Тема: Столовка
По поводу покатушек.
Обратились ко мне телевизионщики из Москвы. Обратились как к краеведу, конечно, надо им показать да рассказать.
Но и кушать хочется им, не только кадры снимать. Кто хорошую и недорогую столовку подскажет.
Маршрут у них будет от Свердловска до села Чусовое. По пути остановки в Билимбае, Слободе, Каменке, Староуткинске. Но могут, конечно, и в другое село завернуть.
Группа 12 человек, так что если кто подскажет более точно, чтобы найти эту столовку и заранее связаться с ней, чтобы всё было. А то на север Перми ездили - проблемы. Того нет, другого нет - а что вы нам заранее не позвонили.

Тема:
beze
Добрый вечер. Мы в Староуткинске обычно обедаем, когда в тех местах бываем.
Только столовая работает только по будням и не допоздна.

До Шамар далековато ехать, хотя тоже есть что там посмотреть

Тема:
Староуткинск - предпоследняя точка, это, наверное, вторая половина дня. лучше бы, конечно, в Слободе или Новоуткинске, в Каменке вряд ли что есть
А где там столовая ваша любимая?
Поездка будет в пятницу. А точку общепита желательно найти в промежутке 12-15

Тема:
Иван1985 писал(а):
beze
Добрый вечер. Мы в Староуткинске обычно обедаем, когда в тех местах бываем.
Только столовая работает только по будням и не допоздна.

В Староуткинске только кафе "Лукошко" нашёл, но цены там дикие какие-то
А в Новоуткинске только кафе "Парус". и телефона нет нигде

Тема:
beze
В староуткинске как раз это кафе и есть у центра досуга. Второй зал у них достаточно большой.
В Новоуткинске вроде была заводская столовая, но как то не получалось туда попасть. Поэтому как там не скажу.

Как вариант, можете на турбазе Чусовая в поселке прогресс заказать обед-ужин. Но там действительно цены высоковаты.

Тема:
Билимбай, Ленина, 158.
Офигенная пельменная. Правда, последний раз был там года два-три назад.
Пишут, что работают ежедневно с 8:00 др 20:00.

А еще в Шале есть классная крафтовая пивоварня HAUSMANN. Еды как таковой там нет, но накушаться можно не по-детски (если вы понимаете что я имею ввиду). :D
Но это еще плюс 45км в одну сторону.

Не реклама, если чо. )))))

Тема:
В Новоуткинске и Слободе нету кофе, только в Билимбае

Тема:
pervik писал(а):
В Новоуткинске и Слободе нету кофе

Подтверждаю, у нас родня в Новоуткинске, специально созвонился. Там столовая заводская была, уточняют возможность, отпишусь в Теме...

Тема:
Я в Староуткинске в командировке каждую неделю всю весну и лето с вс по чт. могу прокатится узнать че кого. знаю там два заведения. и хостел у них нормальны жил там месяц.

Тема:
TDS писал(а):
pervik писал(а):
В Новоуткинске и Слободе нету кофе

Подтверждаю, у нас родня в Новоуткинске, специально созвонился. Там столовая заводская была, уточняют возможность, отпишусь в Теме...

О это был бы идеальный вариант. И если можно телефон, чтобы люди могли созвониться, договориться

Тема:
Кос-мобиль писал(а):
Я в Староуткинске в командировке каждую неделю всю весну и лето с вс по чт. могу прокатится узнать че кого. знаю там два заведения. и хостел у них нормальны жил там месяц.

У нас если не Новоуткинск, так Староуткинск. Узнайте пожалуйста. Уровень цен и телефоны с адресами

Тема:
beze писал(а):
Новоуткинск,

Заводская столовка работает в рабочие дни. С 12ти до часу кормят рабочих. После часа, но недолго после, смогут накормить по предварительной договоренности 89126208687 Татьяна.
Еще, напротив завода открылся магазин "Вкусняшка". Там есть пироги и чай наливают.... 8)

Тема:
TDS писал(а):
beze писал(а):
Новоуткинск,

Заводская столовка работает в рабочие дни. С 12ти до часу кормят рабочих. После часа, но недолго после, смогут накормить по предварительной договоренности 89126208687 Татьяна.
Еще, напротив завода открылся магазин "Вкусняшка". Там есть пироги и чай наливают.... 8)

У магазина адрес подскажите пожалуйста.
С рабочей столовой, наверное, не получится, к определённому времени ехать. Хотя это я предполагаю, телевизионщики решат. А вот пироги с горячим чаем... наверное, и печка есть, пироги разогреть?

Тема:
beze писал(а):
У магазина адрес подскажите пожалуйста.

Да там же одна улица Партизан всего... Не промахнешься!!! Слева по ходу, напротив проходной завода 8), дом 62 "Вкусняшка"
beze писал(а):
наверное, не получится,

тел Татьяны же дал, предварительно с ней переговорили... :(

Тема:
beze писал(а):
А в Новоуткинске только кафе "Парус". и телефона нет нигде

Не работает оно, по последним данным :cry:

Тема:
В Староуткинске пару лет назад обедали в столовой, точно не помню, но вроде возле лесопилки была. Цены и еда вполне

Тема:
До сих пор столовка там работает? Был крайний раз лет 12 назад кажется. Кормили неплохо, все как то социализмом отдавало)) Вспомнилось как прошлым летом был на Сицилии, в Палермо. Отдыхать ездили, яхту моторную на прокат брали, море и все такое. Там тоже есть своего рода столовые. Но совсем не такие как у нас. Вино можно заказать какое хочешь, морепродукты всегда есть. А борща вот не было))

Цитата:
В Староуткинске



Последний раз редактировалось: Usup (Чт 22 Июл, 2021 19:42), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Usup писал(а):
До сих пор столовка там работает?

Да. Правда, мы туда не заглядывали, да и работает оно, как сказали местные, только в обед. Свои поели, а на чужих, на окраине посёлка (это место в топонимике посёлка называется Доломит) нечего рассчитывать


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com