На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Тема: Народ, присоединяйтесь к покатушкам
Всем привет! У нас организовался небольшой коллектив, которым мы стараемся достаточно регулярно выезжать на покатушки.
Даже завели канал на ютубе: www.youtube.com/channel/UCGCflW56zEmS12KLhflHgmQ
Но не постоянно все могут и последнее время ездим двумя машинами. Что бывает тяжеловато! Поэтому зовём всех желающих присоединиться к нашей кампании - обещаем скучно не будет :)
Стартуем в основном с Палкинского торфянника, поэтому и покатушки большей частью вокруг Московского тракта (во всяком случае пока).

Если что пишите в WhatsApp +79122445053


Мы в ТикТок:
https://www.tiktok.com/@uraladventurecompany
И инстаграм:
https://www.instagram.com/uraladventureco/



Последняя раз редактировалось: UralAdventureCompany (Пн 02 Ноя, 2020 08:18), всего редактировалось 2 раз
Тема:
На эту субботу (19 сентября) запланирована очередная попытка пройти маршрут не давшийся нам в последние два раза:
https://www.youtube.com/watch?v=4woN8BXYEm0&t
https://www.youtube.com/watch?v=RnecFQ4mA5g&t
С поиском брода через Чусовую и выездом к Дегтярску

Погнали с нами! Стартуем в 10 утра.
Маршрут примерно такой:

Тема:
Молодцы что зовете с собой!

Но есть одно пожелание - опишите примерно какие у вас авто и степень подготовки, а так же примерно по маршрут, чтобы люди представляли что их ждет :)

А то приедут стандарты на шоссейке, а там болота по крышу, ну или наоборот - котлеты на прицепе, а там ровная грунтовка до самого финиша :D

И пишите, зовите, не стесняйтесь - тут не часто отвечают, зато дофига читают :wink:

Тема:
Ну и главное - не забывайте делиться отчетами с нами.
Кстати, посоветую обратить внимание на Конкурс Отчетов с афигенным призами http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=34681

Тема:
Тоже катаемся периодически этим маршрутом до Волчихи,до рыбацких домиков. Дальше, в сторону Дентярска не пробовали. 29.08.20 катали,засадили Ленд Ровера на шоссейке во вторй болотине,до Волчихи не доехали,вернулись. Благо живем недалеко.

Тема:
Re: писал(а):
Молодцы что зовете с собой!

Но есть одно пожелание - опишите примерно какие у вас авто и степень подготовки, а так же примерно по маршрут, чтобы люди представляли что их ждет :)

А то приедут стандарты на шоссейке, а там болота по крышу, ну или наоборот - котлеты на прицепе, а там ровная грунтовка до самого финиша :D

И пишите, зовите, не стесняйтесь - тут не часто отвечают, зато дофига читают :wink:


Основной состав у нас УАЗы на 33их колесах на с блоками и без.
Также в кампании есть Дискавери третий.
Для понимания где ездим и скинул ссылку на видео.
Конкретно субботний маршрут предполагает несколько мест в которых без лебедки точно не проехать, но опять же лебедки у нас есть :) тонуть не оставим

Тема:
Re: писал(а):
Ну и главное - не забывайте делиться отчетами с нами.
Кстати, посоветую обратить внимание на Конкурс Отчетов с афигенным призами http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=34681


отчёты в видео :) но учту и постараюсь и ещё что-то пописывать

Тема:
Капитан Смоллетт писал(а):
Тоже катаемся периодически этим маршрутом до Волчихи,до рыбацких домиков. Дальше, в сторону Дентярска не пробовали. 29.08.20 катали,засадили Ленд Ровера на шоссейке во вторй болотине,до Волчихи не доехали,вернулись. Благо живем недалеко.

Ну дак велком в кампанию

Тема:
ближайший брод через Чусовую есть только в районе Верхнемакарово а там где вы запланировали глубина больше 2 метров

Тема:
brodiaga66 писал(а):
ближайший брод через Чусовую есть только в районе Верхнемакарово а там где вы запланировали глубина больше 2 метров


Ценно, спасибо!
А там где плотина вообще никак?

