Тема:
Может не по теме, отдавал на ремонт пилу автору темы. Все сделал на высшем уровне!!!! Уверен что человек профи в своем деле и фуфло толкать не будет! Да и цены на свои работы и пилы адекватные!!!! :)

Тема:
А если не сломанную но подуставшую хускварну 236?
Заводится, пилит. Не работает тормоз и мощности маловато стало.

скандинав писал(а):
и снова бензопила stihl ms180
ЦПГ новая Чампион Про
подшипники крутые СКФ с2. сальники новые
шина Орегон 40см. цепь. чеход шины...

цена 6500р.


тел и ват сап 8 904 98 89 686

в зачет могу взять сломанный штиль или хускварна

фото

Image

Тема:
Кос-мобиль писал(а):
Может не по теме, отдавал на ремонт пилу автору темы. Все сделал на высшем уровне!!!! Уверен что человек профи в своем деле и фуфло толкать не будет! Да и цены на свои работы и пилы адекватные!!!! :)


спасибо!

Тема:
диванный джиппер писал(а):
А если не сломанную но подуставшую хускварну 236?
Заводится, пилит. Не работает тормоз и мощности маловато стало.

Image
[/quote]

привет!

смотреть надо. если цпг целая еще.. 1200-1500р.
если цпг хлам - то 500р.

пишите в лс или ват сап 8 904 98 89 686

Тема:
еще один шитль 180
stihl l ms180 продается

цена 6000р.

(есть небольшой т орг )
шина . цепь. все работает...
сальники новые. новый поршень. цилиндр оригинал Stihl
подшипники в порядке. родные.

пишите в лс или ват сап 8 904 98 89 686

фото

Тема:
в бронь!

Тема:
еще одна пила

stihl ms180
цена 6500р.

для ниверов за 6000р цена

ват сап 8 90498 89 686 и тел тот же


фото

Тема:
Здравствуйте. Хускварна 137 (14лет). Плохо заводится, не тянет. Сколько ремонт, и возьмётесь?

Тема:
bolivar писал(а):
Здравствуйте. Хускварна 137 (14лет). Плохо заводится, не тянет. Сколько ремонт, и в
озьмётесь?


добрый день.

вам проще купить новую в кастораме по акции
2900р.
пила FBCS45

ссылка
https://www.castorama.ru/pila-benzinovaja-fpcsp45

по вашей хуске 137
если зч оргинал 8-10тр ремонт.
если китай. то 4-5тр с работой...

Тема:
скандинав писал(а):
вам проще купить новую в кастораме по акции
2900р.
пила FBCS45

Сегодня кончились :D, купил две последних :D :good: :good: :good:

Тема:
K703 писал(а):
скандинав писал(а):
вам проще купить новую в кастораме по акции
2900р.
пила FBCS45

Сегодня кончились :D, купил две последних :D :good: :good: :good:



нет. еще много . на сайте есть ))

с тебя бутылка.... ))

Тема:
скандинав писал(а):
с тебя бутылка.... ))

Ок! :D экологически чистый пойдёт? :wink: :?: :D с вахты приеду, сделаем)))

Тема:
скандинав писал(а):
.пила FBCS45й...

А как качество? Лотерея или это тот случай, когда качество нормальное у всех пил, но ресурс именно как у бытовых приборов?
...посмотрел там есть и другие пилы по акции - и меньшей мощности и большей, но названия другие ....
тоже уже смотрю что проще прикупить что-то новое, чем ремонтировать штиль 180 свой ...пиле даже не знаю сколько лет. Тут недавно достал, попробовал завести и как-то лямка болтается подозрительно. Пошел купил новый стартер (не оригинал однозначно и цена 600 р)... поставил, подергал раз пять - не заводится. Ну и не стал мучить больше ... два года лежала без дела, ну и ещё полежит. Может, конечно, и дойдут руки хотя-бы свечу выкрутить и посмотреть искру, но, думаю, что если попаду в ЕКБ, то проще новую прикупить за такие деньги (если будут ещё такие)

