Тема: Продам мопед Альфа 50 кубов, бу, 15 тр
Продам мопед Альфа 50 кубов, бу, 15 тр
Без доков, запускается едет.

8 912 два О86 О87
Нижний Тагил

Тема:
DaNT
Фото есть?
Год выпуска?
Пробег?

Есть интерес

Тема:
Вот фото

Тема:
DaNT писал(а):
Без доков

А вообще какие на него нужны (должны быть) документы? Просто часто вижу объявления что без доков мопеды. ПТС на них не выдавались вроде. что требуют гайцы при остановке с таких мопедов?

Тема:
andrei писал(а):

А вообще какие на него нужны (должны быть) документы? Просто часто вижу объявления что без доков мопеды. ПТС на них не выдавались вроде. что требуют гайцы при остановке с таких мопедов?


Гайцы требуют книжечку на мопед. По закону можно ездить на мопедах без каких либо книжечек, достаточно наличия прав любой категории. Приходится иногда с ними качать права, но очень редко и обычно не долго.

Тема:
andrei
Александр все верно сказал. К малолетке обязательно привяжутся, к человеку в возрасте как повезёт, обычно права любой категории и в добрый путь.

Тема:
ясно ...всё как всегда ...прав в нашей стране тот, у кого больше прав ...
АП прикольному мопеду. На сколько понимаю, при первом ремонте из него относительно недорого делается аппарат на 110 кубиков и можно ездить вполне уверенно по лесным тропинкам

Тема:
Сколько пробег(350км😀) . Состояние цепи, звёзд? Сцепление, коробка. Шлици?

Тема:
bolivar
Ничего пояснить не могу, не знаю. Запускать запускается, выглядит вроде не плохо, по остальному могу фотки прислать. Пробег хз может и не родной, задняя покрышка стёрта, на машинках вроде выработка.

Тема:
Цепь не проскакивает, есть куда тянуть. Проводка болтается. Свет, зарядка есть? На первом фото фара есть, на последнем нет. Какое его реальное состояние на сегодня?

Тема:
Фара на всех фото есть, они делались одновременно в конце января, проводка действительно кое где болтается, особенно в местах годе должны быть поворотники, новые купил, ещё не поставил. Когда без АКБ запускал, фара и стоп сигнал работали, думаю зарядка есть. По натяжению цепи посмотрю, сфоткаю, если ещё что то нужно сфоткать напишите.

Тема:
Сфоткал звезду, наверно это механизм натягивания цепи.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com