Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
rencom



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18-08-2008
Сообщения: 793
Откуда: Н Тагил
Авто: Газ-66 , oldsmobile bravada
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 20:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

12600 ?


ОтключеныЛичная галерея rencomПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 21:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

rencom писал(а):
12600 ?

что это за цифра?

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

цена установки без помпы.
я бошевскую помпу брал, работает уже 4 года , вроде 2500, не помню щас.

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
rencom



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18-08-2008
Сообщения: 793
Откуда: Н Тагил
Авто: Газ-66 , oldsmobile bravada
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2020 23:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

хотя скорее 11600
1000 за диагностику БУ помпы
Если в эту цену входят шланги , тройники и всякая мелочёвка , которая бывает в комплекте новой помпы , то цена вполне .
Чуть выше среднего , но если установлено качественно , то норм .
Другое дело что всё работать должно при этом .

лично я по 7 ставлю Если новое и всё в комплекте .


ОтключеныЛичная галерея rencomПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек, 2020 00:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

rencom писал(а):
1000 за диагностику БУ помпы

там должна была быть диагностика с последующим полным ТО, но диагностика закончиласть только сборкой на стенде и определением что помпа не работает, так я это и так знал и предупредил установщиков, мне важно было понять наработанное количество моточасов и состояние камеры сгорания, что бы при необходимости заменить все перед сборкой на авто и забыть о возможных проблемах на долгое время...

rencom писал(а):
лично я по 7 ставлю Если новое и всё в комплекте .

новое все в комплекте я и сам поставлю, в первую очередь в этом случае, я приехал к ним для того чтобы сделать ТО устройства и установить gsm-модуль, сама установка вебасты вторична... но ТО не сделано, модуль не установлен хотя за установку заплачено...

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!



Последний раз редактировалось: зануда (жмурик) (Ср 13 Янв, 2021 18:40), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Предупреждений: 1



Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-07-2009
Сообщения: 2618

Авто: пузотерик на 35" и Барготой в законе
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек, 2020 00:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сколько стоит диагностика и сколько стоит установка тут обсуждать не уместно.
Цену назвали, согласился, все какие вопросы?
То, что хотел общаться с автономкой, а не получилось, тут да вопрос. Я бы не оплатил работы полученные в не поллном объёме.
А то, что кто то там кронштейны красил. Или сверлил. Или гнул. Это как-то не эбет, если изначально не обговаривали. И то, что кому-то пришлось разбирать частично салон это тоже вроде как клиента не особо касается.

_________________
В поле каждый суслик - агроном.

ОтключеныЛичная галерея АнатолийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bystryy



Возраст: 37
Зарегистрирован: 29-12-2020
Сообщения: 6

Авто: OPEL monterey
Suzuki DRZ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв, 2021 01:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

sergeev
Я Тебя походу знаю!


ОтключеныЛичная галерея BystryyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bystryy



Возраст: 37
Зарегистрирован: 29-12-2020
Сообщения: 6

Авто: OPEL monterey
Suzuki DRZ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв, 2021 02:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зануда (Жмурик)
Здравствуйте! С прошедшими праздниками! Как У Вас дела? Модем поставили?


ОтключеныЛичная галерея BystryyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bystryy



Возраст: 37
Зарегистрирован: 29-12-2020
Сообщения: 6

Авто: OPEL monterey
Suzuki DRZ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв, 2021 03:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зануда (Жмурик)
Модуль был подключен! После чего был Демонтирован! В ожидании Вас! Но вам проще говорить что Вас обадрали все плохо! Нежели решить проблему! В Чем прикол Ваших жалоб? Многие установщики знают проблемы установки Б/У Оборудования! И они меня потдержат! А Вам проще Рассказать Что мы ничего не можем и денег дерем!


ОтключеныЛичная галерея BystryyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bystryy



Возраст: 37
Зарегистрирован: 29-12-2020
Сообщения: 6

Авто: OPEL monterey
Suzuki DRZ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв, 2021 03:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ushakov
Бош помп за 2500 сейчас нет!!!


ОтключеныЛичная галерея BystryyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bystryy



Возраст: 37
Зарегистрирован: 29-12-2020
Сообщения: 6

Авто: OPEL monterey
Suzuki DRZ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв, 2021 03:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зануда (Жмурик)
Давайте доведем дело до конца! или есть проблемы?


ОтключеныЛичная галерея BystryyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв, 2021 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bystryy писал(а):
Но вам проще говорить что Вас обадрали все плохо!

Bystryy писал(а):
В Чем прикол Ваших жалоб?

прочитай начало этой темы, тема не про жалобу - нету ни каких жалоб, Решетников спросил, я ответил...
Bystryy писал(а):
Многие установщики знают проблемы установки Б/У Оборудования!

бу оборудование установлено без проблем, работает и радует меня каждый день.
Bystryy писал(а):
Давайте доведем дело до конца! или есть проблемы?

проблем нет... пока времени нету...

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв, 2021 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bystryy писал(а):
Давайте доведем дело до конца! или есть проблемы?

пока изучите инструкцию к модулю, что бы потом время не терять, Женя говорит что не ту команду отправляли, может в этом проблема... ---->
evgen1978 писал(а):
А с чего стала команда 221 .если всегда была 81

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus