Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
DakaR



Возраст: 15
Зарегистрирован: 16-10-2009
Сообщения: 1124


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр, 2019 18:13  Заголовок сообщения:  Как "победить" навигатор Навител? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кто в теме подскажите - есть мотонавигатор navitel g550 с предустановленным навителом.
При включении сразу врубается навител и нет возможности попасть в файловую систему для его сноса и переустановки на 7 Дорог.
Кто знает как или так и мучится с навителом?

_________________
Квадротуризм на Урале - ВКонтакте
Общая база треков -ТРЕКИ

СкрытыйЛичная галерея DakaRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Toltek



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-02-2006
Сообщения: 1024
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2019 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Щупать надо ручками ибо раз он на WinСЕ вариантов попасть в оболочку очень много становиться и какой из них сработает именно на этой модели я думаю Вам никто с уверенностью не скажет, если конечно уже не делал недавно этого.

_________________
Do not drink water. Remember: fish fuck there!

ОтключеныЛичная галерея ToltekПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
wnic1



Возраст: 40
Зарегистрирован: 16-03-2014
Сообщения: 251
Откуда: уже не В Тагил, уже Южноурал
Авто: Шнивка 11г.в.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2019 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня была в меню навитела кнопочка выход. Жмешь на нее и выходишь в меню навигатора.


ОтключеныЛичная галерея wnic1Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2019 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Работает навигационное приложение под управлением операционной системы Windows CE 6.0 (c)
Должно сноситься легко..... Паша Paul в помощь))))))))))))))))))

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Stykach



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03-03-2020
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Авто: Nissan Mistral
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар, 2020 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сложно сказать так как мы не видим его, а наугад советовать тоже не стоит можно и сломать вовсе! Вот если посоветовать сайт с отпадный с играми это я могу с уверенностью сказать, что игровые автоматы фараон с выводом на карту самые лучшие и честные, новинок много и реально заработать!


ОтключеныЛичная галерея StykachПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus