На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Тема:
eva писал(а):
еще раз прости

Женя ты то тут причём, непонятно-же, что все дело во мне, еслиб вместо везделаза был я, то все были-бы счастливы. Вот- такой я блин херовый человек Гарфилда бросил, бедную девочку одну с "маленьким" ребенком бросил, Делайте выводы стоит-ли вообще с Сахером ездить. :)

Тема:
"стоит-ли вообще с Сахером ездить."
О! А я про себя читаю "Захер" - такой вкусный венский тортик.
:D
На мой слегка посторонний взгляд, проблемма в том, что отсутствие договоренностей каждый в своей голове замещает как ему больше нравится. У кого завышенные ожидания, у кого заниженные обязательства.

Я первый раз с вами на Медведь ездил. Я был сильно удивлен, что вот собралось сколько то машин, стоим ждем остальных, ля-ля -тополя и никаких договоренностей на предстоящее. Ну, думаю, все у них уже на 10 раз договорено, я по ходу пойму чо как. И тут же выяснилось, что вообще ничего не договорено, начиная с канала связи и функций замыкающего.

Рассуждения, что вот раньше было клево - 3 машины и все понятно - не по теме. Сейчас никто никому не запрещает ездить по 3-е - кинул в личку и езжай. Если кидаешь в открытую - значит ты готов, мало того, ты расчитываешь, что будет много всякого народа, в том числе, кого все остальные видят в первый раз.

Вот мне интересно когда много всякого народа. Вот мне не в лом тягать Гнома из всех луж подряд (ну то есть было бы не в лом, так как отнюдь не из каждой лужи тягал его я), особенно если бы еще штурман у него шибче старался. Потому, что если не я тягаю, значит меня тягает тот, у кого колеса больше и неизвестно, что для кого комфортней. А если случай подвернется Везделаза дернуть - я вообще на седьмом небе буду. :roll: Я вот Тракториста (?) на ниссане выдернул - до сих пор чувство удовлетворения. У него - хз какие чувства :D


На Шунут-то едем? Или все, подъем с переворотом, клапана вверх ногами, бензин не туда, а оттуда и все настроение пропало? Я седня кончаю ... чинить лебедку. Пульт такой класный купил, душа просится в горы :D

Тема:
В Лавровке встретимся.

Тема:
Заметано! Хоть не в той теме. Saher!! Ау!! Ты едешь?

Тема:
Привет уважаемые !
Почитал я про ваши приключения. И признаюсь удивился что у вас там случилось со взаимовыручкой и пониманием. А нам то, первым встречным ("Патриотам"), помогли без вопросов :good: Спасибо!
Мы вот ехали туда первый раз, про дороги и обстановку ничего не знали. Брали кучу еды, спальники, теплое. Потому как "навсякийслучай" :)

Тема:
kseny писал(а):
Мда....а так как объявлялся ЛАЙТ никто не взял с собой еды и одежды.... было холодно и голодно.

Это мамы не взяли еды и одежды, а то что папы взяли, хвотило на всех!
Для вас, аллегория: решил бы я пойти на Эверест, пришел к "снежным барсам" и сказал я с вами, я могу, у меня триконевые ботинки есть и ледоруб дали поносить :D Потоптали в гору, ни подготовки ни снаряги само сабой у меня нет, тащат барсы мой рюкзак, улыбаются, падают гад, роняют его. Снесли меня с горы, притащили на вокзал и ... Приехал я домой и давай их хаять" мерзавцы не так несли, не то есть взяли, погода не та, спальник жесткий дали и в дом родной не запинали... Короче мерзавцы барсы, а я д"артаньян.
Бл... на ека маме таких склок среди баб не бывает ПОЗОР " скандал ру" одумайтесь :evil:

Тема:
Кому то просто внимания не хватает, вот она и добилась скандалом, а ведь есть другие формы, добрые. Но после всего этого, я свой танк на подмогу скандалистам не брошу, и пох на кодекс :evil: а хорошим людям хоть рубаху с себя сниму, да и трусы, сшейте чехол на танк :lol:
А еды взяли стока, что директор домой куру привез(я молчать не буду) ,а я 2 литра чая с медом и чудо йогурт. ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОГАЛОСЬ!
Байка;
У меня была бабушка, пусть бог ей грехи простит, дак вот когда я ее к себе забрал пожить уделял внимания и питания как всем членам семьи, по отъезду к родственникам сказала, что я ей даже корки черной не дал. Дык ведь правда, я ж дурак ее белым кормил :shock: .

Тема:
Бывалый писал(а):

А еды взяли стока, что директор домой куру привез(я молчать не буду) , .


так вот значит кто у нас самый злодей надо записать :D :D

Тема:
Бывалый
Я очень расчитывала вернуться домой засветло.....И просто не успела на самом то деле закупиться по полной.....И не надо плиз обвинять , что мамочки не подумали.....( а то прям обидно, единственный раз не взяла и сразу в разнос)Я обычно всегда беру еды на всех и с запасом, еще и пирогов кучу напеку и булочек с маком и всех ими кормлю с радостью и не жмотничаю, просто в этот раз не успевала даже в магазин заехать....перед поездкой уже в час ночи масло в редуктор заливала, а утром провода высоковольтные меняла....А по поводу подготовленности, да согласна - эта машинка у меня начинающий лесной житель.....в ней мало пока чего есть, но я работаю над этим.

Тема:
Сахер, потому к тебе обращаюсь, что ты был оргом.....Был бы оргом везделаз - обращалась бы к нему....

Тема:
А Антошке СПАСИБО БОЛЬШОЕ за лебедку, а то я ногу повредила гдето и под вечер она вообще ходить отказывалась.....

Тема:
Да всегда пожалуйста ! :)

Идавайте кстати закончим ету ругань и обвинение друг друга
Все кончилось более менее благополучно.
В следующий раз конкретно Я (да и другие наверно) будут умнее и такого больше не повторится

Ну что " Мир! Дружба! Шоколадка!"?? :lol: :lol:
:D :D

Тема:
Ну вы и раздууули! С каждым разом все больше и больше! Ну бывают косяки, без них никак, но ведь блин исправимся же, верно?

Тема: фото
немного фото

Тема: еще фото
еще фото

Тема: Перевернулися
Перевернулися

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com