Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Анастасия Т

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2020 11:14  Заголовок сообщения:  НУЖНА ПОМОЩЬ! Перевал Дятлова - в самое ближайшее время Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Добрый день))

Собственно, сразу к теме. На перевале Дятлова сломался УАЗ Патриот, люди выехали на другой технике, но машину надо забирать.

Может, кто-то планировал туда поездку?.. Совместить приятное с полезным, да еще бензин за счет заказчика акции))

У мужчин сейчас плохая связь, поэтому делегировали разместить клич о помощи мне, как постоянно сидящей у компьютера.

Не доверяю интернету в плане размещения номера телефона, будьте добры, напишите мне на почту holensim@mail/ru, если есть желание и возможности... Я в ответ напишу их номера телефонов, по которым можно связаться.

По срокам - не горит пламененм, но в ближайшее время, конечно.
Заранее благодарна))

ОтключеныЛичная галерея Анастасия ТПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема