Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ohotnik



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-09-2011
Сообщения: 62
Откуда: свердловская обл
Авто: нива 2121 (старенькая)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг, 2021 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет! Решил обновить тему, вдруг кому интересно будет. Приехал я в автосервис они поковырялись и в итоге у меня заработала панель приборов и вроде как пошла зарядка, но после того, как я почистил карб погасло опять все и пропала зарядка акб. В итоге мне все это надоело и я нашел телефон хорошего электрика (давно ему не звонил и по этому с трудом нашел его телефон), приехал и началось... с начало выяснилось, что у меня КЗ где то, потом выяснили, что в сервисе, куда я обратился до него, мне просто поставили диод в проводку и тем самым, как то заработала панель приборов. Вообщем копался он около получаса и выяснил, что причиной всему замкнутый электромагнитный клапан на карбюраторе. Отключили клапан ( пришлось правда до магазина ехать на подсосе) востановили предохранители и.... все заработало. Итог мой электрик взял за работу всего 400 р. К слову сказать в сервисе я отдал 2000 р . За работу.
Сегодня я по совету электрика поставил вольтметр, теперь меня мучает вопрос показания вольтметра и мультиметра состовляют 14,7-14,8 это нормально или перезаряд?[/code]


ОтключеныЛичная галерея ohotnikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ohotnik



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-09-2011
Сообщения: 62
Откуда: свердловская обл
Авто: нива 2121 (старенькая)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг, 2021 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет! Решил обновить тему, вдруг кому интересно будет. Приехал я в автосервис они поковырялись и в итоге у меня заработала панель приборов и вроде как пошла зарядка, но после того, как я почистил карб погасло опять все и пропала зарядка акб. В итоге мне все это надоело и я нашел телефон хорошего электрика (давно ему не звонил и по этому с трудом нашел его телефон), приехал и началось... с начало выяснилось, что у меня КЗ где то, потом выяснили, что в сервисе, куда я обратился до него, мне просто поставили диод в проводку и тем самым, как то заработала панель приборов. Вообщем копался он около получаса и выяснил, что причиной всему замкнутый электромагнитный клапан на карбюраторе. Отключили клапан ( пришлось правда до магазина ехать на подсосе) востановили предохранители и.... все заработало. Итог мой электрик взял за работу всего 400 р. К слову сказать в сервисе я отдал 2000 р . За работу.
Сегодня я по совету электрика поставил вольтметр, теперь меня мучает вопрос показания вольтметра и мультиметра состовляют 14,7-14,8 это нормально или перезаряд?[/code]


ОтключеныЛичная галерея ohotnikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
K703
Предупреждений: 1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07-01-2012
Сообщения: 5181
Откуда: СССР
Авто: "Буханыч"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг, 2021 08:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нормально!
удачи!

_________________
Лев 912шесть89шестьОО1

ОтключеныЛичная галерея K703Просмотреть профильОтправить личное сообщение
ohotnik



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-09-2011
Сообщения: 62
Откуда: свердловская обл
Авто: нива 2121 (старенькая)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг, 2021 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо


ОтключеныЛичная галерея ohotnikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
IVAN 66
Предупреждений: 1



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06-07-2010
Сообщения: 4894
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ патриот, лебедка передний силовой бампер, резя МТ 31"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен, 2021 03:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

14,7-14,8 это нормально или перезаряд
Это дофига, акб расходником будет норм не больше 14.5

_________________
т. 89226141132

ОтключеныЛичная галерея IVAN 66Просмотреть профильОтправить личное сообщение
evgen1978



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12-05-2013
Сообщения: 2045
Откуда: екатеринбург
Авто: ваз 21214 белый, сток+музыка +лопата+топор fiskars x7.
Сигналка sl E90 gsm gps........
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен, 2021 20:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На холодную норм .потом 14,2в

_________________
Image 89506415iii

СкрытыйЛичная галерея evgen1978Просмотреть профильОтправить личное сообщение
ohotnik



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-09-2011
Сообщения: 62
Откуда: свердловская обл
Авто: нива 2121 (старенькая)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен, 2021 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня 14,5 после включения потребителей, фары, магнитола и т.д и без разницы холодная или уже прогрелась. Когда ездил в дождь с включеными дворниками, до 14, 3 падало


ОтключеныЛичная галерея ohotnikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
МИТЯ76



Возраст: 47
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщения: 284
Откуда: Ревда

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек, 2021 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у меня 14,4 при включёных потребителях 13,6.стоит 3х уровневый реле-регулятор


ОтключеныЛичная галерея МИТЯ76Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Usup



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-08-2020
Сообщения: 42


azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв, 2022 02:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, многовато как то

Цитата:
Это дофига, акб расходником будет норм не больше 14.5


Полистать можно справочник компаний или каталог фирм которые производят такие приспособы и найти то что тебе надо. В Новосибирске знаю есть фирма которая делает на мой взгляд лучшее для автоэелектрики. Скорей всего в справочнике, та как таким производителям выгодна регистрация в справочнике для того что бы потребитель знал кого и где искать. Маркетинг одним словом


ОтключеныЛичная галерея UsupПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus