Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек, 2003 06:39  Заголовок сообщения:  Изучаю спрос. Есть хайджеки Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

импортные, фирменные 4500р под заказ. Надо кому?
Есть хайджеки наши 2300 тоже под заказ. Спорный вопрос что лучше....
Кароче, надо - заказывайте обещали пока привезти


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек, 2003 09:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у меня есть, и кстати оттаял, а то после соревнований работать отказался (хотя на паутине очень помог), теперь как часы Cool Импортные фирменнные эт какие? И советские - Сорокин? Длина? А и еще нужен bumper lift, он же комплект усиления, штурмана моего Шниву поднимать. Их есть?

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек, 2003 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
импортные, фирменные 4500р под заказ

Это самые длинные по 150 см?

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек, 2003 11:43  Заголовок сообщения:  Re: Изучаю спрос. Есть хайджеки Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Есть хайджеки наши 2300 тоже под заказ.

Хочу, но бабосов нету, разорен на ремонте... Когда сроки?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек, 2003 12:15  Заголовок сообщения:  Re: Изучаю спрос. Есть хайджеки Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
TrophyMan писал(а):
Есть хайджеки наши 2300 тоже под заказ.

Хочу, но бабосов нету, разорен на ремонте... Когда сроки?

Тож надо, вот только скажите преимущества этого и другого за 4500р., в чем так сказать разница Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Мартыненко Денис




Зарегистрирован: 19-12-2003
Сообщения: 94
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек, 2003 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Готов приобрести комплект Bumper-lift. Прошу сообщить о цене.


ОтключеныЛичная галерея Мартыненко ДенисПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек, 2003 21:08  Заголовок сообщения:  Re: Изучаю спрос. Есть хайджеки Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
импортные, фирменные 4500р под заказ. Надо кому?
Есть хайджеки наши 2300 тоже под заказ. Спорный вопрос что лучше....
Кароче, надо - заказывайте обещали пока привезти


подробнее что за домкраты.... высота там, еще какие тонкости....
и чем наш от фирменного импортного отличается ??

если что можно мне будет заказать - как придет заеду и заберу денюшки могу переводом выслать....


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек, 2003 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Илья, отличаются они ИМХО тем что у америкосовского рейка сама чугунная, а нашего стальная. Так что на Ниву можно и наш, а вот на УАЗ надо фирму, ибо сталь имеет нехорошее свойство гнуться.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек, 2003 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наши для нивы в самый раз и дешевле
Импортные для УАЗа и пр. Вроде надежнее но в 2 раза дороже Sad
С импортными проблем с доставкой и сроками нет....
С нашими сложнее
Оба по 120 см
Я думаю никому уже не надо рассказывать что это за штука и как она не заменима. К лету надо обзаводится всем.... Копите денежки... Sad


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек, 2003 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нивовский +1 Very Happy , только после НГ, пока бабулечек нема Sad


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек, 2003 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вот тут http://www.4x4typ.ru/market.shtml?market_winch можно приобрести 150 см за $150 и 128 см за $125. ну и доставка насколько я понял Вована рублей 200 например через http://bestexpress.ru/dodGD3.html Cool
я вот думаю насчет такого варианта..... просто еще ни разу не связывался с такой доставкой и потому не все понимаю как это организовано. Embarassed


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек, 2003 05:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон писал(а):
Нивовский +1 Very Happy , только после НГ, пока бабулечек нема Sad
такая же фигня... типа резервируйте Smile


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Сова




Зарегистрирован: 22-12-2003
Сообщения: 241


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек, 2003 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

претендуем на нивовский штук 1


ОтключеныЛичная галерея СоваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 16:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну что ждем, скоро все вкусное съедят.... к лету надо иметь хайджек и GPS всем Evil or Very Mad


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Мартыненко Денис




Зарегистрирован: 19-12-2003
Сообщения: 94
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв, 2004 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Антон! Когда можно прикупить Bumper-lift?


ОтключеныЛичная галерея Мартыненко ДенисПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сова




Зарегистрирован: 22-12-2003
Сообщения: 241


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв, 2004 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
ну что ждем, скоро все вкусное съедят.... к лету надо иметь хайджек и GPS всем Evil or Very Mad

Confused Тобиш тебя не ждать искать самим?


ОтключеныЛичная галерея СоваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв, 2004 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сова писал(а):
TrophyMan писал(а):
ну что ждем, скоро все вкусное съедят.... к лету надо иметь хайджек и GPS всем Evil or Very Mad

Confused Тобиш тебя не ждать искать самим?

Это к тому, что давно пара уже тут написать я такой-то хочу такой-то хайджек Evil or Very Mad как народ накопится привезем... Кстати есть уже 2 счастливых обладателя полуторо метровых хайджеков для УАЗа Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв, 2004 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Сова писал(а):
TrophyMan писал(а):
ну что ждем, скоро все вкусное съедят.... к лету надо иметь хайджек и GPS всем Evil or Very Mad

Confused Тобиш тебя не ждать искать самим?

Это к тому, что давно пара уже тут написать я такой-то хочу такой-то хайджек Evil or Very Mad как народ накопится привезем... Кстати есть уже 2 счастливых обладателя полуторо метровых хайджеков для УАЗа Rolling Eyes



Smile !!! СПАСИБО Trophyman'у !!!! я один из счасливчиков. осчасливлен в эти выходные.... еще и ГПС приобрел .... (правда не 2+ а всего лишь 12XL - это тоже что и 2+ только в другом корпусе. ) кста, лежа на панели приборов в Уазике принимает от 4-х до 7 спутников (правда на асфальте - деревьев вокруг мало) ну да все равно обзаведусь антенной и в лесу тож не пропаду.
а Джек 1,5 - ВЕЩЬ!!!!!


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв, 2004 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Илья писал(а):
[ еще и ГПС приобрел .... (правда не 2+ а всего лишь 12XL - это тоже что и 2+ только в другом корпусе. )

А где брал и почем? Rolling Eyes


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus