Тема:
Все фотофинишь, тут происходит маленький косяк едем вторыми сежинцы первыми и на очередном перекрестке мы поворачиваем в разные стороны :? но предположив что они дождутся нас у магазина не останавливаясь спешим отдать гениратор.... и как не странно успеваем...
Все! Конец! Нет опять не конец... Тихо мирно собираемся пилить домой и тут главные наши маньяки и дебоширы предлагают всеж вернуться в сысерть и проехать маршрут через тальков камень :shock: Почему-то я не удивился что их никто не потдержал и даже я хотя меня тут и выставляют главным зачинщиком последней авантюры со сворачиванием с ЛЭП :D и в глубине души я хотел поехать с ними но это было на самом деле черезчур :?
кароче попрощавшись мы благополучно доехали до дома, а Зеленая нивка отправилась всеж покорять тальков камень Вот эту историю требуйте с них :D
А я уже вымотался писать.
Все!!
Всем кто небыл кусать локти Это было просто супер приключение



Последний раз редактировалось: TrophyMan (Вт 03 Фев, 2004 01:20), всего редактировалось 1 раз
Тема:
вот тут есть фотки :
http://nivasport.narod.ru/photoalbum3.html

Василич
Тема:
:D :D :D Я вас на озере Щучьем видел Я сидел на правом берегу :D :D :D

Тема:
А чего не подъехал....

Тема:
Bagrov писал(а):
Вместо того чтоб тихо мирно обьехать багаряк с восточной стороны, решили объезжать с западной. Ольга (Сова) спросила на ЛЭП типа как поедем по длинной стремной или по лесной нормальной? Штурман мой ответил: "да, по стремной лесной поехали". Оля: Типа второй или первый поворот? Антон: да, поворачивай, ага! Вобщем лысый пешему не конный, а в итоге? Хотели всего-то генератор завезти в деревню...

Спросила на всякий случай Леха бы вообще поехал по кустам и по болоту

Тема:
Молодцы, а я в субботу с 12-00 как наивный мальченка ждал звонка Багрова с которым договаривались созвониться и ехать ближе к вечеру :roll: .
Жалко что отсутствовал :cry:

Тема:
TrophyMan писал(а):
Всем кто небыл кусать локти Это было просто супер приключение


ну.... конечно супер, но будет еще суперовее :lol: :lol: :lol:
я вот один маршрутик уже наметил ;) реальных 100 км по пиздарошью. готовтесь.


еще.
ЛЮДИ!!!!!!!! шлите все фотки что есть по теме на адрес finn@mail.snz.ru , заранее благодарю.!!!!
еще.
скоро сделаю карту с нанесенным на нее пройденным маршрутиком..... ;) весить будет около 1 Мб. кому нить интересно ?

еще. немного критики.
очень безответственно показалось то, что у многих экипажей на утро не оказалось достаточного количества бензина для продолжения экспедиции и вся экспедиция вынуждена была выбираться в цивилизацию. таким образом, как я понял, маршрут полностью мы не прошли. а вот у мы еще и 20л в канистре домой привезли.

Тема:
Карта - мне интересно! Бензин тоже остался :(

Тема:
Илья писал(а):
TrophyMan писал(а):
Всем кто небыл кусать локти Это было просто супер приключение

еще. немного критики.
очень безответственно показалось то, что у многих экипажей на утро не оказалось достаточного количества бензина для продолжения экспедиции и вся экспедиция вынуждена была выбираться в цивилизацию. таким образом, как я понял, маршрут полностью мы не прошли. а вот у мы еще и 20л в канистре домой привезли.

Ладно хоть не в адрес организаторов :)
Мы предупреждали что 100 км по снегу :evil:
А маршрут мы прошли но чуть чуть срезали и только потому, что я ошибся на автобане с трактором а из-за бензика возвращатся не стал :(

Тема:
кста, интересно какие впечатления от маршрута экспедиции по сравнению с маршрутом нашей покатушки 24-го янв.
у Стаса например .....

так сказать сравнительный анализ.... может напишет ? :lol:

а так предлагаю спланировать весеннюю экспедицию.
на паритетных началах.

Тема:
Илья, из меня писатель никудышный, если честно :)
мне оба маршрута понравились, разве что двухдневная экспедиция получилась более изматывающая ;)
а так - новые места, новые впечатления. красиво там у вас :)
еще показалось что у вас снега больше - мы сидели намного чаще :D
разрабатывай, поедем обязательно!

Тема:
TrophyMan писал(а):
А я был почему-то сразу уверен что ничего в лесу мы не найдем, уж больно много я слышал про это место мистических историй баек и реальных фактов про то что сдесь люди пропадают и никто их не находит.... Да и крик был не такой когда кричат перед смертью....

Блин, у меня аж мурашки побежали от этих баек! Я уже знала эту исотию....но от подробностей мне просто поплохело :roll: (сглотнув) Хорошо, что вы меня не взяли, я бы точно заикой осталась! :shock:

P.S.: 2 moderator: Удалите, plz, аналогичный пост гостя, а то я тут первый раз...не освоилась :roll:

Тема:
Toha писал(а):

P.S.: 2 moderator: Удалите, plz, аналогичный пост гостя, а то я тут первый раз...не освоилась :roll:

Фиксед ;)

С ув., модератор


Страница 3 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com