На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 112, 113, 114

Тема:
Сорок дней как не стало Санька...

Тема:
:cry:

Тема:
Ко дню рождения Сашки Мистраля!
Давайте ещё раз вспомним этого замечательного человека!

https://www.youtube.com/watch?v=1pBx8oibo9A

Тема:
Привет! Ребзя как у вас хоть делишки? Нет ни кого в чате((((( :(

Тема:
Ох , Андрюха ! Аж мороз по коже....и песня класс , и видео ты класс сделал...Респект...

Тема:
АЛЕКСЕЙ TERRANICH
Здорова, Лёха!
Нормально всё. Работаем, живём, пьём, едим - всё как у всех. Да чёта в Вацапе переписываться стали - быстрее и проще.
Как сам?

Гарыныч
Спасибо! Старался...

Тема:
Всем здравия!
Идейка тут возникла прокатиться в горы дней на 5.
Планирую в середине или второй половине июня +/- по датам могу подвинуться в зад-вперёд, подстроиться под компанию так сказать.
За эти 5 дней хочу подняться на Ольвинский камень, на ГУХ и на Кваркуш - на машине. Заглянуть на Жигаланские водопады (только не ночевать там). Походить по истокам Жигалана, поискать ледяные пещеры, если не растаяли, минимум пару ночевок хочу провести выше зоны леса (если погода разрешит). Есть желающие со своим транспортом - велкам!
Еду с женой и детьми...

Тема:
А не многовато за 5 то дней ? Или это всё галопом ? :oops:

Тема:
Многовато дней? Или многовато ехать?
Если по дням, то нормально. Еще день на днёвку с баней остаётся. Но некоторая оперативность и собранность команды всё же нужна,..

Тема:
Гарик!!! Может рванём? Только у меня вопрос с датой остаётся открытым. Дать отпуск должны, но вопрос - когда? Заранее озвучьте преемлемые даты, чтоб я мог заранее рапорт написать. И главное для меня - успеть до 5 июля.

Тема:
peza192 писал(а):
Может рванём?

Дак погнали! Сто лет не собирались.
У меня друг из Кытлыма с семьёй поедет, вот ещё по нему вопрос с датами, когда он сможет... Или 13-го или 16 го выезд. Думаю недели за 2 до поездки будет уже всё точно известно.
Но к 5му июлю уже точно всё завершится :D

Тема:
:( С 12 по 16 отпадаю , у тёщи юбилей...если позже...

Тема:
Гарыныч
Ну поглядим. Думаю в первых числах июня станет известна точная дата поездки

Тема:
Андрэ96 писал(а):
Но некоторая оперативность и собранность команды всё же нужна,..

:D :D :wink:

Тема:
Нынче вернулся с Мариинского водохранилища. Переехал р Ревда в брод между Ревдинским и Мариинскм водохранилищами. Воды чуть выше бубенцов. Сльное течение. Говорят плотину спустили. Пока кингстоны не открыл чуть в Ревду не уплыл. :)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 112, 113, 114

Страница 114 из 114


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com