Тема:
andrei
Эта собирается на Чемпионе, шина и цепь Орегон. Я сам на вахте, у меня старший, съездил купил - 2800р. Распилил ей 10кубов дров. Понравилась. Я ему говорю, может ещё одну возьмём, пускай лежит... Он сгонял купил себе поменьше(в лес, на рыбалку), и ещё одну такую(пусть лежит, есть и пить не просит) тем более что с ценами вон что творится... . У его товарища чемпион,(он брал за 8тыс) , поставили рядом, один в один, только шильдиков нет и цвет другой.
У меня две хуски - 136 (с 2003года) бывают небольшие проблемы, и 240я (с 2006года)- вынесла весь мозг... У шурина штиль тоже лохматых годов, и ремонтировал капитально уже несколько раз, в сервисе взяли чуть меньше 5тыс.,потом частник взял 2р,потом сам что то делал с ней...

Тема:
K703 писал(а):
скандинав писал(а):
с тебя бутылка.... ))

Ок! :D экологически чистый пойдёт? :wink: :?: :D с вахты приеду, сделаем)))


без сивушных масел ? ))

Тема:
K703 писал(а):
скандинав писал(а):
с тебя бутылка.... ))

Ок! :D экологически чистый пойдёт? :wink: :?: :D с вахты приеду, сделаем)))


без сивушных масел ? ))

Тема:
andrei писал(а):
скандинав писал(а):
.пила FBCS45й...

А как качество? Лотерея или это тот случай, когда качество нормальное у всех пил, но ресурс именно как у бытовых приборов?
...посмотрел там есть и другие пилы по акции - и меньшей мощности и большей, но названия другие ....
тоже уже смотрю что проще прикупить что-то новое, чем ремонтировать штиль 180 свой ...пиле даже не знаю сколько лет. Тут недавно достал, попробовал завести и как-то лямка болтается подозрительно. Пошел купил новый стартер (не оригинал однозначно и цена 600 р)... поставил, подергал раз пять - не заводится. Ну и не стал мучить больше ... два года лежала без дела, ну и ещё полежит. Может, конечно, и дойдут руки хотя-бы свечу выкрутить и посмотреть искру, но, думаю, что если попаду в ЕКБ, то проще новую прикупить за такие деньги (если будут ещё такие)



шина орегон отдельно по 1600р продается и цепь орегон 800р ))
а собрана пила на фабрике чампион..
чампион 3500 новая серия тсоит 8900р и вышел...
45 см3 самое то. и не маелкая как 38см3. и не 52см3 как паровоз...

так что 2900р и это даром ))


могу ваш штиль 180 - купить .сменять.... )))

Тема:
andrei писал(а):
скандинав писал(а):
.пила FBCS45й...

А как качество? Лотерея или это тот случай, когда качество нормальное у всех пил, но ресурс именно как у бытовых приборов?
...посмотрел там есть и другие пилы по акции - и меньшей мощности и большей, но названия другие ....
тоже уже смотрю что проще прикупить что-то новое, чем ремонтировать штиль 180 свой ...пиле даже не знаю сколько лет. Тут недавно достал, попробовал завести и как-то лямка болтается подозрительно. Пошел купил новый стартер (не оригинал однозначно и цена 600 р)... поставил, подергал раз пять - не заводится. Ну и не стал мучить больше ... два года лежала без дела, ну и ещё полежит. Может, конечно, и дойдут руки хотя-бы свечу выкрутить и посмотреть искру, но, думаю, что если попаду в ЕКБ, то проще новую прикупить за такие деньги (если будут ещё такие)



шина орегон отдельно по 1600р продается и цепь орегон 800р ))
а собрана пила на фабрике чампион..
чампион 3500 новая серия тсоит 8900р и вышел...
45 см3 самое то. и не маелкая как 38см3. и не 52см3 как паровоз...

так что 2900р и это даром ))


могу ваш штиль 180 - купить .сменять.... )))

Тема:
Спасибо тебе Добрый человек.с утра метнулся купил бензопилу.на витрине ещё одна есть ,если что.

Тема:
:D :D :D
скандинав
Иван, тебе в пору с касторамы проценты брать с продаж... :lol:


Страница 3 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com