Тема: Неудачный Чиптюнинг УАЗ Патриот
Решил я чипануть свой УАЗ Пикап, чтобы летал как Фыррари и нюхал бенз и газ как Матиз. Машина как то ехала на 285/75/16 колесах, но ела под 23-25 л пропана. Машну брал не новую, так что прошивка - хз. Нашел "мастера" в ЕКБ на сайте автосервис96.рф, тел. 8-902-27-94-919. Позвонил и приехал к нему 21.08.20 к нему в обед. Он, отправив жену, взял и прошил блок, после чего так же через жену, отдал блок и взял наличные. Пока ехал до работы, почувствовал, что машина не так резва, подтупливает; При парковке назад машина чуть не глохнет. Позвонил "ломастеру" - говорит "адаптация". Вечером машина начала дергаться на холостых, начала загораться ошибка ДАД. В итоге проехав 350 км улучшений не произошло: тупит, максималка стала 130 (было 150+), зажигается ДАД, упал расход в пределах погрешности. Сегодня предложил "ломастеру" обратный ченьджь, т.к. на моей машине прошивка не работает. Говорит я прошивки не сохраняю, деньги не верну, телефон заблокировал. Посоветовались, что силой возвращать - будешь крайним. Поэтому нашел его участкового и написал заяву.

Данный пост печали...

Ну и может кто сталкивался с данным деятелем - поделитесь впечатлением от его творения.

Ждем развития событий)))

Тема:
Надо было к официальным представителям паулюса ехать , но ценник там 5000 вроде. Серийную прошивку можно скачать на сайте.

Тема:
Понятно, что сам плохо гуглил((( Привлекло удобное расположение деятеля. А ценник он вывесил совсем недавно и дело было не в нем.

Тема:
Тут как повезет, все от человека зависит. Тоже прошивался в свое времяна разных машинах у разных людей,но каждый раз хоть на словах но с гарантией, типа не понравится откатим или что другое прошьем,нареканий не было. Сейчас сам кабель сделал для снятых мозгов и возможность перепрошивки через разъем диагностики. Балуюсь сам с прошивками на 7.9.7+ ну и всякие готовые шью, смотрю что больше понравится.
p.s. заметил одну тенденцию, при продаже или оказании услуг, если человек забивается где-то на пустыре,улице ,в торговом центре... то тут как бы стоит задуматься, если без палева называет свой адрес, место жительства, то обычно все норм.

Тема:
Добавлю информацию, которая будет дополнительно отражаться в поисковиках

А деятель оказался известный: Ланге ВалериЙ Викторович, он же Валера на уралмаше.

Адрес: 620098, г Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, дом 120, кв. 59.

Эл. почта volga31@bk.ru

Дополнительные телефоны: +7-961-76-47-232, +7-912-62-17-872

Ранее работал с сайта avto-skan.ru, http://b5vw.narod.ru, кроме того странички на авито, юле, возможно еще где то.

По дополнительным телефонам нашел еще отрицательный отзыв на других сайтах. Тогда ценник был 8000 - средний по больнице, но качество это не подняло.

Тема:
KOS149 писал(а):
Ланге ВалериЙ Викторович, он же Валера на уралмаше.

давно известный мудак, как ты к нему попал??? на драйве тоже народ окучивает

Тема:
А есть проверенные мастера у кого. Думаю свой хантер на евро 2 перевести.

Тема:
Николай 96 писал(а):
А есть проверенные мастера у кого. Думаю свой хантер на евро 2 перевести.
Цветков. У него своя мастерская. Ну и очередь. Записывает только на текущий день, потому звонить надо до полдесятого-десяти утра.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com