Тема:
И, кстати, 57 точка 3 часа стоила. А то, что карты не было, действительно очень неудобно, даже для участников.
И ещё, кому засчитали 41 точку, выложите, пожалуйста фото. Очень любопытно

Тема:
Спасибо, организаторам за хорошую гонку. Не все точки в стандарте давались легко, но все было реально.
Всех поздравляю с завершением сезона!

Тема:
Огромный респект Оргам. Трасса была очень сбалансированной. Жаль что мы как то не отследили в регламенте что брать надо тока руками, ну а и фиг с ним.
P.S. ишшо раз, Орги, спасибо за все трассы, что были :!:

Тема:
Улыбнуло. Фото с награждения :D

Тема:
сережа SW что ж ты бросил нас! мы так толком и не покатались!

Тема:
Благодаря этой трассе я познал проходимость машины :) Жаль только одного: что финишировали в 3 часа, я так хотел ближний обновить :)

Дипломы, кстати, у оргов спросить? Никто случаем не брался передать? :)

Спасибо всем, кто был и кто организовывал! :beer:

Тема:
Выбор был у всех в стандарте, трасса общая хочеш береш хочеш не береш . штурман то на что?

Тема:
отлично покатались!) всем спасибо!
болота отменные)
вот немного из хроники событий:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=221928

Тема: 1
Salmon писал(а):
И, кстати, 57 точка 3 часа стоила. А то, что карты не было, действительно очень неудобно, даже для участников.
И ещё, кому засчитали 41 точку, выложите, пожалуйста фото. Очень любопытно

Капот является неотъемлемой частью автомобиля....

Тема:
Smit2000 писал(а):
:P Круто было!!! Как там наш любимый головастик? Доехал? :D

Доехал ваш любимый головастик, дома уже отдыхает. А куда ему деваться было, с такими-то помощниками. :roll:

Тема:
Тракторист писал(а):
сережа SW что ж ты бросил нас! мы так толком и не покатались!
Я Серёжа вас честно ждал на окраине лагеря мирно беседуя с 3-я,4-я экипажами,а когда двинулся ,то дал всем ценные указания куда и как я поеду.Вы просто слишком долго кушали :(

Тема:
PANTERA

Понятно. Но мы уже были уставшие и напуганные, поэтому по руслу заезжать очканули. Спасибо, кстати, что из речки нас вытащили

Тема:
Salmon писал(а):
И, кстати, 57 точка 3 часа стоила.

Да, пардон - я их по памяти с 55 перепутал. Сейчас глянул в реестр КП - 55 в болоте стоимостью 1 час, 57 - плита под мостом, 3 часа. От перемены мест номеров вопрос не снимается :)

Тема:
нива_Володя писал(а):
Выбор был у всех в стандарте, трасса общая хочеш береш хочеш не береш . штурман то на что?


Я штурман и есть, хотя и в туризме. Потратив минут 40 на поиск 55 болотной точки, глянул на березу, хором с парой других экипажей сказал: "ааахренеть", и поехал дальше с мыслью вернуться попозже, когда машин в трясине будет не 10, а хотя бы 5 :) Если б не рулевой редуктор, стратегия бы сработала, как всегда :)

Вопрос ведь не в выборе, а в том, что (ИМХО) некорректно предлагать КП, которую машины данной зачетной категории взять не могут в принципе (без помощи других экипажей). 57 мостовая точка - точная копия 24 (по-моему) "Восстания машин", только там она почему-то была обсажена крепкими соснами и предлагалась спортам и экстриму. А для стандарта и туризма в том же самом карьере, но на другом берегу, стоял обычный валун с номером от дороги.

С дургой стороны, если стандартов такая ситуация устраивает - я только рад, для моей машины и 55, и 57 точки принципиально подъемны :) Суть не в претензии к оргам, а в понимании их логики для будущих этапов. Заодно кидаю идею - раз стандарт у нас нынче рвется в бой, разместить половину точек на деревьях на высоте метров 4 (привет прошлогодним октябрьским покатушкам!) Выбор-то будет, кто не хочет, пускай не ломает голову, как их взять - а трасса с 16 КП берется вдвое быстрее, чем с 32-мя :D

Тема:
Все было замечательно, и организация и гонка (правда я была зрителем). Вот только 1 момент убил на повал. Я обращаюсь к МАЛЫШУ. Уважаемая Малыш, ведите себя в рамках приличия [...] Лес кстати был в 15метрах от Желтой палатки.

Подобное в личку. Модератор

Тема:
[ сообщение удалено ]



Последний раз редактировалось: SenatoR (Пн 07 Сен, 2009 11:03), всего редактировалось 1 раз
Тема:
new_Vano писал(а):
Доехал ваш любимый головастик

:) Ну вот и здорово! Даже призы получили! Молодцы! :wink:
Натали
Граждане ну что же вы грязное белье на стол выкладываете! :(
Для этого Личные Сообщения придуманы. :twisted:

Тема:
Salmon писал(а):
PANTERA

Спасибо, кстати, что из речки нас вытащили

Всегда ПАЖАЛСТА!!!!!! :wink:

Тема:
Smit2000 писал(а):

Граждане ну что же вы грязное белье на стол выкладываете! :(
Для этого Личные Сообщения придуманы. :twisted:

+ 1 тож самое сейчас хотела написать!!! Пишите такие вещи в личку...нечего тут флудить :evil: Для зачистки призывается модератор!!!! А то сейчас заместо того чтоб делиться впечатлениями после прошедших соревнований, будут обсуждать "бумажки"......

Тема:
«Габиевские высоты» становятся уже брендом. Если не считать ночную техкомиссию и регистрацию (на то были объективные причины), то можно смело сказать что организация соревнований снова была на высоте!
Точки были сложные, но интересные. Лебедка не успевала остывать. Но никто и не обещал легкой жизни. :-)
Переставший работать ночью передний мост заставил отказаться от идеи взять еще четыре точки по пути в базовый лагерь. Пришлось довольствоваться взятыми пятнадцатью из двадцати девяти. Но и этого вполне хватило...
Спасибо организаторам!
Спасибо всем кто был рядом!
Спасибо вообще всем!
:-)
__________________
Экстрим
№8


Страница 8 из 11


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com