Тема: Запчасти на ниву, разбор 21214
Мост обваренный короткий с редуктором 4.3 с блокировкой "Блокка" от Иж-Техно и полуосями в сборе. Если возьмете в сборе, то одну или две полуоси в запас отдам в нагрузку.
Цена: 18000 руб.


Задний редуктор 4.3 с блокировкой "Блокка" - 11000 руб.

Передний редуктор 4.3 с блокировкой "Блокка" + стальной корпус переднего рудуктора в подарок - 12000 руб.

Обваренный чулок - 7000 руб.

Полуоси - 1000 руб.

Кардан передний - 1000 руб.

Кардан задний - 1000 руб

Привода в сборе со скалками {внутренний и наружний шрус со скалкой} по 2000 руб.

Дверь задняя - 3000 руб

Дверь левая и правая по 1500 руб

Кузов с документами 20000 руб.

Багажник - 4000 руб

Левая задняя сдвижная форточка 1500 руб

Левое и правое задние обычные стекла - 1000 руб

Редуктор без блокировки продавать не буду!

Тел.9124001837
г.Миасс.



Последний раз редактировалось: viktoriii (Пт 29 Апр, 2022 14:10), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Вдруг у кого-то появится интерес забрать ее целиком. Двигатель инжекторный, генератор на 120 ампер, если память не изменяет, гур, кулаки с ивеко подшипниками, передний редуктор с парой 4.3 с блокировкой блокка, газ, лебедка. Задний мост есть, усиленный, но, возможно кривоват, влипять тоже валяется, на фотке видно, шноркель тоже есть. Т.е. нет раздатки и коробки. Цена 70т.р. Могу отдать коробку, вроде, р1, к цене + 10т.р. Если на запчасти, то двигатель с навесным, гур, лебедка, газ продаваться не будут.

Тема:
где находится нужны двери и крышка

Тема:
Редуктор с блоком ещё в продаже?

Тема:
Дон-Кихот Ламанчский писал(а):
где находится нужны двери и крышка
Забыл подписать. г.Миасс. Двери без крышки в резерве, через две недели будет ясно, Вы второй будете если первый откажется. Если не сложно, то через две недели мне позвоните, телефон указан!



Последний раз редактировалось: viktoriii (Пт 29 Апр, 2022 14:14), всего редактировалось 1 раз
Тема:
godwiv писал(а):
Редуктор с блоком ещё в продаже?


Давайте две недельки подождем, хотелось бы все целиком отдать.
Если за это время желающих не найдется, то Вы первый в очереди. Телефон у меня указан, через две недели позвоните!

Тема:
Дверь задняя интересует, есть еще?

Тема:
Ant писал(а):
Дверь задняя интересует, есть еще?


Все пока есть, на этой неделе, если получится, начну разбирать, все в порядке очереди, но пока никто не звонил.

По телефону все быстрее можно решить, я на форум редко заглядываю.

Кто интересовался запчастями, звоните.
Через неделю-две в Екатеринбург поеду, могу что-то захватить.

Тема:
Получена предоплата

Тема:
Продано.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com