Тема: Продам запчасти с "Черной каракатицы"
"Да не убьет меня модератор за мой общий список"

Представляю небольшой список на распродажу из "Каракатицы":
-колеса в сборе MAXXIS M-8090 38X13.0-15 на черных уазовских дисках J10 ET-44 с бэдлоками - 80т.р.(4шт.)
- мосты "вояки" (передний и задний) с дисковыми тормозами, уже есть несколько усиленных железок - 50т.р. (комплект из 2-х мостов)
- двигатель cd23 дизельный, атмосферник, 70л.с. 4-х ступая коробка УАЗ, РК УАЗ шестеренки 3.01 - 50т.р. за комплект(ДВС,КП,РК)
- лебедка "running man" 12-ка с радиопультом и синтетическим тросом - 15т.р.
-калитка "OJ" (левая) - 5т.р.
-запасное колесо goodyer 37-е на белом уазовском диске ширина 10, вылет -44 без бэдлока - 5т.р.
Конечно хотелось бы набрать на всё это покупателей, а потом взять болгарку и быстро всё срезать.А так пока народ катаю по лесу.
Что не засорять ресурс, фотки интересующихся детали могу выслать по ватсапу : 9538двашесть5135
п.с. а кузов и раму для песочницы :D

Тема:
Подскажите пожалуйста, а CD 23 это аналог Исузу с 223?

Тема:
Да

Тема:
del

Тема:
orc писал(а):
двигатель cd23 дизельный, атмосферник, 70л.с. 4-х ступая коробка УАЗ, РК УАЗ шестеренки 3.01 - 50т.р. за комплект(ДВС,КП,РК)

кстати, классный вариант на УАЗик.
Очень неплохо едет по трассе даже на 38 колесах (по GPS 90 км/ч нормальная скорость, дальше просто страшно). На бездорожье тоже крутящего момента хватает.
Мне двигатель очень понравился.
Это в качестве АПа.
Сам-бы поставил на свой Головастик, но мне не до этого сейчас :(

Тема:
а не маловато ли 70 лошадей для бухи, пусть бы даже и дизельных ?

по ощущению, авто надо целиком продавать. малыш-пролаза всяко кому-то по нраву придется. мне вот оч нра ) планы другие на ближайшее время, а так-то это хорошая машинка.

если ждать есть возможность - лучше подождать бы покупателя на цельный авто, мое мнение.

Тема:
sergeev писал(а):
если ждать есть возможность - лучше подождать бы покупателя на цельный авто, мое мнение.

+100500

Тема:
sergeev писал(а):
а не маловато ли 70 лошадей для бухи, пусть бы даже и дизельных ?........
....... если ждать есть возможность - лучше подождать бы покупателя на цельный авто, мое мнение.

я поездил на Каракатице и мне двигатель очень понравился - по трассе тянет лучше моего 417-го по ощущениям. По массе авто тоже не далеко друг от друга ушли - у меня головастик пустой в районе 1700 весит.
..ну а в целом согласен что разбирать машинку такую реально жалко! Машина сбалансированная, недорогая в эксплуатации получилась.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com