Тема: Диски
Привет всем, помогите подобрать диски под 31 колеса,
в размерах вообще ни чего не понимаю,
может небольшой вылет на улицу, и штамповка или литой
буду благодарен
нива

Тема:
любые в пределах ЕТ20 - ЕТ40

Тема:
31 размер резины у разных производителей может быть разный, плюс нивы разные, плюс производители дисков могут по-разному трактовать размеры. Так же задача может быть разной: "торчать на улицу" / расстояние до лонжерона. В идеале нужно мерить. Если важно расстояние до лонжерона, можно пробовать 6JJ ET40, если ширина будет больше, то вылет должен быть меньше, например 6.5JJ ET35. Если "торчать на улицу" тогда максимально широкие.

Тема:
svserg писал(а):
можно пробовать 6JJ ET40,

для начала можно попробовать от соболятины ет45

Тема:
А чо там с машиной то? Лифт? Обрезка? если сток, то тока минус 100500, по другому не влезут, 29 еще кое как :D

Тема:
лифт весь и обоезка на аватаркке видно диск на 15 надо
заморочился переобувал на шипы монтажник говорит жалко резину постоянно одевать раздевать балансировать портить купи диски и все вот я и задумался а сам в них ни че не понимаю

Тема:
ВСМПО ковка. Тайга.Гелиос 45 вылет. Стоит поискать.Были ещё с 27м-большая редкость. Диски 5 кг весят!

Тема:
Короче, 31е колеса, на штатном вылете, скорее всего будут задевать внутри при повороте, а задние где то внутри, при артикуляции моста, мне имхуется, что вылет надо не больше 22х, были такие уазо диски, но это не точно))


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com