Тема: Ищу гидроусилитель на УАЗ Буханку- Головастик
Ищу ГУР на своего головастика. Желательно полный комплект - редуктор с рулевым валом и насосом на УМЗ 417-421. Может есть у кого в хорошем состоянии?
А то очень мне надоело крутить широкие (12,5") колеса без ГУРа.

Тема:
Есть гур от ЗИЛ бычок. Мне вот интересно его можно на уаз поставить?

Тема:
Мы от газели весь комплект заталкали

Тема:
nivatur писал(а):
Есть гур от ЗИЛ бычок. Мне вот интересно его можно на уаз поставить?

Поставить, конечно, можно, но для этого надо будет переделать и раму и кабину. В общем смысла нет (у меня у самого лежит ГУР от ЗиЛ 131)

Тема:
Кос-мобиль писал(а):
Мы от газели весь комплект заталкали

тоже не поставится без значительного колхоза и хотя и стоит немого дешевле чем на Буханку и найти б/у его проще, но тогда уж лучше от иномарки (ставят от БМВ Х5 и от Ниссан Атлас)
...хочется именно родной, чтоб лишний раз не давать повод гаишникам вымогать деньги на дороге с меня, так-бы давно поставил от ГАЗ 3308 и распределитель на тягу и цилиндр и насос. Это самый дешевый и, наверное, самый мощный вариант.


АП теме

Тема:
Есть редуктор ГУР на УАЗ 469
кому интересно то тел для связи 89080421060

Тема:
DIMON 2121 писал(а):
Есть редуктор ГУР на УАЗ 469

Жаль что он совсем не такой как на головастике и буханке ... таких выбор большой, а вот для буханки, смотрю, всё еще дефицит :(

Тема:
andrei писал(а):
а вот для буханки, смотрю, всё еще дефицит :(

в ульяновске суповые наборы наборы и комплекты для всех уазов продаются, и для батонов тоже. цена кусается только.

Тема:
в арамиле наверняка есть установочный комплект. в магазе запчастей уаз.
ценник был тыщ 45.
сомневаюсь что у кого то валяется на продажу б\у в хорошем состоянии

Тема:
На авторазборах бывает но ценник 20+ , и то сразу разбирают

Тема:
Николай 96 писал(а):
На авторазборах бывает но ценник 20+ , и то сразу разбирают

ага, бывает ... с ценами от 25 за полный комплект висят объявления месяцами. В основном с насосами под 409 двигатель и рулевыми колонками под рычажки управления дворниками на колонке или вообще без рулевых колонок.
рынок на авито стараюсь мониторить. варианты с ценой до 20 т.р. за комплект с насосм на 417 двигатель бывают, но их покупают довольно быстро ....
проблема еще в доставке - одно дело отправить деньги непонятно кому и непонятно за что и другое дело купить недалеко от дома у людей с которыми можно найти общих знакомых или с которыми знаком лично и не ждать пока транспортной придет непонятно что.
ЯR писал(а):
в арамиле наверняка есть установочный комплект. в магазе запчастей уаз.
ценник был тыщ 45.

сейчас, скорее всего, еще дороже .... лишних денег нет на такую роскошь ...

Тема:
ну, тогда авито мониторить, и здесь пару раз промелькивали гуры. именно промелькивали - быстро уходят.

Тема:
От мазды титан ставят, редуктор за 5 тыщ можно купить

Тема:
Ага. Редуктора в Перми по 7 т.р. висят в продаже давно ... На Авито есть полный комплект с редуктором от БМВ Х5. Производство, видимо, поставлено на поток у них .... но не хочу колхозить рулевое, потому и ищу оригинальный

Тема:
За последние два года вообще не останавливали, я думаю под низ даже не полезут,

Тема:
Алексей 1973 писал(а):
За последние два года вообще не останавливали, я думаю под низ даже не полезут,

Ну да. Всяко бывает, но как-то нет желания на себе экспериментировать ....приезжайте к нам, в Кушву, хоть документы у вас проверят дпсники :) :) :)

Тема:
Всё еще ищу ГУР на УАЗ-Буханку

Тема:
ГУР купил. Полный комплект. Даже с рулем, подрулевыми переключателями, кожухом рулевой колонки и рулевой тягой нового образца, так что тема не актуальна.
Вдруг кому пригодится - купил в городе Череповец. Там разборка по УАЗам. Работают очень быстро и четко. И цены не загибают сильно.

Тема:
andrei
Че по чем? И ссылку бы или контакты?

Тема:
K703(744) писал(а):
Че по чем? И ссылку бы или контакты?

отдал 20 т.р. за такой комплект что на фото + 910 рублей пересыл ТК.
Брал на авито, вот у этого продавца - Ссылка


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com