Тема:
Жмурик писал(а):
dragonIMV писал(а):
P.S. бюджет тысяч 800 и 200 тысяч потом в машинку вложить,

патрулей посмотри


Это какого года выпуска примерно?
3-х литровый дизель Y61?
Или Y61 рестайлинг?


Какой пробег по объявлениям сразу откидывать и какой смотреть можно?
Какие болячки есть? что смотреть по нему особенно?

Тема:
У меня 98г.в. 42-ой мотор. Машина без проблемная. Единственно пороги зацвели, но это решаемо.
У отца 2007г. в. З0-ый мотор. За три года владения только резину мудовую купил и масло менял. Но с 30-ым мотором это как повезёт.

Тема:
Анатолий писал(а):
У меня 98г.в. 42-ой мотор. Машина без проблемная. Единственно пороги зацвели, но это решаемо.
У отца 2007г. в. З0-ый мотор. За три года владения только резину мудовую купил и масло менял. Но с 30-ым мотором это как повезёт.


А он вообще как по трассе ездит?
А то что то "ускорение" в техническом описании машины не радует.
Как на нём грузовики обгонять то?

Ладно новый в 405 лошадей, я понимаю как он может ездить.
А вот как старые Патрули...на них, такое ощущение, только в грязь и ехать))

Тема:
Ну так скажем это не гонка.
На 42-ом на обгонах уныло. 30-ый обгоняет маленько.
Если тебе побыстрее то смотри TB48 он и обгонять будет и автомат на нем поинтереснее.
TD42t который посвежее неплохо ускоряется. Но знаю человека который не доволен тем, что спидометр до 180, а машина едет 160.

Тема:
По поводу только в грязь, не совсем верно.
Для меня Патрол экспедиционник, для супруги машина на каждый день(дом-работа). В грязь я уже пару лет не заезжал. Точнее сказать я уже пару лет не разматывал лебедку.

Тема:
В общем спасибо за совет, подумаю, поищу погляжу.

В целом мне машина для грязи сильной не нужна, а вот как экспедиционник пригодится. Автотуризм мне нравится, пусть и не куда то далеко на восток страны, где нет цивилизации. В одиночку не полезу в....в даль в общем))

Тема:
Анатолий писал(а):
Но знаю человека который не доволен тем, что спидометр до 180, а машина едет 160.


Я и на своей то больше 140 не езжу, так что ограничение в 160 меня не пугает. 99% времени по трассе я езжу 108км/ч. И лишь изредка, когда несколько машин и с радарами, едем 130-140, что было 1 раз за 3 года последних.
А вот обгоны важны, часто дорога по 1 полосе в сторону и грузовики по 6-80км/ч едут нудно (((

Тема:
ЗДха в режиме 130-140 может быстро умереть.
ТДха у меня при скорости около 100 кушает 12литров. При скорости 110-120 около 15-17 литров.
Поэтому езжу около 100.

Тема:
Part time... мосты...не :D


Страница 3 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com