Тема: Помогите
Помогите советом!!!
Постоянно слабнут болты полуосей на заднем мосту и на переднем которые крепят крышки мувт включения. Через каждые 150-200 км протягиваю на пол оборота. УАЗ 31512, мосты колхозы, резина Фбел.

Тема:
Используй фиксатор резьбы.

Тема:
у меня когда то и фиксатор не помог . ну правда для него нужно от масла отмывать по уму то .Этого не делал.
Вылечилось сменой ступиц.

Тема:
Пробовал анаэробный фиксатор резьбы - не помогло.

Тема:
Посмотрите подшибник ступицы, обычно его подтяжка решает проблему

Тема:
Sava
+1
Но если уже разбило резьбу,то поможет только замена ступицы или сверление и вкручивание доп шпилек.
Ещё я заметил ,что прокладки там бывают разные(по толщине),бери те что потоньше.Прокладки которые сделаны из толстого картона ,размокают и их быстро выдавливает.
У меня же это началось после установки самоблока,чё только не делал, лечилось ,но не надолго.Счас он вроде как умер и все прошло.

Тема:
вообще так покупаешь шпильку приемной труды ГАЗ только чтоб резба на них была разная то есть мелкая и крупная шаг не вспомню но в магазе знают и на каждую по гайке шатунной от тогоже ГАЗ она черная каленая под ключ на 15 убираешь болты вкручиваешь шпильку и прикручиваешь гайкой и все ок))))

Тема:
Я прокладки не ставлю-на герметик зразу. А болты зафиксировал-
вырезал железные полоски(чтоб на две шпильки) и края загнул.Ну типа как на торм. колодках тазиках фиксаторы.А шпильки поменял на болты.

Тема:
Тоже прокладки не ставлю - крышку на герметик.
Проблему решает регулировка подшипников. Последний раз не помогла. Разобрал - один ролик скатался в колбаску ))))


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com