Тема:
Здравствуйте дорога если её можно так назвать есть с юго запада между посёлками Кучум и Косья, по ней можно поёрзать , но до вершины дороги нет в принципе, только пешком.

Тема: качканар
окресности Качканара

Тема:
оказались (волею судеб) в Качканаре, Ну и рванули на гору Качканар. От проходной ГОКа 7,5 км пешком в один конец. Тропа гравий, земля, потом курумник. Посетили буддийский монастырь, попили чаю, поговорили о нелегкой жизни отшельников на горе. К слову, ребята (в основном молодые) примут любую помощь продовольствием, сойматериалами. На самой вершине туман, влажная пыль с ветром, видимость несколько метров. Затратили 5 часов времени, зато спали без задних ног
Инфа от буддистов: 1 заказать пропуск можно через них телефон есть Дорога почти до вершины + тропа 1 км
2. через Косью чуть ближе, но там тоько на квадре с пилой или пешком (тропа узкая)

Тема:
Успевайте кто еще не был
http://r66.fssprus.ru/news/document23491792/

Тема:
:twisted: Вот им заняться больше нечем ...тьфу - уроды :x

Тема:
Сгонял туда. Если коротко дорога есть Через утянские озера по старому косинскому тракту вокруг пруда. Я проехал почти в стоке Пришлось правда убирать поваленные деревья ну товарищ порвал колесо между первой и второй вершиной так что аккуратней. На первую вершину без проблем на вторую вершину уже посложнее но в принципе почти лайт даже лебедка не пригодилась. Но там наверху Гок уже все приватизировал и никого не пускает отсыпали себе дорогу там. Заезды перекопали. Ну мы переехали приехали к монастырю там КПП начали спрашивать как мы проехали и все такое. Мы уехали к озеру с беседкой на вершине которое. Приехали ГИБДД охрана гока Опер МВД мол уезжайте и все такое а мы уже выпившие естественно не уехали дак они всю ночь к нам ходили когда уедете. Утром Уехали через второе КПП в сторону Косьи там вообще отгрейдерили дорогу можно на жигулях до КПП доехать. К монаху и на верблюд так и не попали мол пропуск надо заранее выписывать на сайте монастыря. Охрана обещала по следам проследить где заехали и перекопать.

Тема:
cirop писал(а):
Сгонял туда.

Трека нет случайно?


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com