонку, все таки мероприятия от снежинцев - это бренд, и они его укрепили ;)

Тема:
фото

Тема:
Re: писал(а):
доставила большое удовольствие и ощущение отдыха и праздника. Ровно то, что и ожидал,, разве что точки некоторые будут не столь просты как кажется - эт был приятный сюрприз- :)


:) Это и было нашей целью. Лучших слов не надо, рада, что вы отдохнули.

Сожалею, о том, что не все смогли правильно пройти по легенде. Но это не страшно, мы в первый раз когда увидели легенду, вообще пришли 9-ми из 10. Так что у вас еще всё получится.

Тема:
Re: писал(а):
вылилась в первое место


А ты боялся :lol: Принимай поздравления! :!:

Тема:
Цена не напрягала,обстановка расслабляла,внимание к людям приятно удивляло! Мне понравилось! БАРСЫ ЗЭ БЭСТ :D

Тема:
SW писал(а):
Цена не напрягала,обстановка расслабляла,внимание к людям приятно удивляло! Мне понравилось! БАРСЫ ЗЭ БЭСТ :D
+++++++++++1 :) :) :) :)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com