Тема:
Плотина это громко сказано бетонная стеночка шириной с метр выше плотины глубина еще больше чусовая на участке от макаровского до волчихинского водохранилищ вся узкая и глубокая

Тема:
brodiaga66 писал(а):
Плотина это громко сказано бетонная стеночка шириной с метр выше плотины глубина еще больше чусовая на участке от макаровского до волчихинского водохранилищ вся узкая и глубокая

Ну значит поедем до Вермакарово :)

Тема:
До верхнемакарова вдоль чусовой от волчихинского водохранилища дорога вполне себе проезжабельна для 33 колес. На стоке тяжеловато будет.

Тема:
Интересное предложение :) Есть некоторая вероятность, что смог присоединиться, а то сто лет никуда не ездил, охота какой нибудь некоторой жести уже.

Тема:
Ниверы,пересаживаемся все на аэролодки, даёшь водный оффроуд,колхозим аэрокотлеты :lol: :lol: :lol:
Миша будет точки выставлять на воде,а его КП теперь будет на плоту. :D
https://youtu.be/ftFBl3XujXU
PS Эта лодка у меня первая,так сказать в стоке,на 9 л.с.,а представляете какие будут у нас котлеты. :roll: ,умельцев то у нас много,один Ниватур чего стоит,он полноприводную аэролодку забабахает. :D

Тема:
MoNs писал(а):
Интересное предложение :) Есть некоторая вероятность, что смог присоединиться, а то сто лет никуда не ездил, охота какой нибудь некоторой жести уже.


С радостью примем в кампанию
Телефон для связи +79122445053 Иван (то бишь я)

Тема:
Капитан Смоллетт
Привет! Не Вас ли я пропускал на зеленом УАЗ-пикапе? Вы (не Вы..) мне хоть и махнули, но я пятясь задом не ответил 8) , Тока встал -Вы и рванули в эту чернуху без разведки. :cry: Еще обратил внимание - шоссейка, я на Куперах STT- ых туда не полез -голимый торф :o Да и грибы уже девать некуда было :(

Тема:
О, хоть кто то зовёт на свои покатушки. Жаль резину не успел 33 купить себе (только лифт, сил.пороги, лебедку, шноркель, защиту заднего бампера, защиту днища).
А как часто катаетесь?

Тема:
TDS писал(а):
Капитан Смоллетт
Привет! Не Вас ли я пропускал на зеленом УАЗ-пикапе? Вы (не Вы..) мне хоть и махнули, но я пятясь задом не ответил 8) , Тока встал -Вы и рванули в эту чернуху без разведки. :cry: Еще обратил внимание - шоссейка, я на Куперах STT- ых туда не полез -голимый торф :o Да и грибы уже девать некуда было :(

Это были мы,только я на квадре был,напарник не подготовился 6и там надо было с разгончику и все путем бы было. Выручал нас тоже брат нивер Леший,благо мой сосед. На патриоте на шоссеках,помесили грязюку и выбрались довольные.
Думаю ехать в сб или нет, и планы как бы есть и банда смотрю интересная собирается. Если сорвусь, то только до Волчихи,еще супругу из командировки встречать.

Тема:
Капитан Смоллетт писал(а):
Это были мы,т

Точно! В камуфляже был, на красном (с красным) квадре! Ты то просто меня объехал. когда я пехом в тапочках проход щупал. После дискарику дорогу освобождал.... Я правда, на обратном пути то же повеселился в глине... Даже лебедку размотал. А сосед Леший не на белом Патре был? Разъезжались с ним перед ж/д... Жене опять бгрибы попались.... В прошлые выхи на Шунут думал проскочить - не вышло.... Километр не дошли до развилки- сломали полуось... Пока менял - ночь подкралась. Удачи во всем!
Шунут – как много в этом звуке-
Для сердца нивера слилось….
Как много в нем…
Оторвалось!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Страница 1 из 8


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com