Тема: Где отремонтировать бензогенератор
Сломался бензогенератор на даче, отец решил его починить сам... а отец у меня старенький, разобрать то разобрал, а гена не чинится...

короче, надо бензогенератор починить и собрать обратно, или наоборот - собрать и починить

ищу где это можно сделать...

Тема:
У Фирмана, например :wink:

Тема:
Re: писал(а):
У Фирмана, например

он сможет собрать пазлы бензогенератора :D

Тема:
Зануда (Жмурик) писал(а):
он сможет собрать пазлы бензогенератора

Теоретически да, у него есть спец в штате. Но это не точно. Что собрать. А спец - есть. Вопщем, общайся и пробуй :wink:

Тема:
У нас ещё и скандинав есть. Он ремонтирует бензо и электроинструмент. Вот, например, его тема буквально соседняя http://niver.ru/viewtopic.php?t=35249

Тема:
andrei писал(а):
У нас ещё и скандинав есть. Он ремонтирует бензо и электроинструмент.

он же бензопилами занимается...

Тема:
Бензо пилы кстаит, чинит огонь! Свой человек! По бензопилам 1000% он!

Тема:
Зануда (Жмурик) писал(а):
он же бензопилами занимается...

ну да. Но вот его новая тема рядом и начинается она вот так
скандинав писал(а):
всем привет.

по роду деятельности часто есть лишний электро инструмент.

может сам и не занимается, но работает в сфере ремонта электробензоинстумент и, возможно, знает тех, кто качественно делает.... я знаю только то, что сейчас сложно найти спецов по качественному ремонту чего-либо :( ...у самого "в огороде" лежит сварочный генератор,который перестал сваривать, хотя чего-то выдает вроде.

Тема:
Мне бензу реанимировал Павел (PAUL) и компрессор после утопления этих "гаджетов"....всё ещё работают

Тема:
А что за геннадий то? И что с ним случилось? А то я как то пытался сдать в ремонт один, так сказали (во многих местах) что такое в принципе не ремонтируется, проще купить новый. В итоге сам поменял резистор с диодом на якоре и заработал гена. по ценнику что то около 20 рублей вышло и полдня времени.

Тема:
хренов писал(а):
А что за геннадий то? И что с ним случилось?

сам не знаю, отец ковырялся, надо ехать на дачу смотреть что там валяется и в каком состоянии :D

Тема:
Тык скорее всего китаец на 800ватт и начал выдавать 110 вольт, будь мужиком, отремонтируй сам :D


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com